Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 41 страница 50 из 254

41

ГЕРМЕС написал(а):

Суть истории с Вавилоном - отсутствие Святого Духа в жителях Вавилона . Если бы жители Вавилона были святы духом , то лучшего и не было . Сейчас одна дорога у нас - Вавилон со Святым Духом . А критерии такого Вавилона - отсутствие деления на языки , расы , религии и наличие Святого Духа у народа .

а Пауль говорил также и о Небесном Вавилоне.
Наверное, не надо валить всё в одну кучу.
Суд должен быть индивидуальным.

0

42

ГЕРМЕС написал(а):

Суть истории с Вавилоном - отсутствие Святого Духа в жителях Вавилона . Если бы жители Вавилона были святы духом , то лучшего и не было . Сейчас одна дорога у нас - Вавилон со Святым Духом . А критерии такого Вавилона - отсутствие деления на языки , расы , религии и наличие Святого Духа у народа .

Да, я говорю о Вавилоне - потустороннем, узловой энергетической точке мыслеформ человечества. Эта точка возникла, после того, как на земном уровне в Вавилоне стали строить Вавилонскую башню. Только ныне, 8. 05. 2008 года это Вавилон - жена блудница, была уничтожена - подобным Сыну Человеческому, Он же Дух Святой.

0

43

Paul написал(а):

Да, я говорю о Вавилоне - потустороннем, узловой энергетической точке мыслеформ человечества. Эта точка возникла, после того, как на земном уровне в Вавилоне стали строить Вавилонскую башню. Только ныне, 8. 05. 2008 года это Вавилон - жена блудница, была уничтожена - подобным Сыну Человеческому, Он же Дух Святой.

А как Вы, Пауль, относитесь к небоскрёбам? Или для Вас это вавилонские башни?

0

44

ValentinK написал(а):

А как Вы, Пауль, относитесь к небоскрёбам? Или для Вас это вавилонские башни?

Нет небоскрёбы строятся для чего? Что бы удовлетворить потребности в жилье, в офисах, торговле.
Вавилонская башня строилась из-за тщеславия добраться до самого Бога.
Как вы видите, РАЗНЫЕ МЫСЛИ - разное строительство.

0

45

Paul написал(а):

Да, я говорю о Вавилоне - потустороннем, узловой энергетической точке мыслеформ человечества. Эта точка возникла, после того, как на земном уровне в Вавилоне стали строить Вавилонскую башню. Только ныне, 8. 05. 2008 года это Вавилон - жена блудница, была уничтожена - подобным Сыну Человеческому, Он же Дух Святой.

Да высота башни - УСЛОВНОСТЬ . Этой высотой пытались показать УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ . Было всё , но отсутствие Святого Духа у людей помогало развитию ГОРДЫНИ - а это войны , насилие , самоуничтожение - капитализм одним словом .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 20 марта, 2017г. 10:51)

0

46

Paul написал(а):

Нет небоскрёбы строятся для чего? Что бы удовлетворить потребности в жилье, в офисах, торговле.

Чтобы дать работу-синекуру клеркам-дармоедам? :)
Посмотрите на Манхэттэн - это ж виртуальная экономика!

0

47

ГЕРМЕС написал(а):

Да высота башни - УСЛОВНОСТЬ . Этой высотой пытались показать УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ . Было всё , но отсутствие Святого Духа у людей помогало развитию ГОРДЫНИ - а это войны , насилие , самоуничтожение - капитализм одним словом .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 12:51)

Свобода, равенство, братство, справедливость! Эти слова, кому по нутру?

0

48

ValentinK написал(а):

Чтобы дать работу-синекуру клеркам-дармоедам?
Посмотрите на Манхэттэн - это ж виртуальная экономика!

Гермес правильно сказал, одним словом - капитализм!

0

49

Paul написал(а):

Гермес правильно сказал, одним словом - капитализм!

нет, небоскрёбы - это социализм. базирующийся на капитализме.
капитализм - это базар.

0

50

ValentinK написал(а):

нет, небоскрёбы - это социализм. базирующийся на капитализме.
капитализм - это базар.

Ну, не знаю, не знаю!

0