Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 151 страница 160 из 254

151

Paul написал(а):

Адам переводится, как "красный" не из-за того, что земля, глина - красного цвета, а потому, что Адам, которого сотворил Господь Бог, действует на земном уровне. Земной уровень - это последний осадок Белового - Божественного Света (Да будет Свет) и по цветам Радуги - красный цвет.
Адам - Он в Откровении Иоанна описан, как Ангел с Радугой над головой, - это Его знак, по которому Его могут узнать люди. Он из Откровения Иоанна - подобный Сыну Человеческому, который через Откровение Иоанна говорит, что скажет: "имя Моё новое" (гл. 3-12). Это имя переводится с немецкого, как - красный волк. У Адама флаг - красного цвета.

Какое имя???
Во-первых, единственное упоминание о радуге - это трон.
Во-вторых, Малый Апокалипсис или Большой?
В-третьих, конкретную фразу, пожалуйста. А, то - вола, орла и льва - помню, зверя - помню. Никаких волков -нет. Ни во французском ни в немецком переводах, я уж не говорю от других.

Можно конкретнее, я ничего не поняла.

0

152

Кали написал(а):

Какое имя???
Во-первых, единственное упоминание о радуге - это трон.
Во-вторых, Малый Апокалипсис или Большой?
В-третьих, конкретную фразу, пожалуйста. А, то - вола, орла и льва - помню, зверя - помню. Никаких волков -нет. Ни во французском ни в немецком переводах, я уж не говорю от других.

Можно конкретнее, я ничего не поняла.

1. Время не пришло, чтобы это имя мною было озвучено.  В википедие спросите, какое имя означает "красный волк", они вам скажут. 
2. О троне я ничего не знаю.
3. Я говорю об Откровении Иоанна, последней книге в Библии.  Более - других, я не знаю.
4. Какую фразу вы хотите от меня услышать?

0

153

Paul написал(а):

1. Время не пришло, чтобы это имя мною было озвучено.  В википедие спросите, какое имя означает "красный волк", они вам скажут.

красный с фиолетовым потому как волк - сказочное существо

Paul написал(а):

3. Я говорю об Откровении Иоанна, последней книге в Библии.  Более - других, я не знаю.

это про Ангелов. а про Херувимов?

0

154

Paul написал(а):

1. Время не пришло, чтобы это имя мною было озвучено.  В википедие спросите, какое имя означает "красный волк", они вам скажут. 
2. О троне я ничего не знаю.
3. Я говорю об Откровении Иоанна, последней книге в Библии.  Более - других, я не знаю.
4. Какую фразу вы хотите от меня услышать?

1. Спросила у Вики - "Красный волк, или горный волк, или гималайский волк, или буанзу (лат. Cuon alpinus) — хищное млекопитающее семейства псовых; единственный вид рода Cuon. Редкий вид псовых, находящийся под угрозой исчезновения."
2. Откровение Иоанна Богослова указанные Вами главы, а точнее гл. 4:

2И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.

3. А зря. Есть несколько Апокалипсисов - Малый (синоптические Евангелия, не считая Апокалипсиса Ездры и Авраама) и Большой, более известен Большой. Насколько я помню, в Малом Апокалипсисе более подробно описаны события с приходом 4 Всадников. У Иоанна по-моему не описаны события когда была сорвана 7 печать, в отличие от Малого, хотя я могу ошибиться, давно читала.
4. Где в Откровении у Иоанна упоминается "красный волк".

Все остальное просто нездоровые фантазии не имеющие под собой никаких доказательств. Вы хоть знаете о чем в Откровении речь ведется? А то меня начинают мучить смутные сомнения....

Отредактировано Кали (Воскресенье, 23 апреля, 2017г. 20:05)

0

155

Кали написал(а):

1. Спросила у Вики - "Красный волк, или горный волк, или гималайский волк, или буанзу (лат. Cuon alpinus) — хищное млекопитающее семейства псовых; единственный вид рода Cuon. Редкий вид псовых, находящийся под угрозой исчезновения."
2. Откровение Иоанна Богослова указанные Вами главы, а точнее гл. 4:

3. А зря. Есть несколько Апокалипсисов - Малый (синоптические Евангелия, не считая Апокалипсиса Ездры и Авраама) и Большой, более известен Большой. Насколько я помню, в Малом Апокалипсисе более подробно описаны события с приходом 4 Всадников. У Иоанна по-моему не описаны события когда была сорвана 7 печать, в отличие от Малого, хотя я могу ошибиться, давно читала.
4. Где в Откровении у Иоанна упоминается "красный волк".

Все остальное просто нездоровые фантазии не имеющие под собой никаких доказательств. Вы хоть знаете о чем в Откровении речь ведется? А то меня начинают мучить смутные сомнения....

Отредактировано Кали (Вчера 22:05)

1. Я спросил у Вики: "какое имя означает красный волк"?  и получил ответ: - ( Адольф – сокращенная форма старонемецкого имени Адальвольф, означающего "благородный волк". ... Рудольф – от старонемецкого "красный волк". Руслан – имя тюркского происхождения, означающее "лев").
2. Откровение Иоанна говорит в гл. 10: "И видел я другого Ангела сильного, схдящего с неба, облеченного облаком; над головою головою его была РАДУГА, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные".
3. В Откровении Иоанна о "красном волке" речи не ведётся, но говорится, что "грядущий" в гл. 3-12 скажет своё Новое имя. Я это имя знаю, но не имею право пока его высказать, но могу сказать, что оно означает - "красный волк": "Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое".
Я также знаю, что "грядущий" - подобный Сыну Человеческому, Он же - Ангел с Радугой над головой и первый Человек - Адам, - это одно Лицо. Он в будущем и скажет своё новое имя, которое означает - "красный волк".
4. В сомнениях не мучайтесь! Я просто с вами поделился своей информацией.

0

156

Paul написал(а):

Я также знаю, что "грядущий" - подобный Сыну Человеческому, Он же - Ангел с Радугой над головой и первый Человек - Адам, - это одно Лицо. Он в будущем и скажет своё новое имя, которое означает - "красный волк".

Адам не волк, герр гауляйтер!
А Ангел с радугой был послан Ною.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 24 апреля, 2017г. 21:26)

0

157

ValentinK написал(а):

Адам не волк, герр гауляйтер!
А Ангел с радугой был послан Ною.

Отредактировано ValentinK (Вчера 23:26)

И, что из этого меняет?

0

158

Paul написал(а):

И, что из этого меняет?

Меняет особы-персонажи и что им дано.

0

159

ValentinK написал(а):

Адам не волк, герр гауляйтер!
А Ангел с радугой был послан Ною.

Отредактировано ValentinK (Вчера 21:26)

Из башки бьющий?

0

160

Paul написал(а):

1. Я спросил у Вики: "какое имя означает красный волк"?  и получил ответ: - ( Адольф – сокращенная форма старонемецкого имени Адальвольф, означающего "благородный волк". ... Рудольф – от старонемецкого "красный волк". Руслан – имя тюркского происхождения, означающее "лев").

Ну, и что? Мое имя означает "благодать" с др. еврейского - это означает что я еврейка? Должна разочаровать. Может то что я раздаю блага? Да как-то непохоже. Мое имя имеет 30 интерпретаций только в русском языке, это не считая иностранных. Кстати, имя Иисус, было чуть ли как наше Иван через каждого второго.

Каждое имя что-то означает.

Paul написал(а):

2. Откровение Иоанна говорит в гл. 10: "И видел я другого Ангела сильного, схдящего с неба, облеченного облаком; над головою головою его была РАДУГА, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные".

Так мы будем искать похожие слова или смысл сказанного?

Paul написал(а):

3. В Откровении Иоанна о "красном волке" речи не ведётся, но говорится, что "грядущий" в гл. 3-12 скажет своё Новое имя. Я это имя знаю, но не имею право пока его высказать, но могу сказать, что оно означает - "красный волк": "Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое".
Я также знаю, что "грядущий" - подобный Сыну Человеческому, Он же - Ангел с Радугой над головой и первый Человек - Адам, - это одно Лицо. Он в будущем и скажет своё новое имя, которое означает - "красный волк".

Понятно. Я подумал, и мы все решили, что я безусловно прав. Да фигня вопрос, что об этом ничего не написано...

Дорогой мой человек, я очень уважаю неординарность мысли, но если только она обоснована. С доказательствами из др.текстов.
Я так же люблю людей, которые высказывают свои размышления, при условии, что они логичны и понятны.

0