Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕГЛАМЕНТ

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

singlegod_org написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=w96u73wtz04
это одна из любимейших вещей моей юности, по-моему - лучшая трактовка современности.
Много раз пытался найти в И-нете и только сегодня догадался набрать в поисковике в русской транскрипции.
Только слушать надо через колонки.

Люди, ау-у!
Кто-нибудь догадался скачать эту музыку, а то на youtube революция, - какаие-то оч. конкретные перемены. Короче, по этой ссылке уже ничего нет; думаю и по другим то же.
Говорила мне мама в детстве :D сразу скачивать надо...

0

12

Просто наверное место на сервере освобождают, за давностью.

0

13

singlegod_org написал(а):

Короче, по этой ссылке уже ничего нет;

:(  Это же был мой подарок.Фу на них.

0

14

Росинка написал(а):

Фу на них.

Увы, Росинка...
Если найду еще, обязательно восстановлю справедливость. :love:

0

15

Василий написал(а):

Просто наверное место на сервере освобождают, за давностью

Не, я вообще русскоязычного сервиса там не нашел. Тут недавно было не войти ни в одну соц. сеть, я,как раз, промоушином пытался заниматься. Похоже, была мощная хакерская атака, и кто-то не устоял... Но это событие натолкнуло меня на мысль, что тупой промоушн не тот метод популяризации идеи ХРАМА, т.е. мне об этом мягко намекнули. А было это дня три-четыре назад около 4-х часов ночи/утра.
Вот, такие вот, дела.

0

16

singlegod_org написал(а):

не тот метод популяризации идеи ХРАМА, т.е. мне об этом мягко намекнули.

Они лучше намекнули бы как это сделать правильно.

0

17

Василий написал(а):

Они лучше намекнули бы как это сделать правильно.

Они мне шепчут: "К звездам -- исключительно через тернии" :)  По разным источникам -- от полугода до года еще. Это моя жена раскололась, типа, не суетись раньше времени. Оказывается лет сем-восемь назад она пользовалась услугами одной целительницы, ну заодно и некоторые вопросы по жизни с ней обсуждала. Так та еи и сказала, что когда, мне стукнет 56, вокруг меня будет вращаться большое к-во хорошего народу...
Версия №2: не так давно (ок. недели) уже я, озабоченный вопросами Движения, задал несколько из них хорошо и давно знакомой ведунье. Ответ приблизительно такой: не парьтесь, полгода труда и вас ждет успех.
Так-что будем посмотреть.
Всему свое время.

0

18

singlegod_org написал(а):

не парьтесь, полгода труда и вас ждет успех.

Ключевое слово здесь - труд.
А так всё правильно.

0

19

Василий написал(а):

Ключевое слово здесь - труд.

Сердцем понимаю, а башкой хочется завтра проснуться и увидеть, что МИР изменился.
Причем хочется увидеть сначала с этой стороны.

Отредактировано singlegod_org (Воскресенье, 1 февраля, 2009г. 01:55)

0