Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 141 страница 150 из 254

141

Paul написал(а):

Капиталистический образ жизни - это в первую очередь - не справедливость, а значит против ХОЗЯИНА  -  СВЯТОГО ДУХА.

раз работники сильные и потные, значит, капиталист может пользоваться плодами их труда.

0

142

ValentinK написал(а):

раз работники сильные и потные, значит, капиталист может пользоваться плодами их труда.

Самое главное для них не подавиться!

0

143

Paul написал(а):

Самое главное для них не подавиться!

Скажите, а почему сам Бог не капитальный? Или капитальный? (Капитальный в переводе с латыни означает главный).

0

144

ValentinK написал(а):

Скажите, а почему сам Бог не капитальный? Или капитальный? (Капитальный в переводе с латыни означает главный).

Бог - это ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ, всего сущего.

0

145

Paul написал(а):

Бог - это ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ, всего сущего.

батюшки святы!

0

146

ValentinK написал(а):

батюшки святы!

Свят только Бог! А попы прихвостни и обманщики, "сам не ам и не кому не дам"!

0

147

Paul написал(а):

Свят только Бог! А попы прихвостни и обманщики, "сам не ам и не кому не дам"!

попы и есть боги. они есть и альфы и омеги.

0

148

Paul написал(а):

Прочитав предыдущие ответы №109 и 110, сделаю вывод: как вы писали, что Адам - в переводе "красный". У него нынешнее имя переводится, как "красный волк".

Адам переводится как "красный" (цвет почвы!!!!), отсюда - глина, земля. Вы просто не все прочли. Ни о каком волке, обезьяне или крокодиле я не упоминала.
Почему интересно не берете маянскую легенду? Это можно было бы хоть как то за уши притянуть.... правда там был не волк, а ворон, но тоже ничего.

0

149

Кали написал(а):

Адам переводится как "красный" (цвет почвы!!!!), отсюда - глина, земля. Вы просто не все прочли. Ни о каком волке, обезьяне или крокодиле я не упоминала.
Почему интересно не берете маянскую легенду? Это можно было бы хоть как то за уши притянуть.... правда там был не волк, а ворон, но тоже ничего.

Адам переводится, как "красный" не из-за того, что земля, глина - красного цвета, а потому, что Адам, которого сотворил Господь Бог, действует на земном уровне. Земной уровень - это последний осадок Белового - Божественного Света (Да будет Свет) и по цветам Радуги - красный цвет.
Адам - Он в Откровении Иоанна описан, как Ангел с Радугой над головой, - это Его знак, по которому Его могут узнать люди. Он из Откровения Иоанна - подобный Сыну Человеческому, который через Откровение Иоанна говорит, что скажет: "имя Моё новое" (гл. 3-12). Это имя переводится с немецкого, как - красный волк. У Адама флаг - красного цвета.

0

150

Paul написал(а):

Он в Откровении Иоанна описан, как Ангел с Радугой над головой

А может это был Ной?

0