Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать последствий сатанизма?

Сообщений 1 страница 10 из 109

1

Господа, хочу у вас спросить, как избежть расплаты за сатанизм? Десять лет назад мне довелось стать участником неких ритуалов. Мы использовали кровь. И как ни странно, они работали, и боюсь что работают до сих пор.
Анализируя свою жизнь до и после этого мне приходят в голову мысли о том что я плачу за свои ошибки - сатанизм и еще кучу в том же духе. Пойти в церковь и поплакаться в рясу батюшке я не могу т .к вместе с верой в сатану утратила и веру в бога, точнее в бога как его рисует религия. Хочу начать все заново, но голова уже забита тоннами знаний которые просто отбросить уже нельзя. И еще хочется избавиться от кармы сатаниста.

0

2

valeriya написал(а):

И еще хочется избавиться от кармы сатаниста.

Эв
олюция такова: сатанизм, дьяволизм, Божественность.

А совет таков - продайся дьяволу!/уму/ - хватит предаваться чувствам\сатанизму\. Для начала, неуёмно воображай, так и соображать научишься!

Вполне серьёзно - Александр.

0

3

Александр2312 написал(а):

Эв
олюция такова: сатанизм, дьяволизм, Божественность.
А совет таков - продайся дьяволу!/уму/ - хватит предаваться чувствам\сатанизму\. Для начала, неуёмно воображай, так и соображать научишься!

Вы забыли упомянуть последний этап вашей эволюционной теории о том, что становишься душевным евреем. :rolleyes:

0

4

valeriya написал(а):

Господа, хочу у вас спросить, как избежть расплаты за сатанизм? Десять лет назад мне довелось стать участником неких ритуалов. Мы использовали кровь. И как ни странно, они работали, и боюсь что работают до сих пор.
Анализируя свою жизнь до и после этого мне приходят в голову мысли о том что я плачу за свои ошибки - сатанизм и еще кучу в том же духе. Пойти в церковь и поплакаться в рясу батюшке я не могу т .к вместе с верой в сатану утратила и веру в бога, точнее в бога как его рисует религия. Хочу начать все заново, но голова уже забита тоннами знаний которые просто отбросить уже нельзя. И еще хочется избавиться от кармы сатаниста.

А в чём конкретно выражаются последствия от сатанизма? И что вы подразумеваете под использованием крови? Неужели вы убивали животных? :huh:

0

5

Veter написал(а):

забыли упомянуть последний этап вашей эволюционной теории о том, что становишься душевным евреем.

Это у тебя от ветра, в одно влетело. И "душевный", и "еврей" - всё это реально необходимый для эволюции дьяволизм. Сатанизм - застой, необходимо движение к истинному ПОКОЮ, а не отстою.

0

6

valeriya написал(а):

Пойти в церковь и поплакаться в рясу батюшке я не могу т .к вместе с верой в сатану утратила и веру в бога, точнее в бога как его рисует религия. Хочу начать все заново

Поплакаться батюшке для тебя действительно бессмысленно. А вот то, что ты не веришь в библейского бога тебе может помочь.
Я в своё время тоже понакасячил в жизни, но Бог, в которого верую, нашёл способ сообщить мне то, что суд, на самом деле, мы вершим сами над собой. Он ни кого не карает. Но Он даёт людям возможность извлекать уроки из своих поступков. Уроки. А это не кара, это школа. Так вот и отнесись к своим давним ошибкам (без которых, кстати, ни кто не обходится), как хорошо усвоенному уроку. И выброси из головы угрызения и живи спокойно, но не создавая себе уже подобных проблем.
Блин, почти послание Иоанна получилось.

0

7

Здравствуйте. Нашла этот сайт через поисковик, поэтому не в курсе какого уровня люди со мной общаются. Совет про то как научиться соображать в контексте моего вопроса конечно очень ценен для меня. А вопрос я задала совершенно серьезно. Уже не важно ведь, какого рода ритуалы применялись, просто там была кровь, а кровь - мощный концентрат энергии. Меня не гложет совесть за содеянное, я прекрасно понимаю что это один из этапов моей жизни.  Который давно прошел, но я до сих пор за него расплачиваюсь. Меня мучают кошмары, моя жизнь дет под откос и точка преткновения это то что чем я тогда занималась. Я поняла это вчера и мне стало страшно. Я начитанный человек, но мне нужен совет живого человека. Василий, я хотела бы просто забыть, но бог в которого верую, похоже, отвернулся от меня.

0

8

valeriya написал(а):

Меня мучают кошмары, моя жизнь дет под откос и точка преткновения это то что чем я тогда занималась.

Gjcтарайся всего две недели не обращать внимание к этой теме - и всё пройдёт.

0

9

Александр2312 написал(а):

cтарайся всего две недели не обращать внимание к этой теме - и всё пройдёт.

valeriya написал(а):

я хотела бы просто забыть, но бог в которого верую, похоже, отвернулся от меня.

Саша прав, хочешь забыть - забудь.
Я не психолог, поэтому мои советы не являются панацеей. Но попробуй разобраться в сути той магии, которой ты пользовалась.
Всё что вы дети делали включая кровавые ритуалы было направлено на то, чтобы вы действительно поверили в действительность происходящего и в то, что задуманное вами случится благодаря этим ритуалам. На самом деле это был, видимо, очень хорошо поставленный театр. Тебе просто необходимо понять, что всё это театр, направленный на твою в частности психику. И он сработал.
А теперь подумай, чтоже здесь на самом деле было главным кровь или ты со своей психикой? Если до тебя допёрло, что самое главное это ты, то ты же и поймёшь, что всё в твоей власти. Хочешь избавиться от наваждений можешь даже обряд провести, но это не обязательно, если ты поймёшь, что главное это ты и то, что у тебя в душе. А в душе у тебя Бог, который не то что отвернуться от тебя не может, Он даже мысли такой допустить не может. Он это - ты, твоё подсознание, твоя собственная Душа. И если ты отпустишь свои воспоминания - они уйдут.
Я всей душой желаю тебе удачи!

0

10

valeriya написал(а):

Меня не гложет совесть за содеянное, я прекрасно понимаю что это один из этапов моей жизни.

Мне кажется, ключ в этой фразе.
К этому надо бы отнестись не как к одному из этапов и простить себе этот этап, а с точки зрения именно совести, потому как совесть есть и Бог и Судия и Палач в одном флаконе.
Не так ли Василий? И только осознав себя в том приоде именно с этой точки зрения, ты сможешь простить/отпустить  себя.

0