Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему в мире так много религий?

Сообщений 281 страница 290 из 446

1

На Фэйсбуке в мессенджере задали вопрос "Почему в мире так много религий"?
Мой ответ.
Религий в мире много потому, что Бог посылает на Землю каждую 1000 лет (приблизительно) своего Посланника, актуального для данной Эпохи.
Соответственно, предыдущие религии остаются, т.к. часть последователей предыдущего Посланника не принимают следующего Посланника.
Религии можно сравнить с классами в школе, а Посланников с учителями.
Сначало человечество должно было пойти в первый класс, потом во 2-й, 3-й и т.д.
Каждая религия ведет к Богу, к духовному и морально-нравственному развитию, только "старые" религии уже "засорены" всевозможными ритуалами, церемониями, традициями и человеческими интерпретациями Святых Писаний.

А ты как считаешь, почему в мире так много религий?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

+1

281

zvedavec написал(а):

Мысли у каждого разные, видения мира -  искривлено у всех сознанием бытия. Все твои слова только от материального, ни слова духовного нет.   Попираешь Святой Дух, и при этом опрометчиво.

Аха, аха....конечно...)) Рада, если у тебя хоть что-то духовно...) Впрочем каждый сам наблюдай как ступаешь....так что сама разберусь....и как раз с Богом...про Которого ты мне тут вещаешь, что у меня нет с Ним связи, а лишь материальные мысли о Нём имею...))

Это  от избытка....

Не бывает прощения грехов....без пролития крови...)) Но это никак не говорит, что Бог любит акты жестокости...будучи Сам ЛЮБОВЬЮ...

Господь любитель кровавых жертв, иначе бы он принял жертву Каина, из пшеницы. Но  зачем ему пшеница ему кровь подавай.

Просто, чтоб оживить....необходимо ДУШУ ВДОХНУТЬ....обновить, если так возможно сказать....позволить переродиться СВЫШЕ....а она В КРОВИ....а кровь не в стоячем положении.....так как ЖИВАЯ....Духом водимая....
Да и ГОВОРИТ ТОЛЬКО КРОВЬ.....от Духа Животворящего....Святого.....остальное всё УМОЛКАЕТ....

Отредактировано Соль (Среда, 29 ноября, 2017г. 22:38)

0

282

zvedavec написал(а):

А то скора на слова ))))

Так времена же последние...пусть даже, если и для меня одной...)) Так для чего медлить то?))) Не вижу причин...)

0

283

Соль написал(а):

Так времена же последние...пусть даже, если и для меня одной...)) Так для чего медлить то?))) Не вижу причин...)

Сало? да. ))))

0

284

zvedavec написал(а):

Сало? да. ))))

Не люблю сало...и не ем...естественно... :) ))))

0

285

Соль написал(а):

Не люблю сало...и не ем...естественно...  ))))

Фигуру блюдешь или замужем за мусульманина?

0

286

zvedavec написал(а):

Фигуру блюдешь или замужем за мусульманина?

Знаешь такое.....НЕ НРАВИТСЯ....НЕ ВКУСНО...вот поэтому...зачем себя насиловать...ведь не лекарство...пользы не несёт....чтоб усилие над собой творить....)))

0

287

Соль написал(а):

Знаешь такое.....НЕ НРАВИТСЯ....НЕ ВКУСНО...вот поэтому...зачем себя насиловать...ведь не лекарство...пользы не несёт....чтоб усилие над собой творить....)))

Услышал)) Харчами перебираешь.

Ты такая нерешительная , застенчивая,   внутри как маленькая, несмышленная девочка.
а  посты грозные пишешь, пугаешь честных людей, - это же не по христиански. Тебе Бог разрешил?

0

288

zvedavec написал(а):

а  посты грозные пишешь, пугаешь честных людей, - это же не по христиански.

Как не по христиански?....Сказано же...а иных страхом спасайте...)) Пока чел.думает, решает...его волной от неопытности...сто раз накрыть может...Лучше схватить и выдернуть...чем потом слёзы лить...на глупостью несмышлёныша...)))

Тебе Бог разрешил?

Если бы не так....то и по другому было бы...тихо и смиренно...Ведь Он АВТОРИТЕТ для меня....а как известно...авторитет не на пустом месте родится...))

0

289

Nikolas написал(а):

Почему в мире так много религий?

Потому, что Бога нету (Он ушёл)

0

290

diedmuarous написал(а):

Потому, что Бога нету (Он ушёл)

И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
Книга Бытия  2:2

0