Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать последствий сатанизма?

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

singlegod_org написал(а):

А ты знаешь наверное, где начало того конца, которым оканчивается начало?

Это знал каждый, но ум заставил забыть. Разум поможет вспомнить.

0

72

Woland написал(а):

Эт точно

Удивительно. для юнната:))

Отредактировано Александр2312 (Пятница, 27 февраля, 2009г. 01:15)

0

73

Александр2312 написал(а):

singlegod_org написал(а):

    А ты знаешь наверное, где начало того конца, которым оканчивается начало?

Это знал каждый, но ум заставил забыть. Разум поможет вспомнить.

Но ты так и не ответил на вопрос.

0

74

singlegod_org написал(а):

Но ты так и не ответил на вопрос.

Так я ещё и не в безмо. лвии, какие могут быть притензии? Я ответил МАКСИМАЛЬНО верно, как понимаю. А понятия уже привнесены опытом и объективными, как ты желаешь их видеть, быть не могут по определению. Это чисто субъективное явление. Дождись Истины! Другого, кроме откровенной лжи. не дано!

0

75

Александр2312 написал(а):

Дождись Истины! Другого, кроме откровенной лжи. не дано!

Ну что ж, будем ждать...

0

76

Woland написал(а):

Заморочки ваши на мелкой любви с маленькой буквы .

Если это для тебя любовь мелкая, то что тогда по-твоему Любовь болшая??

0

77

Woland написал(а):

Действительно, за абракадаброй Александра можно разглядеть Нечто.

singlegod_org написал(а):

А ты попробуй ему  его же слова ввернуть постов эдак через десять и посмотри как он сам их опровергать начнет. Только слова местами поменяй, чтоб сразу-то не узнал Деток своих. :crazyfun:

Александр2312 написал(а):

:)) Я словам не верю, я смысл смотрю. Если ты начало с концом путаешь, хоть мои слова, хоть приснившиеся - истину не обманешь.

Во факт налицо: уже отступного на будущее заказал. Индульгенцию.
Саш, если ты словам не веришь, так почему кто-то должен верить твоим словам, в которых смысл просмотреть практически невозможно?  можно лишь угадать, а верно или не верно угадал, опять же утверждаешь ты и утверждаешь опять же словами, которым верить нельзя, т.к. надо смотреть смыл, который надо не увидеть, заметь, а опять угадать и получить твое добно на разгадку и т.д.. Сказка про белого бычка или про у попа была собака.
Что можно сказать про человека, который не в состоянии вложить конкретный смысл в произносимую им же фразу?
Я промолчу, дабы никого не обижать

0

78

Александр2312 написал(а):

И ты в ней утонула! Ну ты даёшь!

Ой,да я с удовольствием бы,только я реки не вижу.Вижу только фонтан.А следовательно перспективы  слияния с морем ,а в дальнейшем с океаном никакой нету.

Александр2312 написал(а):

К чему Любви ты требуешь? К дьяволизму? Так это любовь, а не Любовь.

Любовь она тем и отличается от любви,что она объемлет всё.

0

79

singlegod_org написал(а):

Woland написал(а):
И там, где я смог разглядеть что-то похожее на моих тараканов, я с ним согласен.

Аналогично.

Типа что-то общее при взгляде на Бога ? Я думаю, это всё неважно.  Надо глубже смотреть и видеть общее направление в словесном потоке..

singlegod_org написал(а):

то что тогда по-твоему Любовь болшая??

Это не выразить словами(по-крайней мере я не смогу напечатать так, чтоб ты понял меня (слишком разное понимание смысла слов), это надо почуствовать всей своей сущностью . Я приближаюсь иду к этому пока только на уровне ума и чуть-чуть на уровне интуиции.

0

80

Woland написал(а):

Это не выразить словами(по-крайней мере я не смогу напечатать так, чтоб ты понял меня (слишком разное понимание смысла слов), это надо почуствовать всей своей сущностью .

Абсолютно согласна.Словами это не передать.Но,однако,многие каким-то образом здесь могут понимать друг друга.Слово,значит все же несет важный образ.

Woland написал(а):

Я приближаюсь иду к этому пока только на уровне ума и чуть-чуть на уровне интуиции.

Так и у многих так же.

0