Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальный взгляд месторасположения Земли

Сообщений 51 страница 60 из 120

51

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
Так тож христиане видят, что их смоет. А у нас всё тихо, видимо бережок повыше.

Так христиане про РОД человеческий говорят , а не только про себя .

Ой, да хоть бы за себя могли ответить, хотя бы на вопросы-претензии, открыто предъявляемые им вторую тысячу лет Кораном. Ато, ктоме как пушками-бомбами больше нечем. Позорища.

0

52

Слава написал(а):

Ой, да хоть бы за себя могли ответить, хотя бы на вопросы-претензии, открыто предъявляемые им вторую тысячу лет Кораном. Ато, ктоме как пушками-бомбами больше нечем.

Христиане воинственные, мусульмане многожёнцы.

0

53

ValentinK написал(а):

мусульмане многожёнцы

И плодятся, плодятся ...

Абдалла ибн Абдул-Азиз Аль Сауд
عبد الله بن عبد العزيز آل سعود
http://s7.uploads.ru/t/2ZYWg.jpg
Король Саудовской Аравии
Хранитель двух святынь
1 августа 2005 года — 23 января 2015 года

Одним из первых своих указов Абдулла запретил членам королевской семьи, которая насчитывает около 7 тыс. принцев и принцесс ...

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Абдалла_ибн_Абдул-Азиз_Аль_Сауд

0

54

Кали написал(а):

Говорят "добрыми делами вымощена дорога в ад", и это тоже правда, проверено на своем опыте.

Эта поговорка наверное придумана теми, кто пострадал, как и вы! Потому, что на Земле сейчас ещё ночь, активны   воры, убийцы, и вся остальная не честь!

0

55

Paul написал(а):

активны   воры

а вы сам батенька не вор? - правит миром воровство - мне почему-то казалось, вы из правящего класса!

0

56

Paul написал(а):

Эта поговорка наверное придумана теми, кто пострадал, как и вы! Потому, что на Земле сейчас ещё ночь, активны   воры, убийцы, и вся остальная не честь!

Так я сейчас на Земле и живу, что ж делать, если это МОЙ МИР, реальный, а не выдуманный кем-то когда-то. Мир, в котором есть и радости и горести, и счастье и разочарование - и я благодарна ему за то, что он меня принял.

0

57

ValentinK написал(а):

Христиане воинственные,

Дорогой - вот эта фраза - есть ШАБЛОННОЕ вранье.  Истинное Христанство НЕ воинственное. Есть конфессии, например Католичество, которые допускают отклонения от слова Христа и к ним можно отнести такие слова. И раз ты делаешь подобные заявления, то должен хотя бы разбираться в том, о чем говоришь. А иначе просто не красиво получается, что бы не сказать по другому.

0

58

Paul написал(а):

Эта поговорка наверное придумана теми, кто пострадал, как и вы! Потому, что на Земле сейчас ещё ночь, активны   воры, убийцы, и вся остальная не честь!

Вы хотя бы смысл этой поговорки понимаете? Причем тут "страдания" вообще? Человек делает по жизни плохое, но вот наконец собирается что-то сделать хорошее, но по разным причинам откладывает это хорошее  на "завтра", на "потом", "с понедельника начну" и так далее. И это хорошее так и остается намерением, а в реальность не воплощается. А тут раз: и ответ держать перед Богом, никто ведь не знает когда предстанешь перед ним. -Плохое делал?-  Делал. -А хорошее делал? Намеревался, но не сделал. - Отправляйся в ад. Вот и получается: Идем по дороге в ад, а перед собой обещания благого стелим. Они перед нами - в будущем. Так до конца и доходим - по этим намерениям.

0

59

AHT написал(а):

Дорогой - вот эта фраза - есть ШАБЛОННОЕ вранье.

Тогда почему есть христиане - дети иудеев?

0

60

ValentinK написал(а):

а вы сам батенька не вор? - правит миром воровство - мне почему-то казалось, вы из правящего класса!

Я сантехник, а сейчас пенсионер.

+1

Похожие темы

И вновь продолжается бой Атеизм Суббота, 20 января, 2018г.
АТАС-4 новости Новости от Славы Понедельник, 4 сентября, 2017г.
Дзогчен Буддизм Понедельник, 19 марта, 2012г.