Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать последствий сатанизма?

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

Росинка написал(а):

а река текла,образно говоря.

Река - это как-то тяжело и инерциально. Лучше как ветер - порывистый, лёгкий на подъём, маневрирующий !

0

62

Росинка написал(а):

Дежавю. По-моему, я это писал сам, когда-то.

Писал, писал. Подтверждаю. Да и сам порою восхищаюсь его перлами. Последний тоже,кстати, неплох весьма.

0

63

Росинка написал(а):

всё есть,а Любви нет.

К чему Любви ты требуешь? К дьяволизму? Так это любовь, а не Любовь.

0

64

Ложитесь спать, флудеры! Я пошёл.

0

65

Росинка написал(а):

Энергии тонкие там действительно присутствуют.У меня ощущение,что когда человек общается с такими вещами,то у него происходит усиление того посыла,с которым он к ним подходит.

Однозначно! С чем приходишь, то и получаешь.

Woland написал(а):

И там, где я смог разглядеть что-то похожее на моих тараканов, я с ним согласен.

Аналогично.

0

66

Василий написал(а):

Woland написал(а):
Василий, а мне скажешь, какой эзлтерикой ты занимался? Хотя бы в личку что-ли напиши.

Ни какой! Я просто верующий и очень внимательный человек. А там где мне довелось общаться информации исчерпывающе.
Да и теория Уолша - не фунт изюму.

Т.е. это-

singlegod_org написал(а):

Василий, ты же занимался изотерикой...

singlegod_org написал(а):

Меня и удивило такое отношение к этим вещам человека знакомого с эзотерикой. Про Воланда молчу, бо не хочу более затевать полемику на эту тему.

дезинформация ? Примем к сведению :longtongue:

0

67

Александр2312 написал(а):

Если ты начало с концом путаешь, хоть мои слова, хоть приснившиеся - истину не обманешь.

А ты знаешь наверное, где начало того конца, которым оканчивается начало? :glasses:

Василий написал(а):

Ложитесь спать, флудеры! Я пошёл.

Спокойной ночи!

0

68

Woland написал(а):

дезинформация ? Примем к сведению :longtongue:

Я деликатно промолчу.

0

69

Росинка написал(а):

а река текла,образно говоря.

И ты в ней утонула! Ну ты даёшь! Я топить никого не собираюсь, ибо именно Люблю то, что в людях. Тебе мало реки "Движения? :)

0

70

Александр2312 написал(а):

К чему Любви ты требуешь? К дьяволизму? Так это любовь, а не Любовь.

Эт точно,  неужели никто не заметил, что на материальном заморочились(мир спасаете, Русь возрождаете). Заморочки ваши на мелкой любви с маленькой буквы .

0