Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и Глобальность

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

ValentinK написал(а):

а ты сам разве не демократ?

Представь себе - НЕТ.

0

272

AHT написал(а):

Представь себе - НЕТ.

тогда ты что простой рабочий?
а может ты лжёшь?

0

273

ValentinK написал(а):

тогда ты что простой рабочий?

А что - среди рабочих нет демократов по твоему?
Я сторонник АРИСТОКРАТИИ, а не демократии. Причем в ИСТИННОМ ПОНИМАНИИ СЛОВА АРИСТОС, а не в том искаженном людьми и которое преподносит та же ВИКИПЕДИЯ. Вот вам пример кстати - ошибки в википедии. Там перевод слова аристос - неточен. Смысл слова "аристос" который приводит википедия появился позже.   Слово аристос - означает ПРЕВОСХОДСТВО, а не благородное происхождение или знатность. И аристократия - это власть ЛУЧШИХ, а не благородных по рождению.  Люди выбирали на должность ЛУЧШЕГО ЧЕЛОВЕКА, и это не передавалось по наследству, как это потом придумали и в результате лучшие деградировали.

Проведите простенький эксперимент. В википедии наберите слово аристократия, прочитайте смысл слова аристос. Затем выделите ГРЕЧЕСКОЕ НАПИСАНИЕ СЛОВА аристос, перейдите в переводчик гугл, укажите "перевести с греческого" и вставьте слово. Переведите. И получите "ПРЕВОСХОДСТВО", а не "благородное происхождение" или "знать" или что-то такое.

Отредактировано AHT (Вторник, 24 января, 2017г. 08:35)

0

274

ValentinK написал(а):

а кто тебя заставляет повторять?

При чем тут я? Это же у тебя второе имя, как в Испании.. и прочее. :)  Ты уже примерил чужой обычай на себя :) Хочешь походить на них?

0

275

AHT написал(а):

При чем тут я? Это же у тебя второе имя, как в Испании.. и прочее.   Ты уже примерил чужой обычай на себя  Хочешь походить на них?

Ты чего дурак, до тебя не доходят элементарные вещи?
Спорим, что ты имеешь более одного стереотипа у тебя в МОЗГАХ. Это и есть твои имена. Это ФИЗИКА.

Модель сознания по Фрейду
http://sf.uploads.ru/t/O4Wqh.png

А я сам могу быть и свой и чужой. Будем строить метро.

0

276

AHT написал(а):

Я сторонник АРИСТОКРАТИИ

аристократию деклассируют. простые графы ромбиковы - рабочие и продавцы. надо быть титулованной особой, а не рабочим графиком.

AHT написал(а):

ПРЕВОСХОДСТВО

превосходство - это генерал.

Отредактировано ValentinK (Вторник, 24 января, 2017г. 10:13)

0

277

Слава написал(а):

AHT написал(а):

    ДРУГИМ ПОМОЧЬ ?

AHT написал(а):

    Слава написал(а):

        К кому ходим?
        16. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

    Слава, ты понимаешь что значат два самых первых слова в моем ответе?  А конкретно эти: ДРУГИМ ПОМОЧЬ ?
    Видимо не понимаешь...

Помогают другим в церкви её работники.
По службе.
Богу?
Живя с этого.

- Православие и Глобальность
Почему же? Вот и ваши слова в подтверждение:

AHT написал(а):

Долг священников ПОМОГАТЬ людям.

AHT написал(а):

Вот какие люди работают везде, такие же и среди священников.

Рабочий - на заводе, работает. Чиновник, артист, военный. священник и др. - служат. За деньги - жалование.

AHT написал(а):

И живя с этого в том числе.

0