Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 241 страница 250 из 254

241

Слава написал(а):

Юрий Визбор — Рассказ Технолога Петухова — слушать ...

Юра тоже по имени простой рыцарь.

0

242

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    Юрий Визбор — Рассказ Технолога Петухова — слушать ...

Юра тоже по имени простой рыцарь.

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    Юрий Визбор — Рассказ Технолога Петухова — слушать ...

Юра тоже по имени простой рыцарь.

Ю́рий — мужское русское личное имя; является фонетическим вариантом имени Георгий[2], возникшим из-за невозможности произношения в древнерусской речи начального мягкого [г'][3]. В течение продолжительного времени имя Георгий оставалось только в церковном обиходе (являясь крестильным именем), тогда как его светской формой считалось имя Юрий. В XIX веке начался процесс обособления имён друг от друга; после Октябрьской революции оба имени обрели самостоятельный документальный статус; также, как и другой вариант имени Георгий — Егор. В отличие от последнего, простонародного варианта, имя Юрий в XVII—XIX веках встречалось только в среде дворянства и образованных сословий[4].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Юрий

0

243

Слава написал(а):

Ю́рий — мужское русское личное имя; является фонетическим вариантом имени Георгий[2]

Я знаю. У меня был дедушка-грузин.
Грузия - Джорджия - Георгия по русски.

А Егор объегоривает.

0

244

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Ну да: ночной (новые сутки ночью начинаются) + дневной = мозгИ есть
Маловатенько? - так ещё и спинной мозг есть, - сплюСУЙТЕ. Год ныне, если по-китайски, - Петуха? Вот, имеем ранее ЗАряженное:
Юрий Визбор — Рассказ Технолога Петухова — слушать ...

Отлично! Вот и обрисовалась энергетическая структура человека, которая повторяет энергетическую структуру самого Творения, в цветах РАДУГИ.
Ночной мозг - Мозжечок, как высшая точка в земном теле человека - фиолетовый цвет. Дневной рассудочный мозг - синий цвет. Горло, глаза, уши, нос - голубой цвет. Уровень сердца - зелёный цвет. Уровень верхней брюшной полости - желтый цвет. Уровень нижней брюшной полости - оранжевый цвет. Всё, что ниже копчика - красный цвет. Все эти цвета объединяются - спинным мозгом, подобно проводам.

0

245

Paul написал(а):

Ночной мозг - Мозжечок, как высшая точка в земном теле человека - фиолетовый цвет. Дневной рассудочный мозг - синий цвет. Горло, глаза, уши, нос - голубой цвет. Уровень сердца - зелёный цвет. Уровень верхней брюшной полости - желтый цвет. Уровень нижней брюшной полости - оранжевый цвет. Всё, что ниже копчика - красный цвет. Все эти цвета объединяются - спинным мозгом, подобно проводам.

А что чакры - это президентское знание?

0

246

ValentinK написал(а):

А что чакры - это президентское знание?

Может - это генеральские звания, у Сони надо спросить.

0

247

Вообще радуга или 7 печатей или 7 цветов - магическая.
http://sd.uploads.ru/t/KuOW2.jpg
А генералы начинаются с 8 печати.

0

248

ValentinK написал(а):

Вообще радуга или 7 печатей или 7 цветов - магическая.

А генералы начинаются с 8 печати.

То есть уже земные звания, а не Небесные?

0

249

Paul написал(а):

То есть уже земные звания, а не Небесные?

Конечно Небесные!
Ноги на Земле, голова на Небе.

0

250

ValentinK написал(а):

Конечно Небесные!
Ноги на Земле, голова на Небе.

Тогда Радугу вам необходимо изобразить правильно - сверху в низ. Цвета не перепутайте фиолетовый первый от Света.

0