Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 91 страница 100 из 254

91

ValentinK написал(а):

Фиолетовый - сказочный
Синий - цвет силы
Голубой - цвет мудрости
Зелёный - дружественный цвет

Вы одно ещё не уразумели, что я ваше дневное сознание тела провёл к вашему Духу. Одновременно Дух с моей помощью добрался до Рая, а затем смог ощутить и Вершину Творения, где находится Свет. Дух проснулся и скоро он заявит о себе.

0

92

Paul написал(а):

Одновременно Дух с моей помощью добрался до Рая

Мне не надо просто в Рай. Я не рабочий ангел. Я херувим. Мне надо на Небо.

0

93

Paul написал(а):

Вы узнали, что Рай - Родина человеческих Духов, соответствует зелёной фазе Света. Отсюда Господь Бог взял "прах земной", Бытие гл. 2-7, и создал первого человека - Адама. "... и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек Душою живою", Бытие гл. 2-7. Необходимо пояснить, что "прах земной" - это осадок вышестоящего уровня, который соответствует голубой фазе Света. Этот осадок последний из Духовных уровней, но уже Первозданного Духовного Творения, которое создавал Сам Бог. Выше голубого, естественным образом возвышается синяя фаза Света, которая выпала в осадок из фиолетового. Собственно говоря фиолетов

Для начала, само слово "Адам" переводится как "красный".
Во-вторых, я уже писала ранее:
"Место где создавался человек, по др. глиняным табличкам, называлось "Бит Шимти". Это название большинство специалистов переводят как "дом, где определяются судьбы". Но слово Шимти происходит от шумерского ШИ-ИМ-ТИ, послоговый перевод которого звучит как "дыхание-ветер-жизнь". Таким образом, Бит Шимти – это "дом, где вдыхается ветер жизни", что практически слово в слово совпадает с определением Библейского Эдема." Правда, чтоб это как-то разложить по-полочкам, нужно прочесть хотя бы Энума элиш.

"Духовные творения", "Царь природы", и т.п.... мы слишком много на себя берем, не осознавая кто мы на самом деле, и для чего нас создали.  А "выпадение в осадок" - это то что является в самом прямом смысле, как отходы производства.

0

94

ValentinK написал(а):

Мне не надо просто в Рай. Я не рабочий ангел. Я херувим. Мне надо на Небо.

К сожалению, солома очень хорошо горит.

0

95

Кали написал(а):

К сожалению, солома очень хорошо горит.

Не понял, на что намекаете...

0

96

ValentinK написал(а):

Мне не надо просто в Рай. Я не рабочий ангел. Я херувим. Мне надо на Небо.

Вас ни кто ещё в Рай не пустил, вы на Земле.

0

97

Кали написал(а):

Для начала, само слово "Адам" переводится как "красный".
Во-вторых, я уже писала ранее:
"Место где создавался человек, по др. глиняным табличкам, называлось "Бит Шимти". Это название большинство специалистов переводят как "дом, где определяются судьбы". Но слово Шимти происходит от шумерского ШИ-ИМ-ТИ, послоговый перевод которого звучит как "дыхание-ветер-жизнь". Таким образом, Бит Шимти – это "дом, где вдыхается ветер жизни", что практически слово в слово совпадает с определением Библейского Эдема." Правда, чтоб это как-то разложить по-полочкам, нужно прочесть хотя бы Энума элиш.

"Духовные творения", "Царь природы", и т.п.... мы слишком много на себя берем, не осознавая кто мы на самом деле, и для чего нас создали.  А "выпадение в осадок" - это то что является в самом прямом смысле, как отходы производства.

У подобного Сыну Человеческому - флаг Красного цвета, имя у него означает - красный волк, как вы написали "Адам" переводится как "красный", чтобы это значило?
Всё Творение - это Дом для жизни человеческих Духов.
При удалении от Света меняется и характер излучения:  цвет, давление, сила. Из Белого выпадает в осадок фиолетовый, из фиолетового  - синий и т. д. Все уровни Творения - это своего рода осадки Божественного.

0

98

Paul написал(а):

Вас ни кто ещё в Рай не пустил, вы на Земле.

Это вы не считаете, а верите тем, кто меня обсчитывает.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/166/6166607_4006236_24295295_21413482_1182978486_47nnv45.gif
Нет, я на Небе, на Земле и частично в Аду.
http://s1.uploads.ru/t/DnfJ0.jpg
в Раю - розы.
http://sd.uploads.ru/t/0asyR.jpg

Отредактировано ValentinK (Среда, 5 апреля, 2017г. 18:07)

0

99

ValentinK написал(а):

Это вы не считаете, а верите тем, кто меня обсчитывает.

Нет, я на Небе, на Земле и частично в Аду.

в Раю - розы.

Отредактировано ValentinK (Сегодня 20:07)

Я рад за вас!

0

100

Paul написал(а):

Я рад за вас!

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0