Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессмертие невозможно

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

перерождение для того...чтобы удовлетворят свои желания...какими бы странными они ни были..

не объяснение. желания могут быть и у неперерождённого.

покажите мне такого)))))))))))))))))))))))))) ахаххахахахахаа

0

52

miumiu написал(а):

покажите мне такого)))))))))))))))))))))))))) ахаххахахахахаа

дхарма предполагает некий произвол во вселениях души в тело.
или у меня неточные сведения?
то есть душа брахмана будет вселяться только в брахмана, душа шудры - только в шудру

0

53

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

покажите мне такого)))))))))))))))))))))))))) ахаххахахахахаа

дхарма предполагает некий произвол во вселениях души в тело.
или у меня неточные сведения?
то есть душа брахмана будет вселяться только в брахмана, душа шудры - только в шудру

Душа будет вселяться в то тело, которое наилучшим образом будет помогать ему исполнять его желания...
Можно родиться в теле брахмана в брахманической семье, но не соответствовать этому положению...и пасть в конце концов...получить самое жуткое тело или отправиться в ад))) все что угодно может ждать Душу....

0

54

miumiu написал(а):

Можно родиться в теле брахмана в брахманической семье, но не соответствовать этому положению...и пасть в конце концов...

Это смахивает на западлистый произвол, типа книги Иова.
Вот из-за книги Иова я стал атеистом.
Зачем такой Бог, который ненавидит и вредит своим подопечным?

Отредактировано ValentinK (Пятница, 22 июня, 2018г. 12:43)

0

55

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

Можно родиться в теле брахмана в брахманической семье, но не соответствовать этому положению...и пасть в конце концов...

Это смахивает на западлистый произвол, типа книги Иова.
Вот из-за книги Иова я стал атеистом.
Зачем такой Бог, который ненавидит и вредит своим подопечным?

Бог тут вообще ни при чем...у каждого есть выбор и свобода воли...
И забудьте про брахманов.
Представьте, что Вы родились в семье юристов...Вы что автоматически что ли уже юрист от рождения...ну, протолкнут Вас в универ ...но если у вас нет способностей, или желания, мотивации...то кто тут виноват-то?

Отредактировано miumiu (Пятница, 22 июня, 2018г. 15:52)

0

56

miumiu написал(а):

Бог тут вообще ни при чем...у каждого есть выбор и свобода воли...
И забудьте про брахманов.
Представьте, что Вы родились в семье юристов...Вы что автоматически что ли уже юрист от рождения...ну, протолкнут Вас в универ ...но если у вас нет способностей, или желания, мотивации...то кто тут виноват-то?

Брахманы и есть студенты университета.
Мой папа, допустим, был инженер-геолог.
А я математик, а не геолог. Но окончил математику.
И способности, и мотивация у меня были.
Но после 3 курса я поехал учиться в другую страну.
А Путин не желает признавать Болонские дипломы,
не берёт меня даже на продавца - брал - я проработал
2 часа грузчиком фруктов и овощей в Перекрёстке
и 8 часов кассиром в Пятёрочке.

0

57

Простите, но давайте не будем заниматься тем, что нам не свойственно, а именно партеногинезом, почкованием, естественным клонированием.
На мой неискушенный взгляд, не искушенный потому что с "Того света" у нас было всего несколько пророков описанных и зафиксированных, но это несколько другое повествование.
По всем известным законам физики энергия не исчезает и не появляется неоткуда. Любое живое или не живое существо является энергетитеским. Посто мы можем воспринимать только в определенном диапозоне - временном, социальном, сознательном.

0