Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 231 страница 240 из 254

231

Вавилон был столицей древнего мира.
Богатейший город.
Из него пошли и Талмуды - Вавилонский талмуд - брат близнец Иерусалимского Талмуда.

0

232

Paul написал(а):

Дневной рассудочный мозг принадлежит к земному телу и таких качеств не имеет.

Вы никогда не работали по ночам?
Вам не приходилось думать во сне?

0

233

Слава написал(а):

Вы никогда не работали по ночам?
Вам не приходилось думать во сне?

Менты видят ночь вместо дня.
А тут, скорее всего, полные сутки.

0

234

Paul написал(а):

Не желаете понять и принять? Оставайтесь при своих интересах, я не собираюсь вас уговаривать.

Что понять и принять ? Вещи которые мы создаём своим мышлением не есть ВРОЖДЁННЫЕ  или от Бога . Это простейшее .

0

235

ValentinK написал(а):

Менты видят ночь вместо дня.

Им за это деньги платят, чтобы они круче бандитов думали для успешности не только отлова после, но, главное, перед тем, как взорвется-отнимется у нормальных их неотъемлимое право.
Для этого в мозги, как ты говоришь - ментам, встраиваются спецгенераторы гадостей, вырабатывающие ВСЕ возможные гадостые версии чтобы перекрыть-перерыть всё поле возможных искривлений пространства и времени всяким даже самым заковыристым ЗЛОумышленником.

ValentinK написал(а):

А тут, скорее всего, полные сутки.

Ну да: ночной (новые сутки ночью начинаются) + дневной = мозгИ есть?
- разговорное, народное, традиционное - храните наРОДНЫЕ традиции!
- мудрость. Родная.

И тогда, наверняка, Вдруг запляшут облака. И кузнечик запиликает на скрипке. С голубого ручейка. Начинается река, ну а дружба ... (c)

0

236

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Дневной рассудочный мозг принадлежит к земному телу и таких качеств не имеет.

Вы никогда не работали по ночам?
Вам не приходилось думать во сне?

Ночью, к вашему сведению, Дневной рассудочный мозг - отключается, а работает Ночной ощутительный мозг - Мозжечок. Делайте выводы!

0

237

Paul написал(а):

а работает Ночной ощутительный мозг - Мозжечок.

мозжечок отвечает за движения - школьный курс биологии.

0

238

ValentinK написал(а):

мозжечок отвечает за движения - школьный курс биологии.

Совершенно верно, там так и написано, поэтому мы с духовной точки зрения всё ещё учимся в школе и пьём молоко, а должны жевать твёрдую пищу, об этом же нам говорил и Апостол Павел.

0

239

Paul написал(а):

поэтому мы с духовной точки зрения всё ещё учимся в школе и пьём молоко

молоком я не брезгаю - белок, особенно приятно с кофе, а школьный аттестат (с серебряной медалью) я получил 25 лет тому назад.

0

240

Paul написал(а):

Ночью, к вашему сведению, Дневной рассудочный мозг - отключается, а работает Ночной ощутительный мозг - Мозжечок. Делайте выводы!

Слава написал(а):

Ну да: ночной (новые сутки ночью начинаются) + дневной = мозгИ есть

Маловатенько? - так ещё и спинной мозг есть, - сплюСУЙТЕ. Год ныне, если по-китайски, - Петуха? Вот, имеем ранее ЗАряженное:
Юрий Визбор — Рассказ Технолога Петухова — слушать ...

0