Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выход

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Множество людей хотели бы продлить свою жизнь и после смерти физического тела.
Такая возможность есть и дана она человеку Богом от рождения.

Некоторые люди стремятся к власти над другими людьми. Максимальным проявлением власти над человеком является его полное порабощение, использующее, в том числе, стремление человека к вечной жизни, порабощение осознанное и принимаемое порабощенным как благо, освященное Богом.

Бог дает человеку право обожествлять по своему выбору любые предметы, животных, людей, как живых, так и умерших.
Отдельные люди берут духовную власть над остальными, поверившими им, с помощью религиозных учений, отбирающих у людей веру в изначально данную Богом вечную жизнь и принижающих их положение в мире по сравнению с властителями. Пока порабощенный человек сам желает этого, Бог соглашается с его выбором.

Целями создателей религиозных учений с глубокой древности и до сегодняшних дней являются, в том числе, попытки продления собственного существования в искаженном сознании порабощенных людей, возникающем и существующем до тех пор, пока человек сам допускает это.

Есть религии, основанные на как бы вещественных доказательствах божественности, но являющиеся обманом, который легко рассеять, перестав верить во что-либо, кроме Бога и Его любви к вам.

Октябрь 2007 года.

Выход

«И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною, и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле. И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька в чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед.» (Откр. 10,9).

«Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» (Мф. 6, 9-13).

Вы хотели? Я сделал это.

Рассвет, значит ... .

И в Коране есть тоже.
Есть такая сура в Коране, 113. Читаем не торопясь и зная все изложенное выше. Ключ – любовь Бога к нам, людям.
«Скажи: «Прибегаю я к Господу рассвета». Подумаем. С точки зрения протягиваемой нам с любовью руки помощи Бога, не Господа, а просто Бога, не господина, не слова это по отношению к рабу своему, а просто – из чистой любви. Ведь Бог это любовь. И свет, знаний, в данном случае.
Рассвет значит. Выходит, до написанного здесь, ночь была у верящих в Коран, скажем, в Бога – прежде, подчеркиваю, прежде всего, не так ли?
Значит, рассвет, - выходим на свет, вернее, он приходит к нам. Давайте выйдем вместе со мной навстречу ему. Я вас люблю.
Читаем дальше: «от зла того, что он сотворил,».
А разве любовь Бога к нам людям могла бы сотворить хоть какое-нибудь зло? И, почему-то в имеющемся у меня переводе Корана, слово «он» написано с маленькой буквы. То есть это слово к Богу не относится, так получается. Остается, значит, Мухамед, ведь он написал Коран. То есть, за неимением других, «он» - Мухамед.
Далее по тексту: «от зла мрака, когда он покрыл,».
Получается, Мухамед покрыл что-то мраком в Коране, мраком, породившим зло, так следут из прочитанного.
«От зла дующих на узлы,» - опять про зло, оставим на совести написавшего.
«От зла завистника, когда он завидовал!» - да разве Бог – завистник? Так получается, что завистник - тот «он», написавший это, не так ли?
Перечитайте «Рассвет» снова и вы убедитесь, что, как всегда, - писал одно, а Бог-то все равно выводит на правду, потому что Он - Бог.
Продолжим чтение Корана с этой позиции.
Сура 114 «Люди»:
«Скажи: «Прибегаю к Господу людей,». Смотри выше о Господе. Бог – любит и помогает нам идти дальше, обратите внимание, именно дальше, оставив прошлые, как бы ночные, заблуждения позади. Если дословно, как я понял, человек именно прибегает, как от погони, к Богу, читая этот текст.
Далее: «царю людей,» - опять царь с маленькой буквы, не так ли? Да и зачем отцу быть царем в семье со своими детьми?
«Богу людей,» - да.
«От зла наущителя скрывающегося,» - да. И вы поняли какого наущителя – Мухамеда, так ведь получается.
«Который наущает груди людей,» - тех, кто продолжает читать в Коране написанное до суры 113.
«От джинов и людей!» - которых, следовательно, Мухамед в Коране пытался сотворить.

Сура 27, 1: «Это – знамения Корана и ясной книги, руководительство и радостная весть для верующих ... ».  Сура 27, 77: «И нет ничего скрытого на небесах, ни на земле, чего не было бы в ясной книге.»

Обратите внимание, люди Израиля, что вы хотели бы прожить жизнь по слову, изложенному Моисеем, не так ли?
Но вот что говорится в конце концов о Моисее в Дварим 33-34 Браха:
«И умер там Моше, раб Бога, в стране Моав, по слову Бога.»
И умерли в вас, прочитавших и принявших это, те рабы в вас, шедшие по Торе с Моше, как тот Моше, - вместе с ним, по слову Бога. Умерли и рабские законы, которые он написал от имени выдуманного Саваофа. Бог  –  Любовь.
Пришло то самое время – конец времен. Время  любить и быть любимыми.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Из книги «Я сделал это» (wwwlovefreedomkey.com).

0

2

А что впереди?

Собственное бессилие что-либо изменить в худшую сторону.

В горах ненадежны ни камень, ни лед, ни скала.... Надеемся только на верный путь, на руки друга и вбитый крюк  Я сделал это, я счастлив и нем, и только немного завидую тем, у которых вершина еще впереди (перефразированный Высоцкий из кинофильма «Вертикаль»).

Утро следующего дня.
Это – вам, любимые мои.
....................................
Интересная такая штука – время, все прошло, пока мы с тобой читали. Спрессованное время. Такое возможно? Да (Уклончиво). Ты знаешь и я знаю, этого ведь достаточно? Да, и навсегда.

Спасибо огромное за ваше внимание к тому, что здесь было написано. Забудь процесс, и живи с тем, с чем вышел. Я тебя люблю. Это – выход.

                                                                                    Январь 2009 года.

0

3

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

Для тех, кому эти домыслы уж очень сильно докучают: Я есть тот человек, который избавил мир от мучавшего его «князя мира сего» и так далее – сатаны, диавола*) и так далее. Да, был Армагедон,
_____________________________
*) – диавол , через букву «и» именно, произносят это слово в Русской, например, православной церкви.

длинное дело, общемировой факт, конец в моей фразе – мир чист в книге «Любовь и свет». Да, чтобы не было, как говорят медики, рецидивов, повторил еще раз, специально максимально обостряя, выгребая всю, ну совсем всю, гадость на всеобщее обозрение и ... .
Я победил это, на уровне мира
                                                                                                                             - для тех, кто верил в это.

0

4

Я сделал все.

0

5

Открытое письмо

Всем должникам:
Уважаемые господа!
Ваш финиш – там: wwwlovefreedomkey.com и wwwreligion.4bb.ru.
И не шутите с этим никогда более.

7 января 2010 года.

Отредактировано Слава (Четверг, 7 января, 2010г. 20:27)

0

6

Слава написал(а):

Открытое письмо

Закрытое питсьмо: Слава, иди ты... туда, где видишь финишь!

0

7

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
Открытое письмо
Закрытое питсьмо: Слава, иди ты... туда, где видишь финишь!
Подпись автора С уважением, Александр.

Вот и я о том. Больше крыть-то нечем. А дальше все по закону самоиндукции: металлическая рамка в магнитном поле ... . Белые начинают и выигрывают.
Аминь.
А иначе им удачи не видать. 6:13 РМ 14 января 2009 года.

0

8

Слава написал(а):

Есть религии, основанные на как бы вещественных доказательствах божественности, но являющиеся обманом, который легко рассеять, перестав верить во что-либо, кроме Бога и Его любви к вам.
Октябрь 2007 года.
Выход

Здесь дан естественный выход (переход) из христианства (через книжку в руках ангела), ислама (через ясную книгу) и иудаизма (через истиное писание) во Всемирную религию.

Слава написал(а):

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Книжка в руках ангела, ясная книга, истиное писание - книга "Любовь и свет"(адрес в подписи).

0