Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Православие и Глобальность

Сообщений 61 страница 70 из 277

61

AHT написал(а):

Вопрос весьма спорный

Конечно, спорный. Но я готов взять свои слова обратно, если вы покажите мне такую страну, в которой существует коммунистический стой, в которой при этом нормально живут люди.

AHT написал(а):

Если не приходилось тратить миллиарды на оборонку, защищаясь от угроз капитализма...

Может быть, следовало развивать экономику? Может, тогда бы у коммунистов что-то вышло?
Противостояние в той или иной мере есть всегда. Всегда у государства есть проблемы, как внутренние, так и внешние.
Просто некоторым странам удается их преодолеть, а некоторые используют внешние проблемы, как отговорки, оправдание внутреннего развала.

0

62

Михаил_У написал(а):

Может быть, следовало развивать экономику? Может, тогда бы у коммунистов что-то вышло?

Берите пример с китайцев.

0

63

Михаил_У написал(а):

Может быть, следовало развивать экономику? Может, тогда бы у коммунистов что-то вышло?

Расскажи , где у на Земле был КОММУНИЗМ , а потом уже обсуждай коммунистов .
На Земле были люди НАЗЫВАЮЩИЕ себя коммунистами , а по сути таковыми НЕ БЫЛИ . А ты на основе этого КОММУНИЗМ осуждаешь .

0

64

ГЕРМЕС написал(а):

Расскажи , где у на Земле был КОММУНИЗМ , а потом уже обсуждай коммунистов .

На Кубе.
Проблема коммунизма в том, что он должен базироваться на капитализме и социализме - или это будет бедная страна.
Нужны коммуникации, нужны фабрики и заводы.
Но работникам от этого не легче - их эксплуатируют.
Поэтому они должны бороться за свои права и организовываться в профсоюзы.

+1

65

ValentinK написал(а):

На Кубе.
Проблема коммунизма в том, что он должен базироваться на капитализме и социализме - или это будет бедная страна.
Нужны коммуникации, нужны фабрики и заводы.
Но работникам от этого не легче - их эксплуатируют.
Поэтому они должны бороться за свои права и организовываться в профсоюзы.

Где на Кубе ты коммунизм видел ? Для того , чтобы настал коммунизм в человеке надо взрастить Святой Дух . А без Святого Духа коммунизм НЕ ВОЗМОЖЕН .

0

66

ГЕРМЕС написал(а):

Где на Кубе ты коммунизм видел ? Для того , чтобы настал коммунизм в человеке надо взрастить Святой Дух . А без Святого Духа коммунизм НЕ ВОЗМОЖЕН .

Ты тролль?

Отредактировано Айгор (Четверг, 24 ноября, 2016г. 04:54)

0

67

Айгор написал(а):

Ты тролль?

Что за запах ?

0

68

ГЕРМЕС написал(а):

Для того , чтобы настал коммунизм в человеке надо взрастить Святой Дух . А без Святого Духа коммунизм НЕ ВОЗМОЖЕН .

Все не могут быть воцерковлены. Церковь не работает тяжело. Надо оставлять недоразвитые народы для труда-работы.

0

69

ГЕРМЕС написал(а):

где у на Земле был КОММУНИЗМ

Коммунизма не было, но были коммунисты - исторический парадокс.

ГЕРМЕС написал(а):

где у на Земле был КОММУНИЗМ , а потом уже обсуждай коммунистов .

А давайте так, сначала вы покажите мне коммунизм, вот такой, каким вы его себе представляете, только не в ваших мечтах, а здесь, на земле. И если этот коммунизм будет хорош, если люди при нем будут жить хорошо, тогда я возьму все свои слова относительно этой идеологии обратно и поменяю свое мнение.
Пока же я считаю коммунизм нежизнеспособной утопией, и история, по сути, это подтверждает.

ГЕРМЕС написал(а):

А без Святого Духа коммунизм НЕ ВОЗМОЖЕН .

Это где сказано? И что за Дух Святой? И как его растить?

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 24 ноября, 2016г. 21:51)

0

70

Михаил_У написал(а):

Это где сказано? И что за Дух Святой? И как его растить?

Ты в БИБЛИЮ заглядывал ?

0