Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О колдунах Вуду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поделюсь и я своим отзывом на одного человека, который изменил мою жизнь. Речь пойдет о колдуне Даборе. Только благодаря ему мы стали жить спокойно! Моя семья большая — трое детей, муж, мама и бабушка. Все живем вместе. Копим на отдельное жилье, но, как только набирается необходимая сумма — так что-то и происходит — или пожар, или болезни, или кто-то работу потеряет. Ну никак не дает какая-то сила купить нам квартиру или дом! Обратилась к колдуну Дабору. Он сказал, что это заговор, из-за него у нас не может измениться жизнь. Провел ритуал. Через год мы купили дом, о котором я давно мечтала! Благодарна колдуну по имени Дабор за исполнение мечты всей жизни!

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

2

Хочу поделиться отзывом на одного человека, который изменил мою жизнь. Я достаточно обеспеченный человек. И вроде все есть — квартира, машина, деньги. А вот в личной жизни никак не везло. Друзья начали шутить, что на мне порча. И тут я тоже начал над этим задумываться. Ну не встречается мне моя половинка! Не клеятся отношения. Обратился к колдуну Дабору (сам не ожидал от себя, что так поступлю, но сейчас очень рад, что поступил именно так!). Нашел его через интернет. Обратил внимание, что много грязи стараются лить на него, а он даже и не реагирует. Cам занимаюсь бизнесом и хорошо понимаю, что такое конкурентная борьба и зависть. Раз уж в нем видят конкурента и тем более завидуют ему другие маги, то сами делайте выводы. Как я и предполагал он мне помог и в моей жизни через некоторое время появилась та единственная, которое заполнила пустоту в сердце. В сентябре у нас свадьба, и я рад, что у меня будет наконец-то своя семья.

0