Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 171 страница 180 из 254

171

Paul написал(а):

Мне думается, что или вы не понимает, что я вообще не веду речь о служителях церквей. Суд идёт - Всевышнего. Вам Слава намекнул, чтобы вы учили матчасть и поменьше языком своим задевали Всевышнего и особенно всуе.

Так ведь - не достанешь Высокого Судью - Попки засудят...

0

172

ValentinK написал(а):

Так ведь - не достанешь Высокого Судью - Попки засудят...

Богу - богово, кесарю - кесарево.

0

173

Paul написал(а):

Богу - богово, кесарю - кесарево.

Слесарю слесарево. А кто судит интеллигенцию?

0

174

ValentinK написал(а):

Слесарю слесарево. А кто судит интеллигенцию?

Болезнь: рак и непроходимость.

0

175

Paul написал(а):

Болезнь: рак и непроходимость.

рак - это конечно маразм. но совсем без рака - просто обезьяна.

0

176

ValentinK написал(а):

рак - это конечно маразм. но совсем без рака - просто обезьяна.

Год обезьяны был в том году. Сейчас идёт год Петуха, - он тюкнет в темечко - и привет семье!

0

177

Paul написал(а):

Год обезьяны был в том году. Сейчас идёт год Петуха, - он тюкнет в темечко - и привет семье!

А восточный гороскоп по годам - чистой воды суеверие.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

178

ValentinK написал(а):

А восточный гороскоп по годам - чистой воды суеверие.

Календари, гороскопы и даются для того, чтобы человек смог обрести опору во времени и пространстве. Время существует только в вещественности, в духовном - вечность.

0

179

Paul написал(а):

Календари, гороскопы и даются для того, чтобы человек смог обрести опору во времени и пространстве.

Календари - это время, звёздное время конечно никто не отменял, но гороскоп - это суеверие.

Paul написал(а):

Время существует только в вещественности, в духовном - вечность.

Вечность - вне времени, но в ней тоже есть время.
Айзек Азимов. Конец Вечности. Фантастический роман.
http://www.lib.ru/FOUNDATION/wechnost.txt

0

180

Paul написал(а):

Да. я читал биографию АБД-РУ-ШИНА, как Оскара Бернгардта, но и биографию Его прежней жизни под именем АБД-РУ-ШИН.
Вот вы говорите, что считаете "единственным источником для получения знаний из (первых рук)" - так ведь и я придерживаюсь этого. Поэтому  соединяю и сравниваю тексты Библии данные через Моисея, тем же самым АБД-РУ-ШИНОМ, который был для Моисея - УЧИТЕЛЕМ; с нынешними текстами написанные в Послании Граля, опять тем же самым АБД-РУ-ШИНОМ, но уже через Оскара Бернгардта. Однако, это не "интерпретация с художественной обработкой библейских текстов", как вы считаете, а живой язык Знаний, проистекающий из самого Источника Истины.

Ну, что могу сказать - это не возбраняется. Поэтому Ваше мнение имеет смысл существования. Я его не разделяю, но признаю и уважаю.
Оставляю за собой право высказывать сове собственное мнение, если Вы не против.

0