Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 381 страница 390 из 866

381

diedmuarous написал(а):

Иисус родился незаконно
И незаконно здесь он жил
пока закон его не встретил
И запретил
учить о том, как жить по-совести
Исконно

Инстресно, от кого рождаются доктора? От санитаров?

0

382

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
СудИте по делам. Вот когда перестанут учить детей воевать ... (Исайя)

Приведи текст.


4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)
Кто учит? - взрослые. Кого учат? - детей своих. Иначе откуда они узнали бы про сатану, дьявола? Про атомную бомбу и автомат Калашникова.
А в то же время целый ряд стран живут без этого. Значит такое возможно.

Сергей написал(а):

Что ты так взъелся на РФ?

У меня там остались потомки, переживаю, вот, одеяла сдергиваю с противной Богу гадости человеческой. Имею право.

Во имя мира и порядка с 25  декабря 2009 года вступил в силу единый для всех новый закон для верующих в Бога на Земле, независимо от вероисповедания и мест проживания, на который обеспечен факт юридического согласия основных религиозных течений и  глав государств и правительств мира, ООН..
Ниже публикуются в прямой последовательности статьи этого закона.
- Новый закон для верующих

0

383

Paul написал(а):

Вы считаете, что я живу на Луне и не вижу, как и в каких условиях живут люди! Это отдельные семьи, где есть благополучие, счастье и любовь. Однако, основная масса населения страны просто прозябают, а не живут. Мне не хочется обижать вас, но православие зашло в тупик и не только оно, но и управление всей страной в этом же состоянии. Ситуация ныне точно такая же, какая и в 1917 году.
Если я ошибаюсь - поправьте, может я и поменяю свой взгляд.

Если Господь захочет, то поправит... Простите.
В тупик зашли люди, а не Православие- не надо путать. Основа Православия, как и всего Христианства: " поступай с другими людьми так, как хочешь что бы и они с тобой поступали". ГДЕ ЗДЕСЬ ТУПИК??? В тупике, а точнее в заднице те, кто живёт по иным принципам. Почему человек "разумный" НЕ ХОЧЕТ жить нормально? Видимо от скудоумости, которую считает человеческой мудростью.
А к управлению страной Церковь не имеет никакого отношения. Ибо правители прислушиваются к священникам  в той же мере что и остальное общество и каждый из присутствующих. За то,  что с человеком происходит, он должен "благодарить" только себя - за свои поступки (за прозябание).
Как сказал Иоанн Златоуст:"Не хочешь скорбей/прозябать - не греши
А все другое есть ложь - умышленная или нет... уже другой разговор.
Кто мешает человеку жить в любви? Только его желание.

Отредактировано AHT (Пятница, 27 октября, 2017г. 16:43)

0

384

Знаете, что подобное притягивается? Будете любить других и вокруг вас сформируется соответствующее окружение. А если в сердце дерьмо, то в нем и живешь. Не даром сказано: что в твоем сердце и ты там.

0

385

Слава написал(а):

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)
Кто учит? - взрослые. Кого учат? - детей своих. Иначе откуда они узнали бы про сатану, дьявола? Про атомную бомбу и автомат Калашникова.
А в то же время целый ряд стран живут без этого. Значит такое возможно.

У меня там остались потомки, переживаю, вот, одеяла сдергиваю с противной Богу гадости человеческой. Имею право.

Во имя мира и порядка с 25  декабря 2009 года вступил в силу единый для всех новый закон для верующих в Бога на Земле, независимо от вероисповедания и мест проживания, на который обеспечен факт юридического согласия основных религиозных течений и  глав государств и правительств мира, ООН..
Ниже публикуются в прямой последовательности статьи этого закона.
- Новый закон для верующих

Вот кто принимал это дерьмо, тот пусть в нем и живет. Не надо другим свой бред навязывать. Это насколько же Европа деградировала уже, если история ничему не учит? Все, несшие насильно со стороны, в Русь новые законы и порядки - так и лежат в нашей земле. И земли еще много, на весь ООН, хватит, если "тупить" будут. На Руси часто бывало, что рвали друг другу глотки, но если чужой приходил, то сначала вместе его закопают, а потом продолжат. 😀

0

386

AHT написал(а):

"тупить"

А может, тупые люди не желают эволюционировать? Почему они должны вас рожать?

0

387

AHT написал(а):

Вот кто принимал это дерьмо, тот пусть в нем и живет.

Ваши Патриархия, Правительство, СМИ, все люди:

Один из многих возможных примеров: если вводится понятие чистого и нечистого, то как бы отнимается от светлого мира, созданного Богом, какая-то часть в пользу каких-то темных, не создававшихся Богом сил. При этом между человеком и Богом возводится некая искусственная разделяющая стена. Дескать, пока ты нечист, Бог тебя даже может и не слышать.
Откуда это и зачем? Ведь ребенок изначально чист. Когда и почему же у него якобы появляется то, что называется нечистым? После того как он от окружающих людей узнает про какие-то искусственные ограничения свободы своих действий. Когда ему внушат и он признает себя, что он нечист. То есть любая система, вводящая в человека понятие нечистоты, как раз прежде всего и лишает человека изначально данной Богом чистоты. Такая система как раз, в первую очередь, и нарушает естественную связь Бога с человеком, которого убедили в том, что он нечист и, таким образом, недостоин общения с Богом. Бог поддерживает свободный выбор человека, в том числе считать себя нечистым, и возникающее в результате этого соответственно свободной воле человека искусственное образование в духовной сфере. Таким образом, любая религиозная система, лишающая человека изначальной чистоты, вводит в его изначально чистую духовную сферу это созданное системой нечистое искусственное образование. Это образование возникает и существует только потому, что на его создание соглашается введенный в заблуждение человек.
- Новый закон для верующих

Змеи говорят?

0

388

Слава написал(а):

Когда и почему же у него якобы появляется то, что называется нечистым?

мир - чист
война - грязная

0

389

Младенец себя не понимает.
Поэтому нет ценности тому - какой он...

да и потом: с чего все взяли, будто бы он морально чист?..
Как белый лист
Он не исписанный пока что...
Но примет всё,
как гимназист

0

390

diedmuarous написал(а):

Младенец себя не понимает.
Поэтому нет ценности тому - какой он...
да и потом: с чего все взяли, будто бы он морально чист?..
Как белый лист
Он не исписанный пока что...
Но примет всё,
как гимназист

имеет заложенный моральный/уголовный кодекс / не имеет

0