Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕГЛАМЕНТ

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

>> ЧИТАТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ
Для отправления такого действа, как общая/единая молитва (коллективная медитация) в рамках проекта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО" необходимо и достаточно в 16:00 (по Москве) или в 13:00 (по Гринвичу) остановиться, стряхнуть с себя сиюминутные заботы и:
    Для людей неверующих в Бога, но предполагающих присутствие в Мире, в их жизни неких высших руководящих сил:
    вспомнить себя в младенческом возрасте, ощутить в себе состояние нежной Любви, бесконечной благодарности и безграничного доверия к своей маме, и, обратившись мысленно к Миру (Вселенскому Разуму, Отцу Небесному, Абсолюту и т.п.), послать ему это состояние.
       Для людей верующих:
    прочесть Благодарственную молитву за то, что мы есть на этом Свете, за родость бытия, за уверенность в том, что не будем оставлены один на один со своими проблемами и т.п.
    Для практикующих медитативные техники:
    создать соответствующий мыслеобраз и слиться в нем с АБСОЛЮТОМ (ВСЕЛЕНСКИМ РАЗУМОМ, БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ и т.п.)
    >> ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Люди, всего 5 минут в день!

И МИР СТАНЕТ ДОБРЕЕ И ЛУЧШЕ!

ВЕРУЮ!

Отредактировано singlegod_org (Суббота, 7 февраля, 2009г. 22:52)

0

2

Всем предлагаю высказывать свои комментарии, поправки, возражения, предложения, если таковые имеются.

0

3

Не всем, конечно, удобно в рабочее время отвлекаться, но я лично буду стараться. Возможно использование времени перекура.

0

4

Василий написал(а):

Не всем, конечно, удобно в рабочее время отвлекаться, но я лично буду стараться. Возможно использование времени перекура.

У меня только два раза в неделю работа в 16.00.В эти дни уж как смогу.
Пять дней в неделю с радостью буду молиться.

0

5

Росинка
Храни тебя Бог!

0

6

Василий написал(а):

Храни тебя Бог!

Храни нас всех, Отец, и помогай!

0

7

Василий написал(а):

Росинка
Храни тебя Бог!

singlegod_org написал(а):

Храни нас всех, Отец, и помогай!

:love:  :love:  :love:

0

8

Росинка написал(а):

:love:  :love:  :love:

У меня для тебя виртуальный подарок: http://www.youtube.com/watch?v=w96u73wtz04
это одна из любимейших вещей моей юности, по-моему - лучшая трактовка современности.
Много раз пытался найти в И-нете и только сегодня догадался набрать в поисковике в русской транскрипции.
Только слушать надо через колонки.

0

9

singlegod_org,спасибо тебе огромное за подарок! :idea: Музыка изумительная!У тебя отличный вкус! :) И аранжировка замечательная!Думаю,что музыка Моцарта влияет на нашу планету своей красотой и гармонией ,наверное,не меньше,чем какой-нибудь святой,а может и больше.

Отредактировано Росинка (Пятница, 16 января, 2009г. 22:21)

0

10

Росинка написал(а):

а может и больше.

Думаю, ты права! В смысле гармонизации полей. 
Не зря говорят, что гении рождаются раз в сто лет. Видимо за это время дисбаланс в энергетике планеты настолько дает крен в сторону ухудшения ВСЕГО, что возникает необходимость срочной его коррекции.

0