Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 741 страница 750 из 862

741

Слава написал(а):

А что, там не люди?

Всего в тюрьме содержится 70 заключенных. Среди тех, кому омыл ноги Папа, - 10 итальянцев, гражданин Аргентины и выходец из Албании. В их числе также были три женщины и мусульманин, который собирается в июне принять крещение. Двое заключенных отбывают пожизненное заключение, остальные должны выйти на свободу между 2019-м и 2073 годами.
Понтифик в обращении к заключенным призвал их делать для своих товарищей в тюрьме все возможное, проявляя христианскую любовь.

Заключение - это поломанные судьбы, часто надломленные люди.
А в итальянской тюрьме наверное есть телевизор и холодильник.
А у террориста Андерса Брейвика есть и ноутбук, правда интернета нет.

0

742

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Иисус даже на Христа не тянет, а Вы о нем как о Боге пытаетесь говорить.

И еще... Слава, я не пытаюсь,  как ты пишешь, говорить о Христе как о Боге. Я верил, а сейчас ТВЕРДО УБЕЖДЕН - это САМ БОГ.
И, я лично получил тому доказательства. Не знаю читал ты или нет, пост где я писал об исцелении моего сына?


И научным результатом эта ВЕРА СТАНОВИТСЯ ЗНАНИЕМ, научным, только после неопровержимого подтверждения жизнью.

Вот реальный пример с нашего форума: АНТ на основании предположений верил в существующую теорию, что Бог есть, верил в Бога. У этой теории есть сторонники, есть противники. Есть различные подтверждения, в том числе научные, как "за" так и "против". Пока всё, как видите, как у любой теории на этом этапе -  на уровне "ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ". И, вот, его рассказ:

AHT написал(а):

Человек много чего не видит в своей жизни, но это невидимое существует.

Владимир, чего странного? Не буду о других, скажу о себе. В Евангелии описывается, как Христос исцелял разных людей которым никто помочь не мог (и даже мертвых оживлял). Так? Когда врачи сказали что помочь МОЕМУ СЫНУ НЕ ВОЗМОЖНО, мне в голову пришла мысль ( а может кто-то это мне внушил), что раз люди помочь не могут, то надо попросить Бога. Я, вместе с женой, пошел в Храм и перед иконой Иисуса Христа сказал: "Господи, сделай так что бы с моим сыном все было хорошо." Потом перед иконами Божией Матери и Николая Чудотворца сказал: "Попросите Бога, за моего сына, что бы с ним все было хорошо". И когда через три дня в больнице сделали очередное обследование сына, врач вышел растерянный и сказал:" Не знаю как это может быть, но ваш сын абсолютно здоров. От огромной трещины в позвоночнике даже СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ" Хотя в месте срастания кости всегда образуется нарост. А дальше я решил, что Бог существует и раз описанные эпизоды исцеления подтвердились, то вполне естественно, предположить, что и все остальное правда, каким бы нереальным выглядело. Я отлично понимаю, что ум человека ограничен и мы не в состоянии понять некоторые вещи. Люди даже между собой сильно отличаются сообразительностью и умственными способностями.  Но даже если природа чего-либо не может быть нами объяснена, это не исключает реального существования этого. Так ведь?
Отредактировано AHT (Четверг, 4 июня, 2015г. 19:46)

- Христианство и мистика.

У АНТа теория, которая у людей, включая ученых, находится пока в стадии "ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ", которая "висит" на ВЕРЕ людей, для него получила существенное практическое подтверждение. Он проверил теорию практикой, сам лично, получил подтверждающий теорию значительный практический результат (а не сколько там может быть ножек у предположительно жившего когда-то ископаемого чудища, которому может принадлежать в каких-то отложениях вот этот зуб ...). Для него его ВЕРА СТАЛА ЗНАНИЕМ. О себе, своём сыне и Боге, и взаимосвязях между ними.

Причём, он не первый и не последний. Хотя бы по проверенным лично мною лично на себе и вокруг данным.

- Может ли объяснить все только наука?

На Старый Новый год нынешний папа римский подписал предыдущему  документ, что тот блаженный, поскольку одна из монахинь, в молитвах к умершему папе обращавшаяся, говорят от болезни Паркинснона излечилась.
Так писал же: хоть к пню замшелому, делать-то будет все равно Бог. (Из моей книги "Любовь и свет", 2007 год). ( http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html ).
Отредактировано Слава (Понедельник, 17 января, 2011г.
- Письмо президенту

0

743

ValentinK написал(а):

Заключение - это поломанные судьбы, часто надломленные люди.

В марте 1913 года Сталин был в очередной раз арестован, заключён в тюрьму и
http://s1.uploads.ru/t/0KdlH.jpg
Иосиф Сталин на Тегеранской конференции
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,_Иосиф_Виссарионович

0

744

Слава написал(а):

В марте 1913 года Сталин был в очередной раз арестован, заключён в тюрьму и

Не путай политических с уголовниками.
Ты сам то раскаиваешься, что хотел пытать жену?

0

745

ValentinK написал(а):

Не путай политических с уголовниками.

А в чем принципиальность отличия?

Ограбления («принудительное изъятие собственности», сокращённо именовались эксами) частных лиц и госучреждений, проводимые большевиками
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Экспроприация

то есть как в современном: не убийца, а киллер ( тоже убийца, но на английском языке ); чужой - шпион, а свой - разведчик, другие воюют, а эти проводят операцию ... ограбления банков - экспроприации ...

Где-то революционеры, с бомбами, а где-то экстремисты с такими же бомбами ...

отжать, а не отнять, и т.д. - чтобы не так стыдно было за содеянное. Сталиным в том числе.

0

746

ValentinK написал(а):

Ты сам то раскаиваешься, что хотел пытать жену?

Я очень не люблю враньё, тем более, когда пытаются обмануть меня. Отучил. Сейчас между нами всё честно и чисто.
А ей перенесенное наказание позволило облегчить душу.
И я её тоже перевел через Иордан в 2000м году. Дистанционно, сидя в тюрьме тогда.

Отвлечемся от здоровья, как физического, так и психического. Оценим результат.

Все основное большинство верующего человечества, независимо от цвета кожи, сезона года, пола, национальности, цвета глаз и формы носа, образования и вероисповедания собраны в единое целое согласно написаному тысячи лет назад и сегодня. Основное большинство мира есть евреи. Так получилось.

Это единое целое, как написано тысячи лет назад тем, Моисеем, который знал, что делал, переходит, идет ..., еще немного, - перешло через Иордан в соответствии с механизмом заложенным в Торе-Библии в соответствующем тексте про Иисуса Навина и вход израильского народа в земли, отданные ему Богом.

Рабство? - давно (и незаметно) вышли.
Земли обетованные? - (в христианском понимании - царство Божие, но не только внутри - новинка!) - вы уже в нем. На днях и незаметно вошли.

Поскольку, в отличие от Моисея и Навина, я есть тот, кто по тем землям перед вами "с ревизией", с огнем, с мечом, как пришлось, - прошелся прежде, чем вас туда переводить, скажу только одно: чисто там, есть все для хорошей счастливой жизни и вам, и мне. Земля суперплодородная, фривеи, дома-здания неслабые ... , комфорт, естественно, - Крушевель отдыхает.

Моисей - отдохни, наконец. Ты ведь не крайний в этой песне. До тебя еще тот начальный текст писали на глиняных, вроде как табличках ... . А до них - еще, а до тех - еще другие, все первее и первее, все глуше и глуше для нас, современных. Кто и когда изобрел колесо? А результат остался. Всем.

8:48 вечера. Я - дома.

- Инвалид

0

747

Слава написал(а):

Я очень не люблю враньё, тем более, когда пытаются обмануть меня.

Что значит не люблю?

0

748

Ты,что взгляды поменял? :)

0

749

Слава написал(а):

Где-то революционеры, с бомбами, а где-то экстремисты с такими же бомбами ...

И тем не менее им далеко по числу жертв до законноизбранных.

0

750

Сергей написал(а):

Я очень не люблю враньё, тем более, когда пытаются обмануть меня.

Что значит не люблю?

Здесь - в смысле не нравится.

- https://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGCMI

Сергей написал(а):

Ты,что взгляды поменял?

Бог есть Любовь - указал я при регистрации на форуме еще 26 сентября 2009г.

Сергей написал(а):

И тем не менее им далеко по числу жертв до законноизбранных.

Ну да. Калибры не те.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 1 октября, 2017г. 00:48)

0