Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем с днём рождения

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

Я закрою глаза, я забуду обиды,
Я прощу даже то, что не стоит прощать.
Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.
Буду песни вам петь про судьбу и разлуку,
Про весёлую жизнь и нелепую смерть.
И как прежде в глаза мы посмотрим друг другу,
И, конечно, ещё мне захочется спеть.
И тогда я спою до слезы, до рассвета,
Будет время дрожать на звенящей струне.
А я буду вам петь и надеяться где-то,
Что не скажете худо никогда обо мне.
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
(Стихи Цыганов В)

+2

52

Дорогой, zvedavec!!!

https://1.bp.blogspot.com/-Li9ItSeGFDE/Wbmh3leSe-I/AAAAAAAAv-0/yMxqRRhtmYQHmcXS_rahgViIkYA1wK66gCLcBGAs/s1600/den-rogdeniya-mugchine-otkrutki-21.gif

Желаю во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...http://farm66.staticflickr.com/65535/49247607632_353f529749_o.gif

+3

53

+2

54

Соль написал(а):

Желаю во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...

С удовольствием присоединяюсь!
Вселенная.

Писал Слава.

+3

55

zvedavec! Поздравляю с днём рождения!

          Мужчина — это больше, чем слова,
          Отнюдь не половая принадлежность.
          Мужчина — это мощь и гордость льва,
          Мужчина — мудрость, безмятежность.
          С годами он крепчает как вино,
          Растет в плечах, и опыт жизни множится.
          Хочу я пожелать лишь одного:
          Пусть всё в твоей судьбе удачно сложится.
          Всё ладится пусть: быт, работа, дом.
          Любви и женской ласки слаще солода!
          Ты просто оставайся мужиком,
          Одним из миллионов на вес золота!

+2

56

ООоо, что нашла.... :D )) Это тебе от меня.... :longtongue: ) Держи....

+3

57

https://pbs.twimg.com/media/EFNIx7UXUAEEqwW.jpg:large

+3

58

http://sh.uploads.ru/t/YPeay.gif
Как удачно  зашли на страницу
и с азартом  включили вы комп
Вам спасибо  не  позабыли
и удачи  ВАМ  полный дом!!!

+1

59

ПРИГЛАШАЮ,    ВСЕХ   виртуально попутешествовать , начиная с  рождения 
Предлагаю   проникнутся духом  той  эпохи     Это была нелегкая пора, яслей не было, детсада практически тоже, если вы посещали детсад значит   уже счастливы, и окунуться в прошлое  вам не составит труда.
Давайте  же мы с головой зануримся, забудем  время в котором  находимся.
Как мы  еще детьми  с интересом  смотрели на все  страхи   жизни. А впереди была длинная дорога жизни, как  кричали  кукушке  сколько лет, и радовались  когда кукушка куковала а мы  больше  10 не умели считать))) А  перед праздником, мы  горячо  спорили будет ли елка на новый год вращаться,  для нас это  чудо!!!  Мы смеялись над своими бедами и мучились от счастья, и хлестали воображаемую судьбу, и скакали козырем по улицам.

Она взошла
О Вифлеемская звезда
а на земле была зима
а по земле бродили люди
и радость изнутри нас распирала
как величавая лебедушки отрада

+1

60

Помните эту песню!
Слышали?
Я тоже   :D
я из  таких песен  научился разговаривать
А песни были прекрасные!  ))) И наши дедушки и бабушки еще прекрасней И они то поверьте знали толк в танцах и веселье. Смотрите сами

+1