Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



единая мировая религия - финальная ГИПЕР-СЕКТА сатанистов.

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

ValentinK написал(а):

Обычно секта считает себя за избранных.
Так что бросьте запутывать форум.

Абсолютно согласен!
САМЫЕ-САМЫЕ избранные. самые-наи-самые элитарные, наи-избраннейшие, ТАЙНЫЕ-ПРЕтайные клубы и общества, они известны как иллюминаты. А их дочерние гвардейские сообщества - масоны и иезуиты, так же спец-воины из ЦРУ, МИ-5,6; и масс ЧВК... Бильдербергские клубы и Богемские рощи, Трёхсторонние комиссии и прочая-прочая;  моря всяких клубов типа РОТАРИ и помельче... Все они являются подразделениями единой мировой гипер-секты сатанистов.


Мэл Гибсон: «Голливудская элита (входящая в состав всемирной элиты) убивает невинных детей и пьют их кровь»

Кинозвезда бьет кнутом по индустрии педофилов. Об этом же свидетельствуют и другие звёзды мирового кинобизнеса : Брэд Пит, Киану Ривз и Джим Керри.

В шокирующем разоблачении, кинозвезда Мэл Гибсон кричит во все горло об эпидемии «паразитов», которые «контролируют Голливуд», которые участвуют в детских жертвоприношениях и педофилии. Звезда Смертельного Оружия заявил, что «каждая студия в Голливуде куплена и оплачена кровью невинных детей », добавив, что «самая ценная валюта – это кровь младенцев ».

В Лондоне, во время продвижения фильма Daddy’s Home 2, где он снимался, Гибсон назвал элиту индустрии развлечений «врагом человечества», которая «пьет кровь невинных детей». Он сказал, что ключевые игроки в кинобизнесе «получают адреналин от этого процесса”, поскольку они “наслаждаются от того, что нарушают табу”.

https://youtu.be/xYTUuWrF_4A?t=5

https://youtu.be/a6dLHNe9tMk?t=15

0

22

ValentinK написал(а):

кто сказал что гордость за себя/свои достижения противоречит морали?

гордость и гордыня несколько разные вещи, хотя в чём то они и схожи, если ты что то умеешь делать лучше других это не значит что ты лучший во всём.

0

23

ValentinK написал(а):

Насчёт рыбы, Гермес.
Я - вандал.
И по-твоему клёвый успех мне нужен.

Для тебя в этом мультике разговор сына  говорящей рыбы с добрым Ээхом.

0

24

ValentinK написал(а):

кто сказал что гордость за себя/свои достижения противоречит морали?

Гордость бывает только за других . Любование собой это гордыня .

0

25

ГЕРМЕС написал(а):

Гордость бывает только за других . Любование собой это гордыня .

Чушь собачья. Сам придумал?

0

26

ValentinK написал(а):

Чушь собачья. Сам придумал?

Это их определения .

0

27

ГЕРМЕС написал(а):

Это их определения .

Посмотрим в энциклопедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гордость

В Викисловаре есть статья «гордость»
Го́рдость — эмоция, выделяющая, связанный с субъектом, объект гордости (себя, предмет, семью, группу, народ и т.д.), как лучший из подобных.

а вот и то, что ты говоришь

В христианстве гордость - самая главная из семи страстей, первопричина всего зла. Согласно Библии, гордость или гордыня — это завышенное мнение о себе, побуждающее смотреть на окружающих, как на низших. Это неугодная Богу черта характера, противоположная смирению. Библия называет гордость грехом (см. Притч.21:4). Гордость не от Бога и Господь ненавидит её (см. 1Ин.2:16; Притч.8:13).[1]

Бог не желает, чтобы крестьяне смотрели на него, как на равного
Богу нужны смиренные и покорные рабы, чтобы его обслуживали
получается, смирение для крестьян, гордость для господ

Отредактировано ValentinK (Вторник, 8 мая, 2018г. 19:44)

0

28

ValentinK написал(а):

Посмотрим в энциклопедии

А ты сам не пробовал понять суть этих понятий ?
Я думал , разбирался , искал и нашёл .
Википедией можно пользоваться как точкой отправления мышления , а не как конкретным выводом .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 8 мая, 2018г. 22:09)

0

29

ГЕРМЕС написал(а):

А ты сам не пробовал понять суть этих понятий ?
Я думал , разбирался , искал и нашёл .

А что, не помнишь, что я тебе уже говорил?
В энциклопедии - внешний авторитет - я нашёл лишь подтверждение моих слов.

0

30

ValentinK написал(а):

А что, не помнишь, что я тебе уже говорил?
В энциклопедии - внешний авторитет - я нашёл лишь подтверждение моих слов.

А , что вообще ты ищешь и для чего ты висишь на форуме ?

0