Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 381 страница 390 из 1010

381

Александр2312 написал(а):

Ну сам смекни, на хрена заводить речь о начале процесса, когда (в суете своей) ты его не сможешь запустить? (типа "не говори гоп, пока не перепрыгнешь")

И я запарился пояснять, как неверно обращаться на "Вы" с эволюционной точки прозрения. Вот со своим Богом внутри попробуй поговори на "Вы"?
Получится? Ты либо говори без оглядки на реверансы и др. атрибутику мира сего, либо жуй чего на кухне. (религиозная символика еды - символика знаний, разного качества. Хлеб - божественные)

Внутри на Вы никак....но вот ко всему  окружающему.... на ты....без позыва изнутри....это и будет жевать что-либо на кухне....)))
А когда видишь СВОЕГО....то оно само непроизвольно вырывается наружу и не сдержать...и в ответ НИКОГДА не услышишь какого-либо порицания или обиды....)))

0

382

Общность - стадо - Вы; личность -один-ты; ЕДИНСТВЕННОсть-ЕДИНОЕ-? :))

0

383

Александр2312 написал(а):

Общность - стадо - Вы; личность -один-ты; ЕДИНСТВЕННОсть-ЕДИНОЕ-? )

О том речь и веду....)) Стадо...ВЫ.....точка соприкосновения....ТЫ....и никаких путаниц...)

0

384

Александр2312 написал(а):

Ну сам смекни, на хрена заводить речь о начале процесса, когда (в суете своей) ты его не сможешь запустить? (типа "не говори гоп, пока не перепрыгнешь")

И я запарился пояснять, как неверно обращаться на "Вы" с эволюционной точки прозрения. Вот со своим Богом внутри попробуй поговори на "Вы"?
Получится? Ты либо говори без оглядки на реверансы и др. атрибутику мира сего, либо жуй чего на кухне. (религиозная символика еды - символика знаний, разного качества. Хлеб - божественные)

.

Сейчас не могу, а завтра может получится. Дорогу осилит идущий. Волков бояться - в лес не ходить.
На "Вы" я обращаюсь ко всем незнакомым и малознакомым людям. Мне много лет, но ещё помню правила поведения, чему мама учила.

Отредактировано Veritas (Вторник, 9 января, 2018г. 15:11)

+1

385

Veritas написал(а):

Сейчас не могу, а завтра может получится. Дорогу осилит идущий.

Только в том случае, если что-то\кто-то не поставит\заставит взглянуть на результат без зашоренности хулы.

Твой ник вынуждает спросить, что такое "шпилька шпульки шпинделя моталки"?

0

386

Veritas написал(а):

zvedavec написал(а):
Мы наверное не поняли друг друга. )))
Вот ответ: Имя Бога есть Иисус, *ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись*.

Есть Бог-Отец, Святой Дух и  Иисус Христос - Спаситель, Он дал нам возможность через Иисуса спастись.
Меня интересует имя Бога-Отца. Неужели ни у кого не возникало такого вопроса? Когда Бог давал Моисею заповеди, где третья гласит, чтобы не произносили Его имени всуе, люди про Иисуса ещё не знали. Давайте подумаем, скажите просто свои предположения, может что-то прояснится.

То было проверочное сообщение,  чтобы узнать что ты хочешь услышать. Потому как при ответе на твой вопрос нужно вводить много других данных.
Имя Бога никто не знает, его невозможно написать на бумаге.
Как можно записать:  Плач,  стон боли,  визг ужаса?
Нужен другой язык - язык звуков.
У человека пока нет такого языка, вернее этот язык утрачен в процессе (эволюции)
Тебе наверное знакомо слово (структирование) Так вот механизм структирования языка  заложен в нас на врожденном уровне.  У ребенка нет проблем на каком языке говорить, у него есть для этого все задатки. У животных нет  и   этого.
На каком языке говорят  окружающие  ребенка люди на таком языке и начинает работать программа структирования.
У многих людей остался  на зачаточном уровне *механизм приема  информации* (эмпаты, ясновидцы и т.д.)
Передача информации пресекается внутренним Я. (состояние животного) Вся фауна может принимать  информацию но передавать увы.
У Бога есть три ипостаси жизнь смерть и Дух. И во вторых надо знать  кто такой Бог.

0

387

zvedavec написал(а):

Передача информации пресекается внутренним Я. (состояние животного) Вся фауна может принимать  информацию но передавать увы.

Что передавать?...ХЛАМ...коим всё захламили....В себе бы почистили и никто со стороны и нужен бы не был....а то ищут посредников...а жить как Сам ПОСРЕДНИК предложил...многим всё не досуг...Типа с понедельника начну...и каждый день эти понедельники....с одними обещаниями...

0

388

zvedavec написал(а):

Вся фауна может принимать  информацию но передавать увы.

Даже флора может воспринимать инфу о пролете чего-либо, и обработав захлопнуть ловушку - обед готов! (венерена мухоловка к примеру)

Ты действительно эгоист по высшей мере.

0

389

Соль написал(а):

Что передавать?...ХЛАМ...коим всё захламили...

И хлам надо передавать по описи, а не подкидывать )))

Александр2312 написал(а):

Ты действительно эгоист по высшей мере.

zvedavec
Взгляды:
Альтруист - Эгоист

И еще немного вышиваю ))))))

+1

390

Соль написал(а):

Из писания и из других источников...))

А какие другие источники?

0