Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная археология.

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Кали написал(а):

Большая нефритовая чаша и 12 маленьких, чаши выполнены каждая своего индивидуального размера, если наполнить все маленькие чаши до краёв, а затем перелить из них воду в большую чашу, только тогда большая чаша будет полна до краёв, другая особенность этих чаш на каждой изображено число  похожее на майянские числа, но если сравнить их с майянскими числами будут небольшие расхождения. На большой чаше изображено инкрустированное изображение звезд и созвездия Ориона, которое начинает светиться в ультрафиолете.
Внутренняя часть чаши очень сильно намагничена, а внешняя наоборот полностью  размагничена. Профессиональные геологи утверждают, что такое НЕ ВОЗМОЖНО, если камень имеет внутри себя металлические частицы, то он намагничивается с обеих сторон.

С уверенностью в этом случае можно сказать только одно: это делалось не нашими предками в средние века. :)

0

12

AHT написал(а):

Правильно... даже через 10 лет УЖЕ МУТНЕЛО, а такого стекла которое не помутнеет через 700 тем более через 1000 лет  НЕТ - это говорят ученные.  А нам показывают стеклянный витраж который не утратил прозрачности и "втирают" что ему уже более 1000 лет. И что нам должен сказать наш ЗДРАВЫЙ смысл?

Я, если честно, так и не нашла информации за какое время стекло мутнеет. Во-первых, химия не совсем мой конек, если она не связана с физикой. Стекло - двуокись кремния, с различными добавками. SiO2.

Для определения возраста стекла используют метод деления треков. Т.е. ядро атомов разбивается быстрыми нейтронами, и выделяется уран, по которому и определяется возраст предмета.
Вопрос: был ли проведен данный анализ, в соответствующем исследовании? Скорее всего нет. Остальное фантазии.

Конечно, стекло мутнеет... от грязи и копоти. Поэтому если был пожар (что частенько случалось в древние времена), то оно трескается, и его заменяют более современными деталями, особенно в витражах.

0

13

AHT написал(а):

С уверенностью в этом случае можно сказать только одно: это делалось не нашими предками в средние века.

Что не в Средние века, однозначно. Просто никто не знает как вообще это создавалось... в наше время таких технологий не существует.

0

14

А такое ли чудо эти два диска.
Во-первых, то что я вижу на них вообще ерунда какая-то.
Второй диск.
    Точно понятно где муж. и где жен. и то, по узнаваемым атрибутам. Если бы их не было (атрибутов), то можно было подумать, что это лягушки. Смотрим дальше. Развитие указано совсем не так, как оно есть на самом деле. Да и вообще видно, что это чисто домысел древнего дауна. Закорючки сменяются одна за другой и вдруг в самом конце что-то похожее на ребенка 3-4 лет. В одном есть что-то похожее (с хвостом возле дырки) и что бы это увидеть вообще не нужно образование или инопланетяне. Мог случиться выкидыш или могло животное вспороть живот беременной женщине.
Первый диск.
    По мне так это просто попытка систематизировать животных или под действием древних наркотиков кому-то пришла идея, что он открыл принцип мироздания и нарисовал какую-то схему превращений или переходов духов животных из одного в другое. А поиск смысла жизни и принципов мироздания люди искали с древних времен. Но дальше веры в духов дело не пошло.

   Сперматозоид они увидеть не могли никак. Зато додумать, глядя как передвигается змея, черви, вполне могли. И не известно вовсе, может это не сперматозоид изображен, а дух змеи или червя. Ведь с точки зрения древнего человека попадание червей в разлагающуюся плоть тоже загадка, объяснить которую можно только каким-нибудь "духом зарождения" или там "богом зачатия" в виде червячка.

0

15

At написал(а):

Ведь с точки зрения древнего человека попадание червей в разлагающуюся плоть тоже загадка

А современным - далеко ли ушли?

0

16

Слава написал(а):

А современным - далеко ли ушли?

Ушли на самом деле далеко. Возьми 1000 лет назад и сейчас. Или ты разницы не замечаешь? По сути поста можешь возразить?

Путь открытия в науке очень труден, далеко не всегда успешен. А путь открытия "сенсаций" легок. Взял 7-8 псевдофактов, притянул ответы за уши и вот 20-30 глупых, необразованных голов стали последователями и разносчиками бреда.

Отредактировано At (Вторник, 7 февраля, 2017г. 03:16)

0

17

At написал(а):

По сути поста можешь возразить?

Почему прямо сразу возразить? Я просто спрашиваю, могу вопрос шире развернуть:

А современные люди какую точку зрения имеют о том, что стоит человеку умереть, то в теле, если при обычной температуре, заводятся черви, масса. Откуда так сразу?

Слава написал(а):

At написал(а):
Ведь с точки зрения древнего человека попадание червей в разлагающуюся плоть тоже загадка

А современным - далеко ли ушли?

Далеко ли люди продвинулись в своем понимании - точке зрении этого?

Спрашиваю как человека, который занимается и этим вопросом, вынеся и его на обсуждение.

0

18

Слава написал(а):

А современные люди какую точку зрения имеют о том, что стоит человеку умереть, то в теле, если при обычной температуре, заводятся черви, масса. Откуда так сразу?

Я не знаю как ответить на этот вопрос человеку без биологического  образования. Для начала прочитай цикл развития малярии. Как насекомые разносят личинки других беспозвоночных и свои тоже. Не бывает из ничего что-то.

Проведи эксперимент. Купи кусок мяса и исключи попадание мух. Черви не заведутся. Сгниет или высохнет.
Нам зоолог рассказывал одну историю. Его знакомая попросила его раскрыть тайну вечно беременной кошки. Говорила, что на улицу кошка не выходит точно. Зоологу стало интересно и он пришел к ней домой. Только зашел в дом и и увидел большого кота. "Так вот он виновник, а вы говорили что не кому". "Так они же брат и сетра", ответила знакомая.

Отредактировано At (Вторник, 7 февраля, 2017г. 03:56)

0

19

At написал(а):

Как насекомые разносят личинки других беспозвоночных и свои тоже.

В современных квартирах, например, комары не летают и потому малярии в них нет. А черви вообще тихоходы, а тут расстояния - километры может, от ближайших других покойников.

At написал(а):

Не бывает из ничего что-то.

Почему же. Вот, из ничего, вдруг:

когда 250000 людей цунами, в итоге, смыло, оставшиеся осмотревшихся-вспомнивших-понявших обратили внимание, что животные спокойно и не сильно спеша ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ушли на возвышенные места, а потому были, когда вдарили те волны цунами, в недосягаемости.
- Единство всего в Боге.
- Жрецы и Наука
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Землетрясение_в_Индийском_океане_(2004)

-1

20

At написал(а):

Ведь с точки зрения древнего человека попадание червей в разлагающуюся плоть тоже загадка

At написал(а):

Проведи эксперимент. Купи кусок мяса и исключи попадание мух. Черви не заведутся. Сгниет или высохнет.

Поздравляю с самостоятельно, то есть, в итоге, - именно СВОИМ полученным результатом.

Теория без практики мертва.(с)

- дальнейших
Успехов!

С прибытием, желаем здоровья, счастья ...

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0