Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия в моей жизни

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

ValentinK написал(а):

Открещиваюсь от этого наставления. Считаю, что я в своём уме.

Вот... прочитай внимательно то, что я написал выше. Дорога в ад гарантирована, а ты считаешь что поступаешь умно. Вот и наглядная демонстрация слов о том, что мудрость человеческая перед Богом есть мерзость.
Бог предупреждает - что ударить человека - мерзость за которую в ад отправишься и испытаешь муки, которые ничто в сравнении с ударом от человека и даже не однократным, а в случае прощения - получишь бессмертность и блаженство, а человек считает что поступает мудро, делая вопреки словам Бога и готовя себе путь в ад.

0

52

AHT написал(а):

Вот и наглядная демонстрация слов о том, что мудрость человеческая перед Богом есть мерзость.

Глупость и суеверие.

AHT написал(а):

Бог предупреждает - что ударить человека - мерзость за которую в ад отправишься и испытаешь муки,

Ударом за удар - вполне нормально.

AHT написал(а):

делая вопреки словам Бога и готовя себе путь в ад.

Батюшки святы!!!

0

53

ValentinK написал(а):

Глупость и суеверие

Ну-ну... Хорошо тому, кто верит что это глупость и суеверие. :) Пока хорошо
Лет тридцать тому назад, я тоже так думал.

Отредактировано AHT (Понедельник, 17 июля, 2017г. 14:33)

0

54

AHT написал(а):

Пока хорошо.

Хорошо и должно быть хорошо. А попка твердолобый - дурак!

0

55

Библия в жизни это инструкция для воспитания чертей.
Начиная с самых первых страниц демонстрируются грехи.
Разврат, обман, помертвление и многое остальное.
Все доброжелательные люди страдают и умирают.
Благодаря этой книге вы все живёте в аду.
Здесь боги грешники и чёрт им хозяин.

Лучше сходите снимите человека с креста.
А то мужик давно уже мучается.

0

56

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Лучше сходите снимите человека с креста.
А то мужик давно уже мучается.

Так это такие как ты своим НЕВЕРИЕМ распяли Христа .

0

57

крест на шее если висит, посмотри кто не нём висит
потом в церковь сходи, на крест посмотри
глупо думать что он за твои и ваши грехи там висит
каждый сам за себя ответит
и вы все ответите за него

0

58

Дмитрий Алексеевич написал(а):

и вы все ответите за него

А за что отвечать-то?

Каждый год народ говорит на Пасху: Христос воскрес! Это про кого?

Воскрес - значит живой.

Он хотел-лез на тот крест, чтобы потом воскреснуть и улететь на небеса. чтобы сесть одессную отца своего, ему помогли, он наобнщал, пока ничего не выполнил - это он, Иисус из Назарета должнен ответить.

0

59

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Благодаря этой книге вы все живёте в аду.

Притчи 19:21
Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.

28. Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
(Послание к Римлянам 8:28)

0

60

это как сынок генерала или судьи совершит преступление
а отвечать за него другой будет
папа за него ответит называется

ты зомби Славик. А христиане садисты.

0