Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 821 страница 830 из 1010

821

zvedavec написал(а):

Вы уверены что вселенная расширяется?

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
как утверждают ученые.

+1

822

Соль написал(а):

Еве надо было спросить у змия...а чем же тогда питаться, если не есть плодов от деревьев?

Мда, слабоват у вас жизненный опыток ещё, если что ... Если считаешь, что с деревьев можно наесться. А я с детства сельского знаю, что не наешься фруктами, они просто не дают чувства сытости.
Попробуй, убедишься.

А кусок хлеба - гуляй целый день.

Э-э!Бананы растут на пальмах. У тебя в саду есть банановые пальмы?
Правильно, потому жить в Африке под бананами надежнее. И теплее-экономичнее ... следовательно, меньше выбросов в атмоСферу, знчт, и экологичнее.
Кстати, за бананами самой на пальму лазить не обязательно. Для этого тренируют, бывает, обезьянок. Они это делают не из под палки, а с удовольствием.
Плюс, снова в Роспотребе разрешили ввоз пальмового масла ... А какое масло с груш?
Хоть и поспели вишни.
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Слава (Вторник, 13 марта, 2018г. 01:11)

0

823

Слава написал(а):

Мда, слабоват у вас жизненный опыток ещё, если что ... Если считаешь, что с деревьев можно наесться. А я с детства сельского знаю, что не наешься фруктами, они просто не дают чувства сытости.
Попробуй, убедишься.

А кусок хлеба - гуляй целый день.

Э-э!Бананы растут на пальмах. У тебя в саду есть банановые пальмы?
Правильно, потому жить в Африке под бананами надежнее. И теплее-экономичнее ... следовательно, меньше выбросов в атмоСферу, знчт, и экологичнее.
Кстати, за бананами самой на пальму лазить не обязательно. Для этого тренируют, бывает, обезьянок. Они это делают не из под палки, а с удовольствием.
Плюс, снова в Роспотребе разрешили ввоз пальмового масла ... А какое масло с груш?
Хоть и поспели вишни.

Отредактировано Слава (Сегодня 00:11)

Не тебе Славочка судить о моём жизненном опыты....))
Слон живёт столько, сколько и человек по продолжительности лет....хоть хлеба не ест....и без чувства сытости много бед мог бы натворить.....а это не так...)
Так что не нашёптывай как змий....про хлеб.....это уже после проклятия земли.....хлеб в поте лица...))

0

824

zvedavec написал(а):

Динозавры бы вырыли за одну ночь, (А может их  в начале называли драконы, чтобы как то отличить от динозавров.)
Ну как мы говорим Это обезьяна  а вот это человек.

Бригада строит станцию метро за 1 год - полтора + тоннели к следующей.
А в той же Москве несколько таких бригад работает.

0

825

zvedavec написал(а):

55

Эпоха людей длится всего около 4 млн лет, тогда как эпоха динозавров длилась около 1 млрд лет.
Как вы считаете динозавры по сравнению с людьми были разумны или просто мудры?

Были бы мудрыми не вымерли бы. Чем меньше разума у представителей эпохи, тем дольше длится их век. Тараканы до сих пор живут и будут жить, всех переживут.

+1

826

zvedavec написал(а):

55

Эпоха людей длится всего около 4 млн лет,

это кто сказал??? в ШБ другие данные.

+1

827

Слава написал(а):

Земля - песчинка на окраине бесконечной вселенной. Почему окраина, если бесконечность?
.

Земля не на окраине вселенной, а  на окраине галактики Млечный Путь, которая одна из многих в бесконечной вселенной.

0

828

zvedavec написал(а):

Вы уверены что вселенная расширяется?
Тогда почему растояние между планетами в нашей галактике остается прежним?
Вы уверены, что Земля это песчинка на окраине вселенной?
Вы уверены что то что вы видите есть вселенная?

56
На фото Млечный Путь так вот раз в году, именно   на Новый Год  Млечный Путь показывает  истинное лицо.

Скажите  как  его назвал Моисей во второй главе Бытия?
На что он похож в новогоднюю ночь?

Да, уверена, что расширяется. Где-то читала, что расстояние увеличивается, поэтому и вывод сделали, что расширяется.           
Земля находится на окраине галактики Млечный Путь.
По сравнению со Вселенной Земля, конечно, песчинка или даже ещё меньше.
Глядя на себя  в зеркало понимаешь, что видишь себя, даже не видя своей спины.
Перечитала вторую главу Бытия, ничего про Млечный Путь, может в другой главе или разные Библии?
Воображение у всех разное, галактика наша спиралевидная, такой дугой обычно радуга летом, ну а в ночном небе  ..... как бы мост между мирами.

+1

829

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):
Вы уверены что вселенная расширяется?

zvedavec написал(а):
Слава написал(а):
как утверждают ученые.

Мне кажется, что торг здесь неуместен!" - неожиданно изрек Киса Воробьянинов (c)
Не расширяется а растет комментировали эту новость ученые.

Veritas написал(а):

Земля находится на окраине галактики Млечный Путь.
По сравнению со Вселенной Земля, конечно, песчинка или даже ещё меньше.

Древо познания
Так что же представляет это древо?
Давно когда то Млечный путь  наши предки называли древом
Древом на ветвях которого зреют плоды звезд. Знаете ли вы что на новый год Млечный Путь стоит вертикально словно поднимающийся из-за горизонта громадный ствол?
Вот сижу сейчас и смотрю на плод который сорвала Ева, и мысль-вопрос  у меня  каждый вкушает понемногу  Сколько еще осталось  от этого плода?
http://sd.uploads.ru/t/Vv0jq.gif
Подумал это же не очень и вот нашел Видео Приятного просмотра

0

830

ValentinK написал(а):

Бригада строит станцию метро за 1 год - полтора + тоннели к следующей.

http://sg.uploads.ru/t/TSi7l.png
Это построили динозавры-драконы Знаю что не поверишь, поэтому доказывать  ничего не буду.  На всякий случай красным,  очертил, сам догадаешься.
http://s4.uploads.ru/t/XIAVw.png
Подробности здесь.

0