Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 811 страница 820 из 1010

811

Слава написал(а):

Даешь
рождаемость
гос интересу!

Своеобразная денежная пирамида: предыдущим (пенсионерам) платят деньгами последующих рожденновыросших плодоносящих. Тетки акции распространять ленятся - дедам приходится переходить на самосад.

Я против эволюции.
Ребёнок должен иметь отца и мать наставников, а не просто папуасов.
А так кругом Талмуд.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 12 марта, 2018г. 19:58)

0

812

Соль написал(а):

то нечего на зрячего и претендовать в своих фантазиях.....со словами "а верно ли сказал Бог"...)) Змий, змий и есть..

Открой глаза:

16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17. а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Книга Бытие 2:16,17)

Сравни:

1. Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: «не ешьте ни от какого дерева в раю»?
(Книга Бытие 3:1)

Ну?
Ведь теперь, надеюсь, видишь, что сразу - брехня подсовывается,


- https://www.youtube.com/watch?v=pn6k7ok3Imk

ведь Бог такого не говорил.

0

813

ValentinK написал(а):

Я против эволюции.

Ну, а революция зачем? Просто зайчики ласковым летом серенькие, а беленькие - лишь суровой зимой.

0

814

Слава написал(а):

Ну, а революция зачем? Просто зайчики ласковым летом серенькие, а беленькие - лишь суровой зимой.

Вити-зайчики? Шоколядный заяц, лясковый мерзавец.
Революция, эволюция, мастурбация, Объединённые Нации...
Но я против шансов на улице, в магазине или в коридоре.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 12 марта, 2018г. 21:03)

0

815

ValentinK написал(а):

Или вы про людей с динозавровой башкой?

Я про динозавров которые строили подземные города.

0

816

zvedavec написал(а):

Я про динозавров которые строили подземные города.

Что ли у подземных жителей башка талмудная?
У меня в городе-миллионнике метро всё никак не могут построить.

0

817

Слава написал(а):

А откуда нож?
Деньги, битые горшки ...

Где космолёт?

Земля - песчинка на окраине бесконечной вселенной. Почему окраина, если бесконечность?
Расширяющейся вселенной, как утверждают ученые.
А, может, просто дышащей.

- сказки другие?
А почему же сказки? Просто выдумки.

Вы уверены что вселенная расширяется?
Тогда почему растояние между планетами в нашей галактике остается прежним?
Вы уверены, что Земля это песчинка на окраине вселенной?
Вы уверены что то что вы видите есть вселенная?

56

http://s3.uploads.ru/t/3cbgf.jpg
На фото Млечный Путь так вот раз в году, именно   на Новый Год  Млечный Путь показывает  истинное лицо.

Скажите  как  его назвал Моисей во второй главе Бытия?
На что он похож в новогоднюю ночь?

0

818

ValentinK написал(а):

Что ли у подземных жителей башка талмудная?
У меня в городе-миллионнике метро всё никак не могут построить.

Динозавры бы вырыли за одну ночь, (А может их  в начале называли драконы, чтобы как то отличить от динозавров.)
Ну как мы говорим Это обезьяна  а вот это человек.

0

819

Слава написал(а):

Открой глаза:

16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17. а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Книга Бытие 2:16,17)

Сравни:

1. Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: «не ешьте ни от какого дерева в раю»?
(Книга Бытие 3:1)

Ну?
Ведь теперь, надеюсь, видишь, что сразу - брехня подсовывается,

- https://www.youtube.com/watch?v=pn6k7ok3Imk

ведь Бог такого не говорил.

Еве надо было спросить у змия...а чем же тогда питаться, если не есть плодов от деревьев? :) ))))

0

820

ValentinK написал(а):

Но я против шансов на улице,

И, представь, у Адама с Евой и дома пока не было поди ... фи как некрасиво ... а шас? - видео -камеры, - видео в интернете. А одна на днях прямо в окно своей квартиры голожвыставила, шоб, значит прямо натуральновидно было. Россиянка. Причем достаточно широко известная.

0