Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальный взгляд месторасположения Земли

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

Paul написал(а):

будущее на нашей Земле, но после Суда!

после суда будет пустыня...

Отблеск в небе предупреждает тебя о твоей смерти
Грядет буря, тебе лучше спрятаться от атомного прилива
Что вспыхивает в небе превращая дома в свинарники
Превращая людей в глину, радиация, распад мозга

Робот заботится о роботе, рабы ведут их к атомной ярости
Пластиковые цветы, плавящееся солнце, угасающая луна падает
на
Умирающий мир радиации, жертв безумного растройства
Пылающий земной шар из оксинового огня,
Как погребальный костер на электриченеских похоронах

Здания рушаться на трескающуюся землю
Реки превращаются в дерево, лед плавится, принося
наводнение
Земля покоится в смертельной постели, облака выплакивают
мертвую воду
Разрыввает жизнь на куски, вот пылающая расплата

Электрические похороны

И так в небе сверкает электрический глаз
Сверхъестественный король берет землю под свое крыло
В раю поет золотой хор, ангелы ада взмахивают своими
крыльями
Злые души падают в ад, пойманные навечно в пылающих клетках!

0

72

ValentinK написал(а):

после суда будет пустыня...

Да, очень грустно!

0

73

Paul написал(а):

Да, очень грустно!

Да, до чего довёл нас корпоратив.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

74

ValentinK написал(а):

Да, до чего довёл нас корпоратив.

Что вы хотите сказать этим корпоротивом?

0

75

Paul написал(а):

Что вы хотите сказать этим корпоротивом?

Я про суд и про службы. Это и есть корпорация.

0

76

Paul написал(а):

Да и я не вижу в этой жизни ни чего сверх естественного, просто вас пожалел и посочувствовал в том, что нас окружает ТЬМА (воры, бандиты и т. д.), а вы прекрасный художник, я любуюсь вашим творчеством, в котором вижу будущее на нашей Земле, но после Суда! Спасибо вам!

Есть люди, которые видят, что стакан на половину пуст, другие, что на половину полон. Я отношусь к второй категории. Поэтому ТЬМА для вас, для меня лишь сумерки, и в них я отлично ориентируюсь.
И спасибо, огромное за отзыв о моем творчестве, мне это действительно ВАЖНО.

0

77

Paul написал(а):

Я сантехник, а сейчас пенсионер.

Но заправил так, что дворник вытащить не смог.
Потому как специалист.
Потому как частенько тело в переходе-подготовке к смерти начинает отказывать, начиная с низу, ноги, кишки ... а до того - трубы, каналы и зации.
Запор обычное дело, но конкретно показывающее, что, извините, без еды - пару месяцев, без воды - пару недель, но без опПаРаЖнения - ни, если приперло. Вот она -жатва, вот и серп, ну и толкач муку(ударРение поставить по вкусу) покажет, конечно, вы поняли меня.
Я тот, кто чуть не по колено в своё время работал в навозе советских свинарников, а когда надо было на высоте, под крышей, - сжег себе тем аммиаком легкие и несколько месяцев потом отхаркивался. Человеческое переносится легче.

Собратию по цеху спасения человечества путем своевременного и качественного проширивания узких участков. Жизнь - процесс, потому ходы должны быть наперед записаны и прошуриваемы и пред- и во варительно.
Не путать: вАрительно.

0

78

Кали написал(а):

Есть люди, которые видят, что стакан на половину пуст, другие, что на половину полон. Я отношусь к второй категории. Поэтому ТЬМА для вас, для меня лишь сумерки, и в них я отлично ориентируюсь.
И спасибо, огромное за отзыв о моем творчестве, мне это действительно ВАЖНО.

А мне ещё приятно и воодушевляет, что есть люди не слепые и не спят - видят в ночи и в сумерках!

+1

79

Слава написал(а):

Но заправил так, что дворник вытащить не смог.
Потому как специалист.
Потому как частенько тело в переходе-подготовке к смерти начинает отказывать, начиная с низу, ноги, кишки ... а до того - трубы, каналы и зации.
Запор обычное дело, но конкретно показывающее, что, извините, без еды - пару месяцев, без воды - пару недель, но без опПаРаЖнения - ни, если приперло. Вот она -жатва, вот и серп, ну и толкач муку(ударРение поставить по вкусу) покажет, конечно, вы поняли меня.
Я тот, кто чуть не по колено в своё время работал в навозе советских свинарников, а когда надо было на высоте, под крышей, - сжег себе тем аммиаком легкие и несколько месяцев потом отхаркивался. Человеческое переносится легче.

Собратию по цеху спасения человечества путем своевременного и качественного проширивания узких участков. Жизнь - процесс, потому ходы должны быть наперед записаны и прошуриваемы и пред- и во варительно.
Не путать: вАрительно.

Молодец! Что разумеете! Однако, где вы отсутствовали? Чистили очередной свинарник?

0

80

Paul написал(а):

Однако, где вы отсутствовали? Чистили очередной свинарник?

Совсем наоборот, заквасил тесто и оставил в покое на время, чтобы взошло
солнце на востоке.


- https://www.youtube.com/watch?v=ehEJFT9Kkp0
...огонь и я...

Слава написал(а):

Не путать: вАрительно.

0

Похожие темы

И вновь продолжается бой Атеизм Суббота, 20 января, 2018г.
АТАС-4 новости Новости от Славы Понедельник, 4 сентября, 2017г.
Дзогчен Буддизм Понедельник, 19 марта, 2012г.