Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



единая мировая религия - финальная ГИПЕР-СЕКТА сатанистов.

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

В самом заглавии темы сообщаю суть - единая мировая религия, которую ныне создают иудские хозяева мировых денег, она является предписанной пророчествами ГИПЕР-СЕКТОЙ сатанистов.

По мерзости богоборчества эта гипер-религия превзойдёт всё негодное, что только было на планете до неё.
Об этом однозначно сообщается в Библии. Это видим на практике.

0

2

Обычно секта считает себя за избранных.
Так что бросьте запутывать форум.

0

3

Смех написал(а):

В самом заглавии темы сообщаю суть - единая мировая религия

А видео где?
Это форум видеоновостей.

0

4

Смех написал(а):

В самом заглавии темы сообщаю суть - единая мировая религия, которую ныне создают иудские хозяева мировых денег, она является предписанной пророчествами ГИПЕР-СЕКТОЙ сатанистов.

По мерзости богоборчества эта гипер-религия превзойдёт всё негодное, что только было на планете до неё.
Об этом однозначно сообщается в Библии. Это видим на практике.

А от кого зависит поддержка этой псевдорелигии? Это ведь ЛИЧНЫЙ ВЫБОР человека. Никто ведь нож к горлу не приставляет... Наши моральные ценности извращены до предела... Люди чувствуя это, начинают искать... И находят, правда они, взращенные на лжеценностях, часто не понимают того, что им предлагают. А пока разбираются - мерзость успевает укорениться в сознании многих.

0

5

Смех написал(а):

По мерзости богоборчества эта гипер-религия превзойдёт всё негодное, что только было на планете до неё.

а если такой гипер-религией станет та что провозглашается вами?
вы что безгрешны?
Согласно православному, и не только, вероучению, гордыня — самый страшный грех. Именно он превратил служителя Господнего в дьявола.
То есть гордыню можно назвать корнем всех зол. Но взращивание ее происходит постепенно, от первых ростков гордости и до целого сада, в чащах которого фактически нет места видению собственных пороков и покаянию.

0

6

sapiens написал(а):

То есть гордыню можно назвать корнем всех зол.

Православной церкви нужны покорные рабы.

0

7

sapiens написал(а):

Согласно православному, и не только, вероучению, гордыня — самый страшный грех. Именно он превратил служителя Господнего в дьявола.
То есть гордыню можно назвать корнем всех зол. Но взращивание ее происходит постепенно, от первых ростков гордости и до целого сада, в чащах которого фактически нет места видению собственных пороков и покаянию.

Гордыня порождается ЧУВСТВОМ СТРАХА . Боязнь потерять , не получить , оказаться не тем и т.д. есть ГОРДЫНЯ .
Гордость не порождает гордыню , а наоборот является порождением гордыни . Гордость это гордыня перенесённая на общество - человек прославляет себя уже за счёт других .

0

8

ГЕРМЕС написал(а):

Гордыня порождается ЧУВСТВОМ СТРАХА . Боязнь потерять , не получить , оказаться не тем и т.д. есть ГОРДЫНЯ .

Гермес, не парь мозги.
Чувство страха - я маленький, слабенький, убогенький, у меня ничего не получится - противоположное гордости чувство.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 7 мая, 2018г. 14:48)

0

9

ГЕРМЕС написал(а):

Гордыня порождается ЧУВСТВОМ СТРАХА . Боязнь потерять , не получить , оказаться не тем и т.д. есть ГОРДЫНЯ .

гордыня по своей сути - чувство превосходства над всякими прочими кто не соответствует каким либо критериям, придуманным тем или теми кто считает себя выше (лучше).
это может быть принадлежность к какой либо религии (секте), национальности, степень богатства, цвет кожи... да просто цвет волос (я что рыжий что ли!) и т.д. и т.п.
основной признак гордыни в том что подверженный сему пороку индивид считает что соблюдение каких либо правил по отношению к т.н. нижестоящим не обязательно мол быдло оно и есть быдло чего с ним церемониться доходит до того что любые преступления в отношение него считаются достоинством.

«Я освобождаю людей от отягощающих ограничений разума, от грязных и унизительных самоистязаний химеры, именуемой совестью и моралью, и от претензий на свободу и личную независимость, до которых дорастают лишь немногие» - кто сказал? что сделал? и чем кончил?

0

10

sapiens написал(а):

«Я освобождаю людей от отягощающих ограничений разума, от грязных и унизительных самоистязаний химеры, именуемой совестью и моралью, и от претензий на свободу и личную независимость, до которых дорастают лишь немногие» - кто сказал? что сделал? и чем кончил?

кто сказал что гордость за себя/свои достижения противоречит морали?

0