Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 31 страница 40 из 254

31

AHT написал(а):

В Евангелии заключена истина.

AHT написал(а):

Прости

обещанного три года ждут...

0

32

AHT написал(а):

Я Евангелия читал очень много раз, но все равно я его не очень знаю. В Евангелии заключена истина. Познать всю ее глубину мы можем лишь отчасти, по мере того как Господь нам ее открывает. Именно об этом и Иоанн говорит о невозможности вместить. Да и Христос об этом же прямо сказал: От Иоанна, 6:65 "И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего."
Прости, ты считаешь что через тебя говорит Дух Святый? Прости, но Дух Святый не имеет ПРОТИВОРЕЧИЙ ибо Он истина. Чего не кажешь о твоих словах.

У меня нет противоречий, они у вас, так как вы ещё полностью не созрели и не ощущаете всей полноты Истины, как и заметил об этом Иисус.

0

33

Paul написал(а):

Я с вами согласен, что Путину и Медведеву пока далеко до "врат бога". Однако, они живут в Москве, которая и есть ВАВИЛОН сегодняшнего дня, который будет разрушен. Как говорил ваш любимый Нострадамус "не стен ваших, а крови и сущности". Россия первая покорится Богу, через Сына Человеческого, "Который отворяет - и никто не затворит, затворит - и никто не отворит". Он КЛЮЧ от врат - дверей!

Ну если Вы видите "город" в Откровении Иоанна, то в какой-то степени, Вы правы. Только Иоанн понятия не имел ни о какой Москве, и уж тем более о России, как стране. К тому же, я уверена, что это более древняя легенда, которую Иоанн лишь пересказал (а уж затем ее переписали, кто как понял и что понял, в соответствии с временем и социальным строем). На это не просто указывает, а кричат различные цифровые уточнения, которые не к чему не привязаны. Но эта тема другого разговора.

И, к сожалению, катрены Нострадамуса до сих пор вызывают споры.

0

34

Кали написал(а):

Ну если Вы видите "город" в Откровении Иоанна, то в какой-то степени, Вы правы. Только Иоанн понятия не имел ни о какой Москве, и уж тем более о России, как стране. К тому же, я уверена, что это более древняя легенда, которую Иоанн лишь пересказал (а уж затем ее переписали, кто как понял и что понял, в соответствии с временем и социальным строем). На это не просто указывает, а кричат различные цифровые уточнения, которые не к чему не привязаны. Но эта тема другого разговора.

И, к сожалению, катрены Нострадамуса до сих пор вызывают споры.

В Откровение Иоанна говорится,гл.18-18: "И видя дым от пожара её,возопили, говоря; какой город подобен городу великому"? Да! Ведь Откровение Иоанна, это видение самого Бога, какая будет Земля во время Его Суда, а Иоанн лишь передал это Откровение Бога на Землю. Конечно, Иоанн понятия не имел о Москве. А вот Нострадамус уже имел такое видение и говорил конкретно!

0

35

ValentinK написал(а):

Paul написал(а):
Однако, они живут в Москве, которая и есть ВАВИЛОН сегодняшнего дня, который будет разрушен.

Бардаки только поубирать и развратные из ночных клубов прикрыть и будет красивейший город.

- Загадки библии
15. Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая
16. и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
17. ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали
18. и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!
19. И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!
(Откровение Иоанна Богослова 18:7-19)
2. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. - 11 сентября 2001 года столица мира Нью Йорк, его главная торговая база: Всемирный торговый центр, был атакован и сожжен самолетами, захваченными мусульманами, для которых США - страна дьявола и они это делали именем Аллаха. ...
3. Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая
и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали
и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!
- Во время атаки и пожара, уничтожившего Всемирный торговый центр в Нью Йорке, его гавань была закрыта для приема судов и они стояли на рейде "вдали" и "кормчие" наблюдали дым от пожара.
Итак: пал Вавилон - многоязычный, с башнями "до неба", Всемирным торговым центром, и все "торговавшие" "корабельщики" (какие торговые корабли в Москве?) - "стали вдали и , видя дым от пожара, возопили, говоря: какой город подобен городу великому" - Нью Йорку, 11 сентября 2001 года.
- Разочарование
Считаете нынешняя действительность не имеет отношения к Откровению? - Опровергните перечисленные выше совпадения.
Или вообще тогда ату его, Откровение, как не имеющее связи с жизнью, значит оно - лишь только выдумки, заблуждения. - Докажите.

- Разочарование

0

36

Слава написал(а):

- Загадки библии
15. Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая
16. и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
17. ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали
18. и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!
19. И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!
(Откровение Иоанна Богослова 18:7-19)
2. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. - 11 сентября 2001 года столица мира Нью Йорк, его главная торговая база: Всемирный торговый центр, был атакован и сожжен самолетами, захваченными мусульманами, для которых США - страна дьявола и они это делали именем Аллаха. ...
3. Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая
и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали
и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!
- Во время атаки и пожара, уничтожившего Всемирный торговый центр в Нью Йорке, его гавань была закрыта для приема судов и они стояли на рейде "вдали" и "кормчие" наблюдали дым от пожара.
Итак: пал Вавилон - многоязычный, с башнями "до неба", Всемирным торговым центром, и все "торговавшие" "корабельщики" (какие торговые корабли в Москве?) - "стали вдали и , видя дым от пожара, возопили, говоря: какой город подобен городу великому" - Нью Йорку, 11 сентября 2001 года.
- Разочарование
Считаете нынешняя действительность не имеет отношения к Откровению? - Опровергните перечисленные выше совпадения.
Или вообще тогда ату его, Откровение, как не имеющее связи с жизнью, значит оно - лишь только выдумки, заблуждения. - Докажите.

- Разочарование

Слава! Лично , я не против, что это Нью - Йорк или Москва, и ещё какой будет город земной и подобный Вавилону. Однако, я всё же веду речь о Вавилоне, который Жена - блудница, Откровение Иоанна гл. 18-2. Это Небесный Вавилон - узловая точка, где сидит эта Жена - блудница, с золотой чашей в руке своей - Откровение, гл.17. Она питает энергией, которая поступает от людей через Зверя, самого Люцифера. Сейчас всё это разрушено. Пал, пал Вавилон.

0

37

Paul написал(а):

которая поступает от людей через Зверя

зверь - это мощность, это готика, это автомобильный двигатель

0

38

Paul написал(а):

В Откровение Иоанна говорится,гл.18-18: "И видя дым от пожара её,возопили, говоря; какой город подобен городу великому"? Да! Ведь Откровение Иоанна, это видение самого Бога, какая будет Земля во время Его Суда, а Иоанн лишь передал это Откровение Бога на Землю. Конечно, Иоанн понятия не имел о Москве. А вот Нострадамус уже имел такое видение и говорил конкретно!

Речь может вестись и об Уре и об Кише, Сиппаре, ну и о Вавилоне.

Каждый город имел своего покровителя, впрочем так же как сейчас, просто мы об этом не задумываемся. Вавилон, представлен в виде города греха, не из-за того что там все повально направо и налево грешники, просто там поклонялись ДРУГИМ богам, что самом по себе является грехом.
Скажем так - толерантность не была прерогативой в политических отношениях между нашими предками.

Видеть в этом что-то иное... мне кажется немного, как бы сказать... то, что хоТИТЬся видеть.

0

39

Кали написал(а):

Речь может вестись и об Уре и об Кише, Сиппаре, ну и о Вавилоне.

Каждый город имел своего покровителя, впрочем так же как сейчас, просто мы об этом не задумываемся. Вавилон, представлен в виде города греха, не из-за того что там все повально направо и налево грешники, просто там поклонялись ДРУГИМ богам, что самом по себе является грехом.
Скажем так - толерантность не была прерогативой в политических отношениях между нашими предками.

Видеть в этом что-то иное... мне кажется немного, как бы сказать... то, что хоТИТЬся видеть.

Ну, ведь и я это же самое говорю, что " Вавилон, представлен в виде города греха", в своих статьях я Вавилон описываю, как узловую точку, в которой сосредоточились все греховные, тёмные мыслеформы человечества.

0

40

Paul написал(а):

Ну, ведь и я это же самое говорю, что " Вавилон, представлен в виде города греха", в своих статьях я Вавилон описываю, как узловую точку, в которой сосредоточились все греховные, тёмные мыслеформы человечества.

Суть истории с Вавилоном - отсутствие Святого Духа в жителях Вавилона . Если бы жители Вавилона были святы духом , то лучшего и не было . Сейчас одна дорога у нас - Вавилон со Святым Духом . А критерии такого Вавилона - отсутствие деления на языки , расы , религии и наличие Святого Духа у народа .

0