Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 781 страница 790 из 862

781

diedmuarous написал(а):

Чтобы вызвать какого-нибудь бога, нужен какой-никакой медиум...

Ерунду не говори\мы все боги (несовершенные) и сыны всевышнего все до одного.

0

782

Сергей написал(а):

По крайней мере Иов последователен в своих суждениях.Добро\значит добро,а зло\значит зло.А Слава перекручивает\у него всегда счастливый конец.А как принять тогда,что самое большое зло в этом мире от Бога  (ибо всё от Бога) и  является Благом?\никак-вот так появляется диавол. Выходит Слава его и породил,а теперь отказывается от него.

Не знаю, стоит ли принимать произвол батюшки, когда молиться надо конструктивному божеству - Отцу Небесному или Всевышнему, а не хапуге, забирающему последнее.

0

783

У бога нету дочерей...

0

784

diedmuarous написал(а):

Чтобы вызвать какого-нибудь бога, нужен какой-никакой медиум...

Вызвать бога?
Вызвать можно горничную, а к богу или богам можно попроситься в гости.
При условии, что умеешь говорить без слов, транслировать свои мысли, правильно представляешь к кому обращаешься и тебя хотят видеть в гостях.
Но медиум для этого не нужен. Надо самому усилия приложить.
Только личные усилия идут в зачёт.

0

785

ValentinK написал(а):

Не знаю, стоит ли принимать произвол батюшки, когда молиться надо конструктивному божеству - Отцу Небесному или Всевышнему, а не хапуге, забирающему последнее.

Тебе может и не стоит,а тому кто находится в плену воображения даже очень полезно,а иначе Бог не наделил бы батюшку\хапугу властью над ним.

0

786

Сергей написал(а):

Тебе может и не стоит,а тому кто находится в плену воображения даже очень полезно,а иначе Бог не наделил бы батюшку\хапугу властью над ним.

а если батюшка хитростью обедняет граждан? (скажем, пуэрто-риканцев)
имеет ли он моральное право на их эксплуатацию?

+1

787

Сергей написал(а):

Тебе не кажется,что на твоё мировоззрения оказали влияния тепличные условия...

Для моей методики не имеет значения ни вероисповедание, ни национальность, ни пол человека. Она достаточно универсальна.
Я так считаю. Как человек, лично прошедший:
а) – атеистическое детство;
б) – коммунистическое воспитание;
в) – обязательную в той стране службу в армии;
г) – национальную неприязнь;
д) – принудительный труд на сельскохозяйственных плантациях;
е) – смену менталитета;
ж) – дважды – эмиграцию;
з) – две попытки суицида, в разном возрасте;
и) – тяжелые и продолжительные психологические стрессы;
л) – обвинение в покушении на убийство человека;
м) – в течение 20 месяцев 5 уголовных тюрем различной строгости режима содержания заключенных и одну эмиграционную тюрьму;
н) – исправительные общественные работы по уборке городских улиц в течение полугода;
о) – год медицинского контроля на предмет употребления наркотиков и алкоголя;
п) – годичный курс лекций психологов по предотвращению насилия в семье;
р) – годичный принудительный курс – на собраниях общества анонимных алкоголиков;
с) – официальное лишение из-за криминального прошлого права на работу в течение 8 лет;
т) – букет депрессивных состояний и находившийся под наблюдением врача-психиатра в   
       течение 8 лет;
у) – неоднократные религиозные посты, в том числе серию длительных сухих в диапазоне изменения веса тела с 95 до 55 килограммов;
ф) – взлеты и падения  экономические, от безработного до генерального директора процветающей фирмы и наоборот, и политические, распад империи, безвластие, инфляцию в десятки тысяч процентов и так далее.
Как человек, овладевший несколькими религиями и другими тонкостями духовной жизни человека. Как человек, имеющий высшее техническое образование, высшее философское и идеологическое образование. Как профессиональный научный работник, как автор и соавтор порядка 30 технических изобретений и 50 научных трудов, последний из которых лежит перед вами.
В нем, что касается научно-исследовательской части книги «Я сделал это», содержатся подтвержденные практикой основы новой идеологии, нового слова в подходе к психологии человека. Освещены практически достижимые пути и методы дальнейшего развития и совершенствования личности, как смысла существования и развития человечества и мира в целом. В области философии этот труд является философией личности, человека и Любви только, и общества в целом.
1 мая 2009 года.
                                                                          - из Открытого письма главам государств и правительств, всем людям.

- Религия - психологам

0

788

0

789

Сергей написал(а):

Представь,что перед тобой маленький мальчик у которого родители погибли при взрыве снаряда у него на глазах,а он остался без ног.Как ему поможет любовь которую проповедуешь ты?

Я пишу о Боге.

Да это Любовь. (не путать с половым влечением, например)

Потому, что только любовь делает самыми родными даже незнакомых ранее. А раз ничто и никто другой не способен на это, то Богом являться, Всемогущим, не может.

Я пишу о том, что лично знаю, что лично прошел, прожил, имею.

И всерьез меня поставило на ход именно то, что обычно считается злом, несчастьем, - тюрьма. И последующие семь мучительных лет борьбы с дьяволом. В собственной башке. Потому, что я полностью доверился и принял к себе ВСЁ написанное в Библии, в том числе - о сатане, дьяволе. Затем, в конце, прошел Коран. И потому, находясь в полной вере в прочитанное в Торе-Библии, прочувствовал лично то, что вело Мухамеда при написании Корана.

А потом мне открылось, что сатаны. дьявола, просто не существует, а есть только внушенные людям мысли, поверившим, что это есть.
Что Библия это сказка для взрослых. Но в сказках честно пишут, что сказка - ложь.

И прямо с третьей страницы Торы-Библии - тест, проверка, устоишь ли? - змей сказал ... А змеи, дети знают, не разговаривают.
Так умалитесь как дитя ...

И всё становится кругло.
Учебник.
С проверочными тестами-ловушками.

Потому сначала говорится о дереве познания.

Мальчик остался без ног ....
На всё воля Бога:

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Жёстко?

Но следующая строка:

30. у вас же и волосы на голове все сочтены;

и, потому, не зная ещё конца, нет оснований для осуждения Бога. Ведущего человека ко благу.

13. Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(Первое послание к Коринфянам 10:13)

Сергей написал(а):

А Слава перекручивает\у него всегда счастливый конец.

- Грехи и наказание
- стараюсь ...

Желаю счастья.
Всем.

0

790

Перевод

Вот небольшая песня, что я написал
Наверно вам захочется петь её слово в слово
Не беспокойся, будь счастлив
У каждого в жизни есть свои проблемы
Когда ты беспокоишься, ты их удваиваешь
Не беспокойся, будь счастлив

Некуда податься?
Кто-то занял твое место?
Не беспокойся, будь счастлив
Хозяин квартиры напоминает об арендной плате?
Что он подаст в суд?
Не беспокойся, будь счастлив
Посмотри на меня, я счастлив
Не беспокойся, будь счастлив

Я дам тебе свой номер телефона
Когда ты беспокоишься, звони мне
Я сделаю тебя счастливым
Не беспокойся, будь счастлив
Нет наличных? Нет своего стиля?
Нет девушки, которая радовала бы тебя?
Не беспокойся, будь счастлив
Потому что когда ты беспокоишься
Твое лицо пугает всех,
И все вокруг расстраиваются
Так что не беспокойся, будь счастлив

Вот небольшая песня, что я написал
Я надеюсь, вы её выучили слово в слово
Как послушные маленькие дети
Не беспокойся, будь счастлив
Послушайте что я говорю
В вашей жизни всегда будут проблемы
Но когда ты беспокоишься,
Ты их удваиваешь
Не беспокойся, будь счастлив
Не беспокойся, не надо, будь счастлив
Улыбнись
Не расстраивай никого
Не беспокойся, это скоро пройдет
Что бы то не было
Не беспокойся, будь счастлив

Оригинал: https://en.lyrsense.com/bobby_mcferrin/ … y_be_happy
Copyright: https://lyrsense.com ©

0