Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему в мире так много религий?

Сообщений 231 страница 240 из 446

1

На Фэйсбуке в мессенджере задали вопрос "Почему в мире так много религий"?
Мой ответ.
Религий в мире много потому, что Бог посылает на Землю каждую 1000 лет (приблизительно) своего Посланника, актуального для данной Эпохи.
Соответственно, предыдущие религии остаются, т.к. часть последователей предыдущего Посланника не принимают следующего Посланника.
Религии можно сравнить с классами в школе, а Посланников с учителями.
Сначало человечество должно было пойти в первый класс, потом во 2-й, 3-й и т.д.
Каждая религия ведет к Богу, к духовному и морально-нравственному развитию, только "старые" религии уже "засорены" всевозможными ритуалами, церемониями, традициями и человеческими интерпретациями Святых Писаний.

А ты как считаешь, почему в мире так много религий?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

+1

231

jenya80 написал(а):

ещё раз повторяю , вам бог запретил кушать яблоко ))))))
т.е богу противно то , что вы добро и зло узнали , поэтому он выгнал адама из рая .
это не мои слова , слова бога )))))
вы против бога идёте ? ох змея , ох змея )))))

Богу не противно , что человек познал добро и зло . Просто в результате познания добра и зла чувство страха становится сатаной . Подавляй/приучай , не давай порождаться/ в себе чувство страха и в тебе будет Дух Святой . Ведь Богу не понравились последствия чувства страха - стыд , который лишает человека Рая .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 05:58)

0

232

jenya80 написал(а):

вспомните ребёнка , которой родился в семье алкашей , что его ждёт ?

Бесценный жизненный опыт.

+1

233

zvedavec написал(а):

Хочет Душа есть сырое мясо....в телах хищников это очень удобно делать и даже не является грехом...поэтому тело волка или тигра подойдет идеально!!

Многие едят сырое мясо, и в непогоду говорят себе: Эй, парень, там плохая погода,не нужно сегодня служить Богу.
И остаются дома. Им плевать, что миллионы людей теряют возможность быть спасенными. Господь дает вам Великую Возможность обращать людей в свет истинной веры. Но вместо этого мы сидим на кухне, у теплой батареи и пьем чай. А в это время миллионы людей твердой походкой топают в АД.

а с чего Вы взяли что я сижу дома? по себе судите?? ;)

0

234

miumiu написал(а):

по себе судите?? ;)

я сижу дома

В Ляпляндии...
http://s4.uploads.ru/t/LagBo.jpg

0

235

sapiens написал(а):

собственно даже то что написано Моисеем больше похоже не на запрет, а на предупреждение :
"поумнеешь - поймёшь что ты голый, смертный и жизнь у тебя вовсе не райская"...ну и т.д. - хлеб в поте лица...

То то и оно...как можно судить...не поняв...не имея опыта...)) Но некоторым бесполезно это объяснять..)

0

236

раньше я был христианином . однажды встретил кришнаида и начали спорить на счёт мяса .

я ему говорю , что бог разрешил кушать , а он мне -фиг )))))

споры с христианином понятно чем кончились ))))) ничем .

пришл домой и  разум взял своё .

я начал думать , если эти кришнаиды не кушают мясо , то они добрее меня .

меня это задело и я пошл к ним .
-------------------------

разум всё ровно возьмёт своё , сколько бы ты не сопротивлялся , а будешь петь песни Кришне )))))

0

237

ГЕРМЕС

давайте не будем отсебятину писать )))))

рай -ээто место без двойственности , согласно библии .

хотите в рай , изучайте индуизм .

0

238

jenya80 написал(а):

давайте не будем отсебятину писать )))))
рай -ээто место без двойственности , согласно библии .
хотите в рай , изучайте индуизм .

Рай это твоё счастливое состояние и не пудри людям мозги .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 27 ноября, 2017г. 15:11)

0

239

ты темой ошибся , мы тут не обсуждаем твоё мнение .

0

240

jenya80 написал(а):

ты темой ошибся , мы тут не обсуждаем твоё мнение .

А твоё тем более .

0