Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Власть родить и родиться свыше

Сообщений 191 страница 200 из 244

191

AHT написал(а):

Это чем лучше быть атеистом? Прожить бессмысленную, как у животного, жизнь?

Кто сказал что у ВСЕХ атеистов жизнь бессмысленная?

0

192

ValentinK написал(а):

Кто сказал что у ВСЕХ атеистов жизнь бессмысленная?

У всех атеистов все их желания, достижения, стремления, мечты и вообще всё-всё - заканчивается ВЕЧНОЙ СМЕРТЬЮ. Для чего атеист живет, учится, растит детей и вообще что-то делает, если все окончится в одну секунду и для него, и для его детей? И даже не знаешь когда? - А загробная жизнь дает Бог, которого атеисты не признают. Загробная жизнь - это уже религия, а не атеист.
Попробуй поспорить... Попробуй написать то, чего хочешь добиться в своей жизни, наподобие плана. Например: Родился, пошел в сад, окончу школу, окончу институт, пойду работать... и так далее. И в конце твоего плана  всегда только один пункт - СМЕРТЬ. и больше ничего.  Более того, ведь у некоторых план может выглядеть и так : Родился, пошел в школу - смерть. Или еще короче: родился - смерть.  Тогда встает резонный вопрос, а на фига ты вообще родился? Даже рождение и то бессмысленная трата времени. Чем дольше жизнь атеиста - тем больше потрачено сил и времени в пустую - только для того что бы умереть.
  Обычно умные люди после таких доводов задумываются: а в самом деле для чего я живу - действительно только для того что бы умереть? И начинают искать другой ответ :) А другой ответ возможен только при сбросе НАЧАЛЬНЫХ УСТАНОВОК - при отказе от атеизма.

0

193

AHT написал(а):

У всех атеистов все их желания, достижения, стремления, мечты и вообще всё-всё - заканчивается ВЕЧНОЙ СМЕРТЬЮ.

Поживём - увидим.

AHT написал(а):

Для чего атеист живет, учится, растит детей и вообще что-то делает, если все окончится в одну секунду и для него, и для его детей?

60-70-80 лет вполне длинный срок, чтобы наполнить жизнь смыслом

AHT написал(а):

А загробная жизнь дает Бог,

Бог - это поп батюшка. я не верю в Бога, я верю во Всевышнего.

AHT написал(а):

Попробуй поспорить... Попробуй написать то, чего хочешь добиться в своей жизни, наподобие плана. Например: Родился, пошел в сад, окончу школу, окончу институт, пойду работать... и так далее. И в конце твоего плана  всегда только один пункт - СМЕРТЬ. и больше ничего.  Более того, ведь у некоторых план может выглядеть и так : Родился, пошел в школу - смерть. Или еще короче: родился - смерть.  Тогда встает резонный вопрос, а на фига ты вообще родился? Даже рождение и то бессмысленная трата времени. Чем дольше жизнь атеиста - тем больше потрачено сил и времени в пустую - только для того что бы умереть.

Хочешь спросить ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ ИСТОРИИ?  :rofl:

0

194

ValentinK написал(а):

Поживём - увидим.

Не.. это не для атеиста - для них другая формулировка: поживем - умрем. :)
Во первых с чего ты уверен что столько проживешь?
А во вторых - любой твой смысл заканчивается одним - смертью.

ValentinK написал(а):

Бог - это поп батюшка. я не верю в Бога, я верю во Всевышнего.

Без комментариев, как говорится...
Человек, где твой разум? Поп - это Бог... больше бреда придумать трудно. Почему поп, а не президент или не торгаш с рынка или бомж ? Все одинаковые люди, у Президента даже больше возможностей чем у остальных :) Прости, Валентин.

0

195

AHT написал(а):

Не.. это не для атеиста - для них другая формулировка: поживем - умрем.
Во первых с чего ты уверен что столько проживешь?

Я опираюсь на статистические данные.

AHT написал(а):

Поп - это Бог... больше бреда придумать трудно. Почему поп, а не президент или не торгаш с рынка или бомж ?

Ты меня не обманешь.

AHT написал(а):

Все одинаковые люди, у Президента даже больше возможностей чем у остальных

Одинаковые солдаты, а люди - плюрализм.

AHT написал(а):

Прости

Смотри, обещанного три года ждут...

0

196

ValentinK написал(а):

Хочешь спросить ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ ИСТОРИИ?

Нет... Что бы ты не сделал через несколько поколений вряд ли кто о тебе вспомнит, а то может и могилку с землей сровняют.
До нас жили миллионы, а может и миллиарды, а в учебнике  по истории только несколько тысяч человек. Да и из тех запоминают только несколько десятков.
Но если хочешь рассказать - расскажи я выслушаю.  Но полезно всегда помнить, что кто-то попадает в историю, а кто-то в нее вляпывается :)

0

197

AHT написал(а):

Нет... Что бы ты не сделал через несколько поколений вряд ли кто о тебе вспомнит, а то может и могилку с землей сровняют.

Это МОЯ проблема! А тебя не колышет.

AHT написал(а):

До нас жили миллионы, а может и миллиарды, а в учебнике  по истории только несколько тысяч человек. Да и из тех запоминают только несколько десятков.

Ну что поделаешь, это сурово.

AHT написал(а):

Но полезно всегда помнить, что кто-то попадает в историю,

Повторенье - мать ученья!

0

198

ValentinK написал(а):

Я опираюсь на статистические данные.

Статистика - это усреднение, а значит истина только для среднего значения, а для всех остальных значений вне середины, которых ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО - это ложь.

0

199

AHT написал(а):

Статистика - это усреднение, а значит истина только для среднего значения, а для всех остальных значений вне середины, которых ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО - это ложь.

Не учи меня. Я изучал математическую статистику в Университете.
И потом, какое тебе дело до того, сколько лет я проживу? Разве что ты гробовых дел мастер и зарабатываешь на смертях.

0

200

ValentinK написал(а):

Одинаковые солдаты,

Видно в армии не служил... :)  Бред говоришь: если люди плюрализм, то и солдаты тоже. Ибо люди они, а не роботы с конвейера.  А если за одеждой ты людей не видишь - то у тебя серьезные проблемы.

0