Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Иврит - язык ариев и другие открытия археолингвистов


Иврит - язык ариев и другие открытия археолингвистов

Сообщений 61 страница 70 из 266

61

Росинка написал(а):

кто в состоянии принять Правду,и кто нет.На Земле останутся первые.

А чо со вторыми будит ? Улитять на космолёте на люну. Построють новию тивилизясию . Мозет дазэ стануть Богами для следусих пакалений. И на тсей стогоне будить Пгавда ? Асуры и Девы, млин, во веки веков, Амин.

0

62

Woland написал(а):

А чо со вторыми будит ? Улитять на космолёте на люну. Построють новию тивилизясию . Мозет дазэ стануть Богами для следусих пакалений. И на тсей стогоне будить Пгавда ? Асуры и Девы, млин, во веки веков, Амин.

Воланд,дорогой,тебя это так напугало?  :rofl:
Опять же,повторюсь,это сугубо мое мнение и ощущение.Надеюсь,вы все будете снисходительны ко мне.
Я думаю,что есть огромное количество миров и планов существования.На одной Земле их мириады.Места для всех хватит.Есть более высокие миры,есть более низкие.На данный момент я думаю так. :) Мы ведь все здесь высказываем свое мнение.
Я верю,что будущее за Единством.Но в таком виде,как сейчас я его не вижу.И я не верю в насильственное поттягивание отстающих за лидерами.У каждого все-таки есть индивидуальная эволюция.Поэтому разделятся те,кто готов и те,кто не готов для Единства.

0

63

Росинка написал(а):

Воланд,дорогой,тебя это так напугало?

Угу, я от страха весь доржжу.

Росинка написал(а):

Надеюсь,вы все будете снисходительны ко мне.

Я к тебе всегда снисходителен, дорогая  :longtongue:

Росинка написал(а):

Опять же,повторюсь,это сугубо мое мнение и ощущение.

Можно написать короче - ИМХО. гы-гы-гы :P

0

64

Woland написал(а):

Я к тебе всегда снисходителен, дорогая

Я уже поняла.

0

65

Росинка написал(а):

Я думаю,что есть огромное количество миров и планов существования.На одной Земле их мириады.Места для всех хватит.Есть более высокие миры,есть более низкие.

Несомненно!

Росинка написал(а):

Я верю,что будущее за Единством.

Аналогично, несомненно!

Росинка написал(а):

Но в таком виде,как сейчас я его не вижу.И я не верю в насильственное поттягивание отстающих за лидерами.У каждого все-таки есть индивидуальная эволюция.Поэтому разделятся те,кто готов и те,кто не готов для Единства.

Насчет разделения:
Сугобо ИМХО:
физически, мы присутствуем здесь и сейчас, допускаю (даже более чем), что мы существуем на всех планах одновременно, но ФИЗИЧЕСКИ мы - здесь; и любой переход на другой уровень, сдается мне, ведет к утрате именно здесь физического тела и всего присущего нашей физике.
Росинка, я думаю то, о чем ты говоришь, будет выглядеть не как какой-то переход куда-то, а, скорее всего, как внезапное/постепенное расширение сознания (эдакое озарение). И вот здесь - сугубо личное дело каждого - принять это озарение или остаться в нашем каменном веке. И будет война мехду старым и новым, и будут катаклизмы, и все это одни назовут концом света, а другие чистилищем.
И еще чутка о разделении:
пребывая одновременно на всех плаанах, мы физически не можем покинуть один план и в тоже время остаться на другом. Повторюсь: физически мы - в единственном числе, а по разным планам способно путешествовать наше сознание/астральное тело/душа/ иже с ними.

0

66

singlegod_org написал(а):

будет выглядеть не как какой-то переход куда-то, а, скорее всего, как внезапное/постепенное расширение сознания (эдакое озарение). И вот здесь - сугубо личное дело каждого - принять это озарение или остаться в нашем каменном веке. И будет война мехду старым и новым, и будут катаклизмы, и все это одни назовут концом света, а другие чистилищем.

Сингл, я не понял. Какая война ? Из-за чего ? Кто участники ? Людям с расширенным сознанием не до войн и склок. Или ?

0

67

Woland написал(а):

Сингл, я не понял. Какая война ? Из-за чего ? Кто участники ? Людям с расширенным сознанием не до войн и склок. Или ?

Это не война людей. Это зачистка.
Хотя и это возможно и оч. вероятно:
Те, кто не примут перемены, будут цепляться за старое или просто займут выжидательную позицию, припася на всякий случай белые простыни;  :P
Власть/нефть/прииски имущие будут зубами глотки рвать всем не глядя, видя в каждом ПРИНЯВШЕМ виновника ух личных утрат. Церковники им будут слать анафемы, т.к. по их меркам именно этот момент будет началом конца света, ибо другого, отличного от описанного в ветхом/новом завете, света они не знают. Инетересно перечитать Апокалипсис именно с этой точки зрения, тогда многое выглядит иначе. Ведь для автора этого шедевра все, что не вписывалось в его мир, было от беса...  А ведь все оч. просто: конец всегда предшествует началу.

0

68

Яя написал(а):

здесь следовало бы все-таки
рассуждать с позиции орбитального вращения где возможено как падение на атомное ядро так и переход на соседнюю
орбиту или вовсе ее покидание в следствии захвата более энергоемкой частицей, все это на настоящий момент видится
как игра хаоса, детерминированного глобально и неустойчевого локально, что в принципе может вполне адекватно объяснять
частичную схожесть разных языков, но не в коем случае их полной идентичности и попытку неявного отыгрыша в нашем воображении
фантазии о проязыке

+

0

69

Woland написал(а):

Яя написал(а):

    здесь следовало бы все-таки
    рассуждать с позиции орбитального вращения где возможено как падение на атомное ядро так и переход на соседнюю
    орбиту или вовсе ее покидание в следствии захвата более энергоемкой частицей, все это на настоящий момент видится
    как игра хаоса, детерминированного глобально и неустойчевого локально, что в принципе может вполне адекватно объяснять
    частичную схожесть разных языков, но не в коем случае их полной идентичности и попытку неявного отыгрыша в нашем воображении
    фантазии о проязыке

+

Woland написал(а):

Сингл, я не понял. Какая война ? Из-за чего ? Кто участники ? Людям с расширенным сознанием не до войн и склок. Или ?

Я гляжу, язык физики тебе ближе. Любое изменение состояния вещества сопровождается высвобождением энергии. а вот "+" или "-" это энергия вопрос относительный: для более энергоемкой частицы она явно положительна, но ничтожно мала в наших масштабах. Но вот, если прикинуть изменения в  масштабах  вселенной, то с точки зрения некоей планеты все удет выглядеть гораздо серьезней. :idea:

0

70

singlegod_org написал(а):

Я гляжу, язык физики тебе ближе

Мне ближе простой человеческий язык. Физика 9 класса мне ещё понятна  8-)
А метафизику и свободные ассоциативные филосовствования недолюбливаю по причине сложности взаимопонимания. Короче - всё хорошо в меру.

singlegod_org написал(а):

Любое изменение состояния вещества сопровождается высвобождением энергии

И её поглощением. В общем я понял.

0

Похожие темы


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Иврит - язык ариев и другие открытия археолингвистов