Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 201 страница 210 из 254

201

Дура(испанское), вообще-то переводится как жесткий.

Не тупой.

Типа - соленое, а не горячее, де.

Хотя, например, в американском английском про острую пищу, сильно наперченную, что любят мексиканцы и прочие латинос, говорят hot (в Калифорнии произносится как хат)- горячая, горячо, жарко, если о погоде.

Отредактировано Слава (Четверг, 11 мая, 2017г. 21:28)

0

202

Слава написал(а):

Дура(испанское), вообще-то переводится как жесткий.

Не тупой.

Типа - соленое, а не горячее, де.

Хотя, например, в американском английском про острую пищу, сильно наперченную, что любят мексиканцы и прочие латинос, говорят hot (в Калифорнии произносится как хат)- горячая, горячо, жарко, если о погоде.

Отредактировано Слава (Вчера 23:28)

Это хорошо, что они горячие! Горячие - активные, темпераментные, могут всякое наворотить, но это хорошо! Плохо, если "не рыба - не мясо", "не так - не сяк"!

0

203

Слава написал(а):

Хотя, например, в американском английском про острую пищу, сильно наперченную, что любят мексиканцы и прочие латинос, говорят hot (в Калифорнии произносится как хат)- горячая, горячо, жарко, если о погоде.

Поляки говорят пикантная. (острая пища).

0

204

ValentinK написал(а):

Поляки говорят пикантная. (острая пища).

Пикантная ситуация - впереди.

Отслова пики козыри.
От винта! Ложим вся на курс.

Курс? - в банке. С плотно притертой крышей.

0

205

Слава написал(а):

Отслова пики козыри.

шутка юмора?

Слава написал(а):

Курс? - в банке. С плотно притертой крышей.

у меня были счета в 4 банках - в 2 в Польше и в 2 в России.
а платил и делал переводы и в других банках.

Отредактировано ValentinK (Пятница, 12 мая, 2017г. 22:22)

0

206

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Отслова пики козыри.

шутка юмора?

Так меряются же, как в Польше, у кого пика длиннее и, типа, козырь старше, сам видишь.

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Курс? - в банке. С плотно притертой крышей.

расскажи как ты себе это представляешь...

Курс в банке - валютный.
С плотно притертой крыш кой - химическое - химичат, вплоть до буквально -

В качестве залогового обеспечения под видом "дорогостоящего химического сырья" предоставлялись бочки с водой. Следователи подозревают задержанных в ... - АТАС-4 новости

Крышей - да, именно в том самом криминальном смысле, бОльшие бабки? - выше крыша. А пики - громоотвод глаз-ушей-дум обстриживаемого под бокс (форма когда-то стрижки, короткая) населения.

0

207

Слава написал(а):

Курс в банке - валютный.

у меня были счета в 4 банках - в 2 в Польше и в 2 в России.
а платил и делал переводы и в других банках.

в Польше у меня была виза с правом на работу и разрешение на работу
был ИНН - NIP - Numer Identуfikacji Podatkowej
перечисление зарплаты проходило валютный контроль, как для иностранца
морока, конечно
http://banks.academic.ru/pictures/banks/a3a/pln-notes.jpg

Отредактировано ValentinK (Пятница, 12 мая, 2017г. 22:40)

0

208

ValentinK написал(а):

у меня были счета в 4 банках - в 2 в Польше и в 2 в России.
а платил и делал переводы и в других банках.

И я на территории бывшего СССР тоже раскладывал яйца по разным корзинам: фирма не одна, у каждой фирмы не в одном банке счет и т.д. Для повышения надежности своего летательного аппарата. У меня сектор в НИИ одно время назывался "надежности и ...". А дублирование систем, причем, например, электрическая система дублируется гидравлической и т.д., - наиболее эффективный путь повышения надежности систем вообще.

А вот Бог, к счастью, один. Одна - Любовь. И не требуется дублировать, типа гарем Богов заводить ... Оччень надежно и так.

0

209

Слава написал(а):

И я на территории бывшего СССР тоже раскладывал яйца по разным корзинам: фирма не одна, у каждой фирмы не в одном банке счет и т.д. Для повышения надежности своего летательного аппарата. У меня сектор в НИИ одно время назывался "надежности и ...". А дублирование систем, причем, например, электрическая система дублируется гидравлической и т.д., - наиболее эффективный путь повышения надежности систем вообще.

я менял банки
в польше в первом банке мне не хотели дать кредитную карту - дали только дебетовую - вот я и сменил банк, а потом меня уволили
без денег я не остался в польше нелегально торговать на базаре, поехал домой
в россии были счета в сбербанке - сам открыл и потом корпоративный счёт в альфа-банке - зарплатная карточка с работы

0

210

ValentinK написал(а):

я менял банки

А вот Бога менять незачем - при общении Он(а) разный(ая) - как тебе сейчас лучше-удобнее прежде всего, но и тем же временем могут быть и достаточно жесткие намеки. Типа дверь хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб. Если, например, разговариваешь с кем во время еды, можешь щеку прикусить, язык, - обрати внимание, значит не в ту сторону заехал ... Это тебе в помощь. Ну и обучение-подсказки, что к чему лучше, а что вообще низзя ...

0