Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 131 страница 140 из 254

131

Paul написал(а):

В чём у нас с вами разница? В том, что мы говорим разными словами?

Кто ПЕРВЫЙ встал, того и тапки ...

Типа Берингов пролив. А Берига-то квак звали? - Витус. Сильно русское имя?
Так почему - отдай Берингу Беригово. Его тапки-то, так порлучакется. И, вот , имя его крупнонаписванное вашими же картами подтверждаемое сами же поторяете-повторяете, Витуса того первенствыо утверждая, дая, да я.

Или вы только СергиЯм благоВолиТе? Что за ДИСкриМИНАЛ? "По какому такому праву?"- к/ф "Старые клячи".

По делам.

А он, Беринг, конечно сумел-обл(ёк)Ся в финансирование через именно ГОРДЫНЮ, ИСпользоВАВ вах какого охочего - выход тудва, колока в пушки и- вперЁд? Блин - отКатИтится вся та ого, сами грпузили? - взад.

Именно.
Как теперь-то от сатаны прилюдно повинившись отКазаться? И ... мда, яж вам миллиард давал(зеленью) лет тому несколько на пенсии? А вы, значит, сами и совсознательно погнались за более длинным.
На что ныне и насаживаетесь, извините, снова сами.

Ну и? Вишь как сердце то скачет, выискивая и вооб ще ...

И, конечно цитата из Билиии-сами, г-спрода!
Ищите ...

0

132

Paul написал(а):

Вы отвечаете: "Гордыня = Сатана". Я пишу; "гордыня правит человеком".
Я постоянно говорю, что человек во власти Тьмы = Сатаны.
В чём у нас с вами разница? В том, что мы говорим разными словами?

Из твоих слов можно подумать , что человек всегда во власти тьмы/сатаны/. А сатана или гордыня  это БОЛЕЗНЬ - можно БОЛЕТЬ , а можно НЕ БОЛЕТЬ .
Сатана или гордыня правят человеком , если тот даёт этой болезни развиться в нём . Ты этого не оговариваешь .

0

133

ГЕРМЕС написал(а):

А сатана или гордыня  это БОЛЕЗНЬ - можно БОЛЕТЬ , а можно НЕ БОЛЕТЬ .

Гордыня - это честолюбие, а Сатана - нечестивец у Всевышнего.

0

134

ГЕРМЕС написал(а):

Из твоих слов можно подумать , что человек всегда во власти тьмы/сатаны/. А сатана или гордыня  это БОЛЕЗНЬ - можно БОЛЕТЬ , а можно НЕ БОЛЕТЬ .
Сатана или гордыня правят человеком , если тот даёт этой болезни развиться в нём . Ты этого не оговариваешь .

666 - это итог того, что болеют гордыней - 6,66 миллиардов человек, они во власти Сатаны! Это Откровение Иоанна говорит, я лишь объясняю.

0

135

Paul написал(а):

666 - это итог того, что болеют гордыней - 6,66 миллиардов человек, они во власти Сатаны! Это Откровение Иоанна говорит, я лишь объясняю.

Это подгонка цифры под ситуацию .
Зверь это КАПИТАЛИЗМ с его оскалом .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 14 апреля, 2017г. 20:09)

0

136

ГЕРМЕС написал(а):

Это подгонка цифры под ситуацию .
Зверь это КАПИТАЛИЗМ с его оскалом .

А 666, значит, это число его акульих зубов в три, заметь, ряда. И, обрвнимание, - у акулы маАленький мозг, а у добрых дельфинов - ВО!

14. В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых…
(Третья книга Царств 10:14)

Пони маешь? - Талантов!
Золотых.

Праздник, который всегда с тобой. - Владей.

- https://www.youtube.com/watch?v=GCA4jP_wdYs

0

137

В слове шестьсот восемь букв. Восьмая буква русского алфавита ж. В слове шестьдесят 10 букв. Десятая буква русского алфавита и. В слове шесть 5 букв. Пятая буква русского алфавита д. Получается слово жид.

0

138

Провидец написал(а):

Получается слово жид.

И что, Иисус из Назарета и обрезан был, так же, как и остальные, если таким словом - жиды. Обувшие через ловушки в СВОЕЙ Торе, - так что лепитесь к ней? - нежидов. Сосуды из вторгшихся изготовив для своего употребления. Ведь не своими мыслями живете, жуя и пережевывая Тору-Библию-Коран, а их, извините, это они в вас, а не вы в них живете всё дальше, всё шире и выше ... меняя отжившие свои сроки ваши горшки-тела на вновь вступившие ...

И они СОВЕРШЕННО НЕ ВИНОВАТЫ. Это как хозяева своего участка, пожелавшие обсадить его по периметру живой колючей изгородью из кущей. Накололся? Вава? - а кто тебя без согласия хозяев сюда завлекал, под кого какими соусами, - тот, те, извини, и виноват(ы).

0

139

ГЕРМЕС написал(а):

Paul написал(а):
666 - это итог того, что болеют гордыней - 6,66 миллиардов человек, они во власти Сатаны! Это Откровение Иоанна говорит, я лишь объясняю.

Это подгонка цифры под ситуацию .
Зверь это КАПИТАЛИЗМ с его оскалом .

Капиталистический образ жизни - это в первую очередь - не справедливость, а значит против ХОЗЯИНА  -  СВЯТОГО ДУХА.

0

140

Провидец написал(а):

В слове шестьсот восемь букв. Восьмая буква русского алфавита ж. В слове шестьдесят 10 букв. Десятая буква русского алфавита и. В слове шесть 5 букв. Пятая буква русского алфавита д. Получается слово жид.

Очень интересный и правильный вывод.
Все, кто жил во времена ИИСУСА ХРИСТА, 2000 лет назад - соучастники убийства, Сына БОГА. Потому, что мысли у всех этих людей были одни и те же - это их Мировоззрение, которое и действовало на людей. В дальнем, уже в наше время - это Мировоззрение превратилось в Дракона и Зверей, описанные в Откровении Иоанна.  В нынешнее время на ЗЕМЛЕ, под действием силы и законов Творения, воплотились и живут - все те люди, которые в той или иной форме участвовали в убийстве Сына Божьего, пророков и всех Посланцев Божьих - малых и больших, которых убили люди или издевались над ними. Начало всех этих людей - еврейское общество - их испорченное мировоззрение, которое в народе стали звать ЖИДАМИ, то есть хитрыми, изворотливыми.
Всем людям - 666, сейчас необходимо принять решение или они избавятся от их лживого Мировоззрения, с помощью СЛОВА, которое вновь принесено от БОГА, ЕГО ВОЛЕЙ  - СВЯТЫМ ДУХОМ. Или живя по старому  - они погибнут.

Отредактировано Paul (Воскресенье, 16 апреля, 2017г. 08:07)

0