Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталин

Сообщений 241 страница 250 из 481

241

Слава написал(а):

"Потому , что надо иметь свою ВЕРУ"
а не чужую.

У тебя вера - поливать грязью чужую веру .

0

242

Кали написал(а):

Сталин, Петр Первый, Гитлер, Клеопатра, Юлий цезарь, Нифертити и Эхнатон, Иван Грозный, Мао, Пиначет и т.д. - являются пассионариями и в большинстве своем демиургами. Можно их презирать, или восхищаться. Это ничего не изменит. Люди, которые своими действиями изменили историю государств, в лучшую или худшую сторону, не так значительно. Они ЛИЧНОСТИ и только за это их стоит уважать.

Хочу добавить , что дела за которые их не уважают делали пресмыкающиеся рабы , которые сами же боясь за свои шкуры и места и проявляли беспредел , а сегодня их потомки пытаясь оправдать гнусное поведение предков поливают грязью всё святое и думают , что отмазались - мы всё видим .

0

243

ГЕРМЕС написал(а):

У тебя вера - поливать грязью чужую веру .

Моя вера

Бог есть любовь.

8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)

Ты против? Почему?

0

244

Слава написал(а):

Моя вера
Бог есть любовь.
8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)
Ты против? Почему?

Ты когда на  Христианство грязь льёшь вспоминай про свою любовь к  Богу .

0

245

ГЕРМЕС написал(а):

Ты когда на  Христианство грязь льёшь вспоминай про свою любовь к  Богу .

Я в данном случае сантехник, освобождающий христианство в его основе

8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)

от куч наваленного вокруг дерьма.
Путем смытия, как греки учили, пере(права)направленной струёй воды - миф о подвиге, одном из, Геркулеса. Когда-то тоже бывший частью религии. Одной из.

Когда-то наших хуторских колхозных коров стадо по пути с пастбища ежедневно перегоняли вплавь через залив пруда, в котором купались немного поодаль и мы, хуторские дети. Таким образом коровы были все в итоге чистые, а мы к коровьей заразе привычноустойчивые. Заметьте на соотношение воды-грязи: если жидко - льется,значит вода -основа. Если грязь, то густа и не льется вовсе, поэтому, логика, грязь не льётся. А смывается.

Да, бывает и вонючая.Так научитесь какать душистым шоколадом наконей.

0

246

Слава написал(а):

от куч наваленного вокруг

«Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» (Мф. 6, 9-13).

Вы хотели? Я сделал это.

- Выход

0

247

Слава написал(а):

Я в данном случае сантехник, освобождающий христианство в его основе
8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)
от куч наваленного вокруг дерьма.

Главное не забудь - Не Суди .

0

248

ГЕРМЕС написал(а):

Главное не забудь - Не Суди .

Слава написал(а):

Вы хотели? Я сделал это.
- Выход

Это - две большие разницы, как говорили в Одессе ...

«Ах, Одесса ...»
Поразъехалась прежняя Одесса, но ведь и разнесла свой исконный дух свободы, независимости, юмора в любых ситуациях. Как, впрочем, и другие многие города бывшего Союза. Но Портофранковскую помнят, и Ришельевскую, и бар Гамбринус, послушайте одесские песни.
- АТАС-4 новости

0

249

Я знаю
Город будет?
Я знаю, саду цвесть?
Когда такие люди
В стране советской есть.

- Скажите, товарищ Берия, вратарь Акинфеев понимает, что он часовым поставлен у ворот?
- Понимал, товарищ Сталин.
- Спасибо, товарищ Берия. Мне всегда нравилась ваша оперативность.

0

250

Слава написал(а):

Я в данном случае сантехник, освобождающий христианство в его основе
8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)
от куч наваленного вокруг дерьма.
Путем смытия, как греки учили, пере(права)направленной струёй воды - миф о подвиге, одном из, Геркулеса. Когда-то тоже бывший частью религии. Одной из.
Когда-то наших хуторских колхозных коров стадо по пути с пастбища ежедневно перегоняли вплавь через залив пруда, в котором купались немного поодаль и мы, хуторские дети. Таким образом коровы были все в итоге чистые, а мы к коровьей заразе привычноустойчивые. Заметьте на соотношение воды-грязи: если жидко - льется,значит вода -основа. Если грязь, то густа и не льется вовсе, поэтому, логика, грязь не льётся. А смывается.

Однако, то, что случилось с Россией и царским правлением - это "сие есть попущение Божие", (пророчество Авеля).  Это вы и без меня прекрасно понимаете, но это "попущение" необходимо было для спасения всего человечества, а не только России. Это план по разгрому тьмы, которая опутала всю Землю, ещё во времена Иисуса. Откровение Иоанна, которое было послано Иисусом на Землю и описывает этот план и "грядущего", который "победил и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей её", (Откровение Иоанна,гл.5-5).
Николай второй "был предан народом своим". В этот народ были посеяны семена Знаний материализма, основанные на учении марксизма - ленинизма, с построением коммунистического общества, которое является прообразом Божьего Царства. За сто лет семена Знаний марксизма - ленинизма, созрели. Это были не пшеница и ячмень, за которые необходимо было оплачивать: "хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий" (Откр. гл.6-6). Это была - рожь, собственное российское хлебное поле, которое вырастил подобный Сыну Человеческому. Рожь поспела к началу 2016 года и сейчас идёт сбор урожая и отбор семян для будущего посева. Семена, пшеницы, ячменя и ржи - это человеческие Духи, в которые каждую эпоху происходит посев Духовных Знаний, чтобы Дух смог в них созреть и стать в итоге совершенным. Это им даст возможность вернуться на Родину, в Рай.

+1