Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 281 страница 290 из 1010

281

Сергей написал(а):

Ты говоришь,что многое видишь...и если видишь не в себе то оно не твоё,а чужое...а видеть то чего в нас нет мы не можем...вот такая вот фигня.

Пока не ответишь как ты определяешь грех....и определяешь ли вообще....как и тьму в самом себе...то разговаривать не о чем...прости...Так как есть просто такие слова....НЕ ВМЕЩАЕШЬ...)

0

282

Соль написал(а):

Ответь мне как ты определяешь, что в тебе есть тьма?....Или к примеру, что является грехом...как определяешь?

Тьма во мне это закрытое для моего разумения...то,что я не вижу в себе (но вижу в других)-вот это тьма\тьмущая...и более греха на том кто видит грехи брата своего прежде не увидев оные в себе.Грех ведь всегда лежит на зрячих\кто видит грех в других и Господь покрывает грехи тех кто видит их в себе...

0

283

Ты очень избирательно отвечаешь....только на то, что выгодно тебе...Чистый эгоизм рулит...)) Поэтому не имею желания отвечать в ответ...так как с лукавым положено по лукавству его...а мне сие не приятно...Я лучше удалюсь...от того...где бессмысленность некая...)
Пойду делами предпраздничными займусь...)
Рада была поболтать...
Всего доброго тебе...и ещё раз с наступающим...)

0

284

Сергей написал(а):

Грех ведь всегда лежит на зрячих\кто видит грех в других и Господь покрывает грехи тех кто видит их в себе...

Давай вот на этой ноте и остановимся...))) Кому более открыто...с того более и спрос...и пусть Господь Сам в этом с нами разбирается...) Я всё от Него приму...
Пока....
Убежала....http://www.evangelie.ru/images/smilies/hello.gif

0

285

Соль написал(а):

...то разговаривать не о чем...прости...

Дело в том,что я ухожу от общения вовсе\настало время помолчать\так,что пусть всё остаётся  так как есть.По сути я то и зашёл туда от куда вышел на минутку и задержался.Прощай и не поминай....)))-ибо о покойниках либо хорошо либо никак. :)

0

286

Сергей написал(а):

Так ведь написано про таких кто не видит в себе дерьма так...смотри свет коий в тебе не тьма ли.

Серега, подумай не о себе, подумай  о  других. Понимаю есть такое состояние. Откуда начинаются твои мысли, откуда приходят, Почему некоторые мысли (которые в тебе) не от тебя самого пришли? А значит ты начал жить внутренним собой, но мысль то пришла извне во внутрь тебя.  Значит нужно искать противоядие не внутри а снаружи...
А чтобы найти нужно исследовать, то что тебе известно перепроверить, вдруг ошибка где то есть. Не бойся потерять то что имеешь - оно от тебя не уйдет.
Попробуй понять других, если себя закоротишь на себе - сгоришь. У тебя есть время не спеши проверь еще раз все. Вспомни что ты упустил из виду?

+1

287

Сергей написал(а):

Это слова душевного человека или человека с чистым сердцем?

С Новым Годом, Сергей.
Не уходите, останьтесь, мне интересно с Вами.
Если Вы останетесь свой ответ на Ваш пост напишу завтра - предновогодние хлопоты съели все мое свободное время

0

288

zvedavec написал(а):

Откуда начинаются твои мысли, откуда приходят,

В адрес ваш отправлено из бездонномегагалактических Новогоднее поздравление. Точность доставки +- 2см. Соль или сахар - по вкусу.
Перец.

+1

289

Провидец написал(а):

Православные верят в душу. Кащей бессмертный из рекламного ролика: вытащите меня.
А вдруг ваш сын у вас же и родится. Может не стоит менять плоть на Иисуса? А имеет смысл побороться за прекрасное далеко?

Что-то Вы напутали, православные верят в бессмертную душу, но не в реинкарнацию. А прекрасное далёко потому и прекрасно, что оно далеко.

0

290

zvedavec написал(а):

Я головой склоняюсь оголенной
перед лицом немыслимой беды
Скорблю с тобой и умоляю успокойся,
живи, ведь надо просто жить,
не плакать и грустить.
Увы нам прежнего уж не вернуть
пусть слезы падают рыдают свечи
и пелена весь мир заволокла
но надо жить пусть плещет черный ветер
уйми печальный  жар  ресниц
и повторяй за мною надо снова жить
Надо просто жить

Спасибо за понимание и поддержку. Стихи у Вас хорошие, читаю, перечитываю и повторяю: "... надо жить"

+2