Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верить или жить?

Сообщений 251 страница 260 из 497

251

Сергей написал(а):

Сергей написал(а):
«Вы храм Божий».

   Разрушает или разоряет?\дело уже не столько в храме как в том,что в нём.Ведь Иисус сказал\разрушьте храм и я...это о перерождении...что касается критерий по которым можно оценить...точно не знаю\ведь,чтобы разорить нужно прежде попасть в храм...а попав туда\проделав путь и разорить...не знаю кто на такое способен.

  Бог способен. Почему один человек умирает молодой, а другой от старости, почему хороший, добрый, светлый погибнет, а убийца по тюрьмам, но живёт? Чего в тех "храмах" было много или не хватало чего?   
«Вы храм Божий» - для чего те "храмы"?

Отредактировано Veritas (Воскресенье, 24 декабря, 2017г. 11:49)

0

252

Veritas написал(а):

Бог способен.

Бог не разоряет,Он долготерпит,чтобы все спаслись.

0

253

Veritas написал(а):

Сергей написал(а):
Сергей написал(а):
«Вы храм Божий».

   Разрушает или разоряет?\дело уже не столько в храме как в том,что в нём.Ведь Иисус сказал\разрушьте храм и я...это о перерождении...что касается критерий по которым можно оценить...точно не знаю\ведь,чтобы разорить нужно прежде попасть в храм...а попав туда\проделав путь и разорить...не знаю кто на такое способен.

  Бог способен. Почему один человек умирает молодой, а другой от старости, почему хороший, добрый, светлый погибнет, а убийца по тюрьмам, но живёт? Чего в тех "храмах" было много или не хватало чего?   
«Вы храм Божий» - для чего те "храмы"?

Бог всегда забирает лучших, а не долготерпит

+1

254

Veritas написал(а):

Так храм или пособие?

храмик-пособие: "построй - как Я себе построил..."
http://sa.uploads.ru/t/B8OkH.jpg

Отредактировано diedmuarous (Воскресенье, 24 декабря, 2017г. 13:24)

+1

255

zvedavec написал(а):

Бог всегда забирает лучших, а не долготерпит

Нет лучших или худших,а есть познание с различных ракурсов единого тела...

0

256

zvedavec написал(а):

а не долготерпит

Не причитай.  :)
3:9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

0

257

Сергей написал(а):

Нет лучших или худших,а есть познание с различных ракурсов единого тела...

Зачем козе баян,  Тьфу не то написал, Зачем Богу грешный Адам.
Не по этой ли причине на земле оставил Познавать ракурсы ,

Сергей написал(а):

Не причитай.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей написал(а):

3:9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

В Бога свой интерес, как подойдет  Адам к покаянию

+1

258

zvedavec написал(а):

Зачем козе баян,  Тьфу не то написал, Зачем Богу грешный Адам.
Не по этой ли причине на земле оставил Познавать ракурсы ,

Ты же умный человек,должен понимать,что грех вошёл в мир сей с плотским Мышлением...потому я говорю,что первый Адам был изгнан из рая по этой причине\проснулось в уме мышление...другими словами тебя выкинуло из детства. :)

zvedavec написал(а):

В Бога свой интерес, как подойдет  Адам к покаянию

Ты и есть Адам\какой тебе решать...интерес Бога это интересно конечно...но здесь явные признаки перевоплощения первого в последнего...тебе это по силам если захочешь.

0

259

zvedavec написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вспомни себя ребёнком\когда ты всему верил\думал,что мир прекрасен и добр к тебе\не было проблем...ты помнишь то состояние ума?Если да то,что тебе мешает обрести оное вновь будучи повидавшим жизнь человеком?

0

260

Сергей написал(а):

Вспомни себя ребёнком.... то состояние ума

встать на весы.. вспомнить состояние ума.. сравнить показания до и после...

После чего - послать пастора, вместе с его "состояниями", зарабатывать себе на жизнь нормальным способом

+1