Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Власть родить и родиться свыше

Сообщений 201 страница 210 из 244

201

AHT написал(а):

Видно в армии не служил...

был на сборах. а потом меня произвели в генеральные лейтенанты и пока не трогают.

AHT написал(а):

Бред говоришь: если люди плюрализм, то и солдаты тоже. Ибо люди они, а не роботы с конвейера.

солдаты красные.

http://s9.uploads.ru/t/O1dMA.jpg

а люди белые или зелёные лунные.

AHT написал(а):

А если за одеждой ты людей не видишь - то у тебя серьезные проблемы.

я конечно по одёжке встречаю, но по уму провожаю.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 22 января, 2017г. 23:53)

0

202

ValentinK написал(а):

Я изучал математическую статистику в Университете.

Кстати о универе... Валя, так как ты видишь: кто умнее - ты или Ломоносов? :) Так и не ответил ведь. :)

0

203

ValentinK написал(а):

Это МОЯ проблема! А тебя не колышет.

Истину глаголишь.  :)

0

204

ValentinK написал(а):

И потом, какое тебе дело до того, сколько лет я проживу? Разве что ты гробовых дел мастер и зарабатываешь на смертях.

Желаю тебе прожить еще раз двадцать  по столько, сколько уже прожил, при чем находясь в здравом уме и доброй памяти.

0

205

AHT написал(а):

Кстати о универе... Валя, так как ты видишь: кто умнее - ты или Ломоносов?  Так и не ответил ведь.

Мне достаточно того что я имею, а на Ломоносова я не претендую.

AHT написал(а):

Истину глаголишь.

Вот и хорошо!

0

206

ValentinK написал(а):

Не учи меня. Я изучал математическую статистику в Университете.

Тем более должен знать что это брехня приблизительная.

0

207

AHT написал(а):

Тем более должен знать что это брехня приблизительная.

Статистика точная наука. Хоть и оперирует приближёнными данными. Основана на математической логике. Все теоремы строго доказываются.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

208

ValentinK написал(а):

Мне достаточно того что я имею, а на Ломоносова я не претендую.

Тогда и не говори, что верующие дураки. Среди верующих полно людей, которые умнее всех нас вместе взятых, в сотни раз.

0

209

AHT написал(а):

Тогда и не говори, что верующие дураки.

Суеверные дураки. Козлы только умные.

0

210

ValentinK написал(а):

Статистика точная наука. Хоть и оперирует приближёнными данными. Основана на математической логике. Все теоремы строго доказываются.

Валентин, прости, но любой человек даже без образования знает, что ПРИБЛИЖЕННЫЕ данные  - это НЕ ТОЧНЫЕ данные.
И твои слова ( точнее не твои, а того кто написал такую формулировку), которые я выделил синим цветов - это просто АБСУРД. Потому что по сути своей фраза бредовая: "ТОЧНАЯ наука, которая оперирует НЕ ТОЧНЫМИ данными". Зато вторая часть формулировки - истинна. :)
И та же логика за такую формулировку поставит НЕУД в зачетке.

0