Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 211 страница 220 из 497

211

AHT написал(а):

я знаю

Скажу тебе прямо без прикрас\ничерта ты не знаешь и знать не можешь как и любой здесь присутствующий...уж звеняй за правду. :)

0

212

AHT написал(а):

При чем тут люди?

1:12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами,...это про деревья оказывается????

0

213

Сергей написал(а):

Ещё один знающий)...не преодолел Путь,а уже знает...эт сколько в тебе от лукавого то...

Ты знаешь - многие видят бревно через пропасть и ручей на той стороне пропасти и знают, что из ручья, можно утолить жажду, но не каждый по нему пройдет. А если у кого-то плохое зрение и не видит даже конца бревна, то это не значит что все такие или там ручья нет.
И что тут от лукавого, о учитель?  :)

0

214

AHT написал(а):

И что тут от лукавого, о учитель?

Так ведь сказано,что кто думает,что что то знает тот...и ещё даже Павел говорил,что видит через...\не ясно...а ты по ходу не так видишь?

0

215

AHT написал(а):

Ты знаешь - многие видят

А ты не думал,что многие как раз думают,что видят и следуют\идут...сколько христиан\видящих в мире...миллиард\два?)

0

216

Сергей написал(а):

1:12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами,...это про деревья оказывается????

Слушай, уже тысячи раз говорено, хочешь понять - разбирай ВСЕ, а не кусок.
Ты прочитай предложение... Людей сравнивают с мертвыми деревьями. Тут идет сравнение. Усыхание дерева сравнивают  со смертью тела, а срубание и сжигание дерева сравнивается со смертью души в аду. НО когда дерево УСОХЛО - ОНО УЖЕ УМЕРЛО ПО СУТИ. А смерть тела человека - это не смерть а переход в иное состояние.  Короче, хочешь - разбирайся сам или почитай труды Святых Отцов.
Там все давным давно разжевано - что и как следует понимать, и почему именно та, а не иначе. Если захочешь разобраться - разберешься, а не захочешь, то и писать не фиг.

Я уже давно хотел пойти поужинать :)  Даже обед пропустил, увлекся :) Пока всем.

0

217

AHT написал(а):

Слушай, уже тысячи раз говорено, хочешь понять - разбирай ВСЕ, а не кусок.

А в откровении смерть вторая это что?

0

218

Сергей написал(а):

А ты не думал,что многие как раз думают,что видят и следуют\идут...сколько христиан\видящих в мире...миллиард\два?)

...нам, а не вам, воздастся за наши деяния, и вам, а не нам, воздастся за ваши деяния...
...когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон...
и наконец - ...в доме отца моего обителей много...

+1

219

sapiens написал(а):

...нам, а не вам, воздастся за наши деяния, и вам, а не нам, воздастся за ваши деяния...

Нет вас или нас в таких вопросах каждый лично стоит или падает перед своим Господом....и каждый судим будет по делам своим собственным.

0

220

Сергей написал(а):

Нет вас или нас в таких вопросах каждый лично стоит или падает перед своим Господом....и каждый судим будет по делам своим собственным.

Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
Мф 9:29
когда исполняешь заповеди своей религии - не важно как она называется мусульманство, христианство, иудаизм, буддизм да и язычество в конце концов - необходимо помнить что заповеди должны распространяться на всех, а не только на своих единоверцев.
И воздастся каждому по делам его…

0