Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Польза, которую приносит оставление грехов и страстей.


Польза, которую приносит оставление грехов и страстей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Соблюдая пост и оставляя греховные страсти, мусульманин получает огромную пользу:

- сдерживание нафса (души), поистине, сытность и совокупление с женщинами приводит к высокомерию, неблагодарности и беспечности.

- очищается сердце. Неполный желудок смягчает сердце и устраняет суровость, освобождает мысли для размышлений и поминания.

- богатый осознает милость Аллаха, удерживая себя от страстей, испытывая при этом затруднения и думая о тех, кто лишен этого целый год, и что в свою очередь обязывает его благодарить Аллаха за богатство, которым Он наделил его по Своей Милости, и что побуждает его к расходованию на пути Аллаха.

- сужение кровяных путей, по которым передвигается шайтан в человеке. С соблюдением поста наступает успокоение, и уменьшаются наущения шайтана. Преломляется вспышка гнева и похоти, поэтому пророк, ﷺ, сделал пост защитой для неженатого мусульманина от неуместной похоти, так как он прерывает желание совокупления.

Встречая месяца Рамадана

0

2

AnnaVo написал(а):

Соблюдая пост и оставляя греховные страсти, мусульманин получает огромную пользу:

- сдерживание нафса (души), поистине, сытность и совокупление с женщинами приво

Ну? У них пост - ежедневно в этот месяц. Но каждый день лишь до ЗАХОДА СОЛНЦА.

Итого: просто не имей совокуплений днем. Как солнце село (Бог египетский Ра ушел за занавеску ночи), - открыто - кушай, пей, совокупляйся хоть до восхода. Кажджую ночь.
Потому у них на шлпилях мечетей - именно ночной полу месяцем бровь ...

Ну посты ... - сказочные просто.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Польза, которую приносит оставление грехов и страстей.