Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы насущные

Сообщений 831 страница 840 из 1010

831

zvedavec написал(а):

Это построили динозавры-драконы Знаю что не поверишь, поэтому доказывать  ничего не буду.  На всякий случай красным,  очертил, сам догадаешься.

Драконы сатанинские существа...

0

832

miumiu написал(а):

zvedavec написал(а):
55

Эпоха людей длится всего около 4 млн лет,

это кто сказал??? в ШБ другие данные.

Все материальное имеет начало  и приходит к своему завершению.  Род человеческий также имеет начало  и закончится вскоре. В индуизме принято считать что жизнь жто непрерывное чередование воплощений. Но кто это сказал?
Какова цель этих перевоплощений?   
Уже сейчас заметно человек не такой каким был тысячу лет назад.
Планета Земля тоже не вечна, звезды тоже умирают, и где тогда будет человек воплощаться?
Флора и фауна  угасает, мы заносим в красную книгу но это просто продолжение агонии.
Я не математик приблизительно  написал, потому что  когда  вас вопрошал ответа не было.  Поэтому решил сами не знаете.
И какие же данные в ШБ?
ШБ  - это Шримад Бхагаватам

0

833

ValentinK написал(а):

Драконы сатанинские существа...

Забыл уже как сам был динозавром ))))

+2

834

zvedavec написал(а):

се материальное имеет начало  и приходит к своему завершению.  Род человеческий также имеет начало  и закончится вскоре. В индуизме принято считать что жизнь жто непрерывное чередование воплощений. Но кто это сказал?
Какова цель этих перевоплощений?   
Уже сейчас заметно человек не такой каким был тысячу лет назад.
Планета Земля тоже не вечна, звезды тоже умирают, и где тогда будет человек воплощаться?
Флора и фауна  угасает, мы заносим в красную книгу но это просто продолжение агонии.
Я не математик приблизительно  написал, потому что  когда  вас вопрошал ответа не было.  Поэтому решил сами не знаете.
И какие же данные в ШБ?
ШБ  - это Шримад Бхагаватам

Предлагаете деструкцию, батенька.
До угасания Солнца ещё миллионы лет, а до тех пор изобретут сверхсветовую скорость или отбуксируют Землю к другой звезде.

А теперь узко - те же марсиане не задумываются зачем они существуют, их цель - грабить слабаков и обогащаться.

0

835

zvedavec написал(а):

В стремительно бегущем  темпе  нашего времени  приходится  много  обобщать, как в личной жизни так и в професиональной сфере.  Скажите какое процентное отношение у вас занимает обобщение получаемой информации?

Обобщение информации пропорционально ее объему)

+1

836

zvedavec написал(а):

52

Интуиция это каприз или  извращенная форма логики?

Интуиция это подсказка подсознания
http://s3.uploads.ru/Gvc0A.jpg

+2

837

zvedavec написал(а):

Все материальное имеет начало  и приходит к своему завершению.  Род человеческий также имеет начало  и закончится вскоре. В индуизме принято считать что жизнь жто непрерывное чередование воплощений. Но кто это сказал?
Какова цель этих перевоплощений?   
Уже сейчас заметно человек не такой каким был тысячу лет назад.
Планета Земля тоже не вечна, звезды тоже умирают, и где тогда будет человек воплощаться?
Флора и фауна  угасает, мы заносим в красную книгу но это просто продолжение агонии.
Я не математик приблизительно  написал, потому что  когда  вас вопрошал ответа не было.  Поэтому решил сами не знаете.
И какие же данные в ШБ?
ШБ  - это Шримад Бхагаватам

тут вот можно про циклы Времени почитать
http://awaretravel.ru/index.php/en/publ … -tradition
смыслов воплощений много)))...попадают в материю по своему желанию....)))
и какой смысл...себе задайте этот вопрос, Вам виднее должно быть)

+1

838

ValentinK написал(а):

Предлагаете деструкцию, батенька.

Это уже было

ValentinK написал(а):

До угасания Солнца ещё миллионы лет,

В  мифах было два солнца, а сейчас ?

ValentinK написал(а):

а до тех пор изобретут сверхсветовую скорость или отбуксируют Землю к другой звезде.

Все недомогания - это намеки организма на неправильные мысли.
Исправляешь мысли - недомогания уходят

ValentinK написал(а):

А теперь узко - те же марсиане не задумываются зачем они существуют, их цель - грабить слабаков и обогащаться.

Сходи к экзорцисту!

+1

839

miumiu написал(а):

тут вот можно про циклы Времени почитать

Спасибо!  прочту.

miumiu написал(а):

смыслов воплощений много)))

А для вас что ближе, символы, познание или вера?

miumiu написал(а):

попадают в материю по своему желанию

Вы осознаете эти понятия?

0

840

57

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.  (источн. Библия)

1246 год выписка из Собора *Что касается божественных книг, то МИРЯНАМ НЕ ИМЕТЬ ИХ ДАЖЕ ПО-ЛАТЫНИ; что же касается божественных книг на народном наречии, то НЕ ДОПУСКАТЬ ИХ ВОВСЕ НИ У КЛИРИКОВ, НИ У МИРЯН*

Вопрос: Почему чтение, и распространение Библии было под запретом?

0