Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 241 страница 250 из 1010

241

Соль написал(а):

Мы не одинаковые\мы дополняем друг друга.

С этим не спорю...)

Однако,когда я тебе сказал вот это-мы можем видеть только то,что есть в нас\если у нас нет того,что есть в другом человеке то скорее всего мы обманемся в наших определениях\выводах.

Соль написал(а):

......  Мы все по образу и подобию..."НАБОР" во всех одинаковый....)

Ты почему то сделала упор на это\непонятно зачем.

0

242

Соль написал(а):

И когда сие действо у тебя будет?))) Не случилось ещё? Так почему отделяешь одних от других?)))

Ты не спрыгивай\речь не обо мне,а о Нём...а ты ясно выразилась-"Но вот кто тебя так делить учит? Всяк ни Иисус Христос....так как Он сохраняет в целостности человека....не деля..."...а Он приходит и делит людей...как пояснишь свои заблуждения?

0

243

Сергей написал(а):

Однако,когда я тебе сказал вот это-мы можем видеть только то,что есть в нас\если у нас нет того,что есть в другом человеке то скорее всего мы обманемся в наших определениях\выводах.

Ты почему то сделала упор на это\непонятно зачем.

Я и сейчас повторю....что "набор" у нас у всех....из чего мы СОЗДАНЫ....ОДИНАКОВЫЙ...))
Разница лишь в том...кто с утра в винограднике работает, а кто только час...ПЛАТА ВСЕМ ОДИНАКОВАЯ...)

0

244

Сергей написал(а):

Ты не спрыгивай\речь не обо мне,а о Нём...а ты ясно выразилась-"Но вот кто тебя так делить учит? Всяк ни Иисус Христос....так как Он сохраняет в целостности человека....не деля..."...а Он приходит и делит людей...как пояснишь свои заблуждения?

Это деление для ОЧИЩЕНИЯ ....ТЕЛА-ХРАМА....))) Мы все являемся членами ОДНОГО ТЕЛА....)) Или у тебя иная какая информация....и лишь о своём теле беспокоишься?))) Ну и любовь тогда странная в тебе....чисто эгоистическая какая-то ....лишь к самому себе....забывая о ближних...)

П.С. Как ты скор на суд то...будучи слепым...) Словами бросаешься такими....

заблуждения

...)

Отредактировано Соль (Воскресенье, 31 декабря, 2017г. 11:59)

0

245

Соль написал(а):

Ой,даже так.....))) И как же теперь тебя зовут?)

Нет меня. :)

0

246

Соль написал(а):

Я и сейчас повторю....что "набор" у нас у всех....из чего мы СОЗДАНЫ....ОДИНАКОВЫЙ...))
Разница лишь в том...кто с утра в винограднике работает, а кто только час...ПЛАТА ВСЕМ ОДИНАКОВАЯ...)

Да конечно\один рождается спокойным и послушным,а другой с шилом в одном месте.Один жалостливый,а другой жестокий. Думаешь эти качества не от рождения в нас и насильниками и убийцами кровавыми могли стать и мы с тобой?

0

247

Соль написал(а):

Это деление для

Так делит Он или не делит людей?

0

248

Соль написал(а):

П.С. Как ты скор на суд то...будучи слепым...) Словами бросаешься такими....

Ну вот и полезло вновь из тебя грязь твоя. :)

0

249

Сергей написал(а):

Да конечно\один рождается спокойным и послушным,а другой с шилом в одном месте.Один жалостливый,а другой жестокий.

Да...с рождения всё...)) Но сути это не меняет...

Думаешь эти качества не от рождения в нас и насильниками и убийцами кровавыми могли стать и мы с тобой?

При определённых обстоятельствах вполне могли бы стать...Благо Бог уберёг...))

0

250

Соль написал(а):

...ПЛАТА ВСЕМ ОДИНАКОВАЯ...)

А расплата?

0