Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать последствий сатанизма?

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Василий написал(а):

Ты же сам определил меня как гуманиста. Вот я и повёлся.

На гуманистах многие наживаются  :P . Но ты хоть к Бомжам херово относишься - при желании, можно перенести это отношение и на других ущербных. Но надо ли это Тебе? Ведь гуманисты тоже ловят кайф от своей гуманности  :D .

Василий написал(а):

Чего стоит лобызание честных мощей святых мучеников? Вот уж мерзость так мерзость.

Думаю, целительный эффект можно усилить вступлением в половую связь с мощами великомученников, только при этом надо излучать Любовь к Богу неимоверной силы, вполоть до самоотречения  :glasses: .

0

42

Росинка написал(а):

Не обижайся.

Всё в порядке, обижаться не на что. Просто Любовь увидеть не так просто. как ты думаешь, да и Бытие видеть можно лишь в своё время. Просто умные ли мои слова, если их умом не понять? Если только интуиция\опыт чувст\ подсказывает, что не следует делать поспешных умных выводов? :)

0

43

Woland написал(а):

Думаю, целительный эффект можно усилить вступлением в половую связь с мощами великомученников, только при этом надо излучать Любовь к Богу неимоверной силы, вполоть до самоотречения  :glasses: .

Василий, тебе до сих пор это интересно? :D

0

44

singlegod_org написал(а):

Василий, тебе до сих пор это интересно?

Неимоверно!

0

45

Александр2312 написал(а):

Просто умные ли мои слова, если их умом не понять? Если только интуиция\опыт чувст\ подсказывает, что не следует делать поспешных умных выводов?

Нет,они умом понимаются,только по отдельности.Причем одна умная мысль может противоречить следующей за ней,еще более умной.Поэтому интуиция подсказывает,а стоит ли делать вообще какие либо выводы?Есть ли они вообще?

0

46

Росинка написал(а):

Нет,они умом понимаются,только по отдельности.Причем одна умная мысль может противоречить следующей за ней,еще более умной.Поэтому интуиция подсказывает,а стоит ли делать вообще какие либо выводы?Есть ли они вообще?

Дежавю. По-моему, я это писал сам, когда-то.

0

47

Александр2312 написал(а):

Просто Любовь увидеть не так просто. как ты думаешь, да и Бытие видеть можно лишь в своё время. Просто умные ли мои слова, если их умом не понять? Если только интуиция\опыт чувст\ подсказывает, что не следует делать поспешных умных выводов?

Александр2312 написал(а):

singlegod_org написал(а):
, зачем детям отец, которому они не нужны?

Именно в таком разе, именно тебе ответить не ведаю что. На детей ты не похож. Тебе отец не нужен, ты сам готов отцом Быть.

Александр2312 написал(а):

Тело - конкретно-объективный кусок... материи, некогда принадлежавший Единому и неотвратимо возвращающийся "в обратный зад", в виду наделения оного духом-информацией. Вот для
связи с духом сим, душа и появилась в теле, сама кстати.

Действительно, за абракадаброй Александра можно разглядеть Нечто.

0

48

Василий написал(а):

Неимоверно!

Василий написал(а):

И это ещё цветочки. Чего стоит лобызание честных мощей святых мучеников? Вот уж мерзость так мерзость.

Василий, ты же занимался изотерикой...
О св. мощах и прочих фетишах:
Общение втупую с подобными вещами может иметь различные последствия. В том числе и такие, как исцеления,  но для людей грамотных взаимодействие с тонкими энергиями, носителями которых как правило выступают подобные фетиши, влечет куда более широкий спектр возможных эффектов. Впрочем я об этом уже говорил в связи с ажиотажем вокруг грааля и иже с ним.
Меня и удивило такое отношение к этим вещам человека знакомого с эзотерикой. Про Воланда молчу, бо не хочу более затевать полемику на эту тему.

0

49

Росинка написал(а):

Причем одна умная мысль может противоречить следующей за ней,еще более умной.

Всё верно, так и должно быть ! Только у "недалёких людей" всё разложено по полочкам - это плохо, а это - хорошо, это - ложь, а это - истина и т.д. Не существует ничего однозначного.

0

50

Woland написал(а):

Действительно, за абракадаброй Александра можно разглядеть Нечто.

А ты попробуй ему  его же слова ввернуть постов эдак через десять и посмотри как он сам их опровергать начнет. Только слова местами поменяй, чтоб сразу-то не узнал Деток своих. :crazyfun:

0