Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать последствий сатанизма?

Сообщений 51 страница 60 из 109

51

singlegod_org написал(а):

ты же занимался изотерикой...
О св. мощах и прочих фетишах:

С фетишами и эзотерикой я сейчас ни чего не сопоставлял.
Только с ВЗ, санитарией и эпидемиологией.

0

52

Василий написал(а):

Только с ВЗ, санитарией и эпидемиологией.

:D

0

53

Росинка написал(а):

,а стоит ли делать вообще какие либо выводы?Есть ли они вообще?

Есть то есть, но лучше пока не делать:) Надо просто доверять природе. ну разве я виноват, что Азбуку, перевели по СОБСТВЕННОМУ усмотрению, а не исходя из Абстрактного Образа Бытия? А ведь перевели достаточно точно, но не совсем верно Бытию.
И так во всём, слова правильные, но не от Правь, а от субъективности своей души.

0

54

Woland написал(а):

Действительно, за абракадаброй Александра можно разглядеть Нечто.

:rofl:

Василий написал(а):

Дежавю. По-моему, я это писал сам, когда-то.

Ну надо же! :)

singlegod_org написал(а):

Общение втупую с подобными вещами может иметь различные последствия. В том числе и такие, как исцеления,  но для людей грамотных взаимодействие с тонкими энергиями, носителями которых как правило выступают подобные фетиши, влечет куда более широкий спектр возможных эффектов. Впрочем я об этом уже говорил в связи с ажиотажем вокруг грааля и иже с ним.

Энергии тонкие там действительно присутствуют.У меня ощущение,что когда человек общается с такими вещами,то у него происходит усиление того посыла,с которым он к ним подходит.

0

55

Не плохо пооффтопили.
Интересно, что подумает о нас девочка, когда прочитает всю тему?
Только бы не: "Уж лучше бы я в Сатанизме осталась"! :rofl:

Отредактировано Василий (Пятница, 27 февраля, 2009г. 00:30)

0

56

Александр2312 написал(а):

И так во всём, слова правильные, но не от Правь, а от субъективности своей души.

А вот эти твои фразы меня вообще очень настраживают.Говорящий их должен обладать тем более большей Любовью.А ее я не вижу у тебя.Острый ум,острое слово,гениальная способность словами жоглировать,выворачивать суть понятий,всё есть,а Любви нет.

0

57

singlegod_org написал(а):

А ты попробуй ему  его же слова ввернуть постов эдак через десять и посмотри как он сам их опровергать начнет. Только слова местами поменяй, чтоб сразу-то не узнал Деток своих.

Я видел ваши с ним переписки. И там, где я смог разглядеть что-то похожее на моих тараканов, я с ним согласен.

singlegod_org написал(а):

Василий, ты же занимался изотерикой...

Василий, а мне скажешь, какой эзотерикой ты занимался? Хотя бы в личку что-ли напиши.

Отредактировано Woland (Пятница, 27 февраля, 2009г. 00:37)

0

58

Woland написал(а):

Только у "недалёких людей" всё разложено по полочкам - это плохо, а это - хорошо, это - ложь, а это - истина и т.д. Не существует ничего однозначного.

А по полочкам и не надо.Здесь недалеких людей нет. :) Надо,чтоб не плевки были в разные стороны,а река текла,образно говоря.

0

59

Woland написал(а):

Василий, а мне скажешь, какой эзлтерикой ты занимался? Хотя бы в личку что-ли напиши.

Ни какой! Я просто верующий и очень внимательный человек. А там где мне довелось общаться информации исчерпывающе.
Да и теория Уолша - не фунт изюму.

0

60

singlegod_org написал(а):

слова местами поменяй, ч

:)) Я словам не верю, я смысл смотрю. Если ты начало с концом путаешь, хоть мои слова, хоть приснившиеся - истину не обманешь.

0