Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 51 страница 60 из 1010

51

Вопрос: Почему информация при передаче  меняется?
Что именно в человеке ее меняет?

Интересы и опыт.
запоминается лучше то, что интересно.
а всё незнакомое - просто не воспринимается

Отредактировано diedmuarous (Понедельник, 11 декабря, 2017г. 21:49)

+1

52

zvedavec написал(а):

Что именно в человеке ее меняет?

Чувства.

+2

53

zvedavec написал(а):

Вопрос: Почему информация при передаче  меняется?
Что именно в человеке ее меняет?

Главное как понимать суть информации . Объективна она или нет . Я считаю , что не объективна . Наше мышление работает не с объектами , а со словами , обозначающими этот объект . Каждый хранит свой опыт в СВОЕЙ памяти и этот опыт невозможно прочесть - у каждого своё мировосприятие . Любое слово , особенно философское , каждый трактует по своему . Обмениваясь словами мы создаём ошибки за счёт этих различий .

+2

54

zvedavec написал(а):

Почему наша душа, сознание не может принять несправедливость этого мира.

Этот мир соткан лишь из одной только справедливости. Каждый получает лишь только то, что заслужил...не больше не меньше.
Но так как выбор Душа делает всегда в пользу своего эгоизма, то и получает то, что порой трудно расхлебать.
Надо просто понять, что все по заслугам.
Если Душа несчастна, то она сама является причиной своих страданий и никто более.

Отредактировано miumiu (Вторник, 12 декабря, 2017г. 10:08)

+1

55

12. вопрос

Что для вас  означает - приятно провести время

0

56

zvedavec написал(а):

12. вопрос

Что для вас  означает - приятно провести время

Мне думается, это то, что бессознательно откладывается в памяти...ОЩУЩЕНИЕ.....такое....именно бесконечности.....когда хочется, чтоб длилось и длилось...продлевалось... :) ))

+1

57

Соль написал(а):

Мне думается, это то, что бессознательно откладывается в памяти...ОЩУЩЕНИЕ.....такое....именно бесконечности.....когда хочется, чтоб длилось и длилось...продлевалось...  ))

Ты путаешь понятия - ты говоришь про ЧУВСТВА , а пишешь ОЩУЩЕНИЯ .

0

58

zvedavec написал(а):

Что для вас  означает - приятно провести время

Чувства это условные рефлексы . Приятно провести время - это получать положительные условные рефлексы .

+1

59

любимое занятие

+1

60

zvedavec написал(а):

12. вопрос

Что для вас  означает - приятно провести время

это значит в обществе преданных))

+1