Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 261 страница 270 из 1010

261

Сергей написал(а):

Не одинаковая да?\как же так...плата одинаковая,а расплата нет...?

Оооо, милок....так ты даже и такого не ведаешь....))) Куда катится мир...)
ЛЮБОВЬ надо в себе иметь...тогда и вопросов таких возникать не будет...) Оправдывая нечестивого....вменяется в праведность....но грехи то Он наши понёс....так и мы несём, учась у Него....и носим бремена друг друга...)) Сильный всегда служит, с радостью готов послужить....более слабому...ДЛя того и пришли мы на Землю...Или не так в вашем клане? :D ))))))))

0

262

Соль написал(а):

А со своей грязью, как ты говоришь...я сама разберусь...) Или не веришь, что ОН сможет помочь?))

Он обязательно поможет если ты ЗАХОЧЕШЬ,однако прежде оную нужно увидеть в себе самой,а не видеть в других...ты видишь в себе грязь и мерзость как я?

0

263

Соль написал(а):

Оооо, милок....так ты даже и такого не ведаешь....))) Куда катится мир...)

Вновь тебя сносит волна.

0

264

Сергей написал(а):

Ты ерунду не говори\тебя уберёг,а его нет???Чем ты лучше\Бог тебя больше любит или ты какая то особенная???Изначальный набор у всех разный\люди рождаются с такими отклонениями в психике,что Жуть.Если бы мы с тобой были в их числе то поверь никто нас не уберёг бы ибо свой вложенный потенциал нам предстояло бы реализовать...да грязь,да мерзость...но это необходимо пройти.

Не хочу спорить и что-то доказывать...)) Нет понимания у тебя...как всё происходит...и почему иные от рождения слепы....во Славу Его...)) Вот и грязью кидаешься...как ты это называешь...)

Да и скажи мне разве ьы бы справилась с сильным Чувством которое подчинило тебя\поработило...конечно нет\так,что не рождаемся мы одинаковыми и не находимся в одинаковых условиях\равных...учти это в своих будущих рассуждениях ибо я тебе уже ничем помочь не смогу больше.

С божьей помощью...со всем возможно справиться...
Человек СЛАБ....и что человеку не возможно, то возможно Богу...)

0

265

Соль написал(а):

Сильный всегда служит, с радостью готов послужить....

Кто сильный,а кто слабый по твоему?

0

266

Сергей написал(а):

Он обязательно поможет если ты ЗАХОЧЕШЬ,однако прежде оную нужно увидеть в себе самой,а не видеть в других...ты видишь в себе грязь и мерзость как я?

Я так много вижу, что всего и не перечислить...)) Слава Ему во веки веков за такой дар...и которые только умножаются....

0

267

Сергей написал(а):

Кто сильный,а кто слабый по твоему?

Всё от обстоятельств...Один в одном силён, иной в другом...третий в третьем...От того и ЕДИНСТВО....что с помощью друг к другу...)

0

268

Соль написал(а):

Вот и грязью кидаешься...как ты это называешь...)

Ты всё еще видишь грязь и мерзость в других людях или нет?

0

269

Сергей написал(а):

Вновь тебя сносит волна.

Значит у неё такое желание имеется... :P ))

0

270

Сергей написал(а):

Ты всё еще видишь грязь и мерзость в других людях или нет?

Можно я иначе отвечу на этот вопрос...))) Для чистого всё чисто...)

0