Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 21 страница 30 из 1010

21

Пропало 3 вопроса и ответы к ним  наверное так надо :D . http://s2.uploads.ru/t/wMU9e.gif
7 вопрос

Что для вас главное душа или дух?

0

22

zvedavec написал(а):

Что для вас главное душа или дух?


- https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

+1

23

Главное - личность. Потому и дают удостоверение личности.
А танцы последующие - в духе фантаэзи, или в духе любви и братства. В духе конкурентной борьбы, воинственного духа, дух противоречий, русский дух, дух - воздух....
А душа - в крови(библейское), она вас сильно колышет? Особенно на мясокомбинатах, под бомбами стратракетоносцев шестерок, в жилах ваших ... сильная - личность, слабая личность, испустил дух ... И кровь, если не резали, примерно 6 литров вашей, - в теле остывает, умирает, разлагается, дает, в итоге, гумус- прах.
И всё, сколько не тверди до того "халва".

А кровь ваша , живая, в ваше тело от родителей приходила и в детей ушла дальше по реке жизни. Вот за неё и держись.(с) - к/ф Земля Санникова.

+1

24

zvedavec написал(а):

Что для вас главное душа или дух?

сложно сказать что Главнее...
обе категории вечные...но более важен источник того и другого

+1

25

Представим себе, что Дух - это верёвка

тогда все души - узелки (которые обязательно развяжутся - если верёвочка натянется)

+1

26

Для меня душа главнее....)) Нет ДУШИ живой....Дух значения не имеет тогда....и пусть гуляет сам по себе...как неуловимый Джо...если ЕМУ так хочется...)) Те кто строят тюрьмы....сами в них не сидят...))

Ангелы Божии, слуги небесные,
Вы не оставьте меня одного!
Силою чистою, силою светлою
Дайте воскреснуть во имя Его!

Дайте взойти на Голгофу несломленным,
Силы мне дайте себя одолеть!
Ангелы Божии, слуги небесные,
Дайте любви мне других обогреть!

Дайте мне радости в духе божественном,
Дайте мне духа Святого Огня!
Ангелы Божии, слуги небесные,
Не оставляйте в невзгодах меня!

Не оставляйте меня в испытаниях,
Не оставляйте без веры меня!
Ангелы Божии, слуги небесные,
Верую, верую, верую я!

Верую я в бесконечного Господа,
Верую я в Оживляющий Свет!
Ангелы Божии, слуги небесные,
Верую я до скончания лет!

Верую верой своею железною,
Верую в Бога – Святого Отца!
Ангелы Божии, слуги небесные,
Дайте мне с верой дойти до конца!(с)

Отредактировано Соль (Пятница, 8 декабря, 2017г. 23:34)

+1

27

8 вопрос

Легко ли быть человеком?

0

28

zvedavec написал(а):

8 вопрос

Легко ли быть человеком?

Вот тут смотря какой вы человек)

+1

29

zvedavec написал(а):

8 вопрос

Легко ли быть человеком?

Ох, не лёгкая эта работа....из болота тащить бегемота.....)))

(Рим.7:7) Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.

+1

30

...легко ли быть Богом?

+1